Disciples 3

Сварог

Активный пользователь
наверное тем что некоторые люди например могут лечиться а некоторые например нежить могут паралич использовать читерски или неуязвимость к смерти или оружию)))лично по мне то баланс боле мене норм))

параличь и неуязвимость к оружию это ли не читерство? причом у чуваков с имунитетом к оружию инициатива ацкая , магов вынесут за 1 ход , а без магов там ничего не зделаеш.
 

Zlovred

Пользователь
Насколько мне известно в последнем аддоне (эльфийском) инициативу призраков (с иммуном к оружию) очень сильно урезали, так что теперь они стреляют заметно позже (чуть ли не позднее всех) и, кажется, снизили дамаг.

А паралич нормально работает только против монстров. Shade имеет большой шанс косяка (50%), а вот дохнет она быстро. Spectre работает чаще, но в одну цель и дохнет не менее быстро.
С учетом самой низкой инициативы они обычно становятся жертвами массовых дамагов и (если не добили) то и прицельного огня еще до того как успеют кого-то парализовать...
 

Sunset Neko

Пользователь
Вот мне интирестно кто купит ее без адонов за "баснословные" деньги? Просто чтобы пройти пару компаний без сохранения героя и так фо фан. Лично я намерен дождаться выхода первых аддонов.
 

Сварог

Активный пользователь
Вот мне интирестно кто купит ее без адонов за "баснословные" деньги? Просто чтобы пройти пару компаний без сохранения героя и так фо фан. Лично я намерен дождаться выхода первых аддонов.

бред какой то :rolleyes: так лучше тода сразу аддона 3-4 дождаться в которых уж точно поправят "кривой" баланс и введут чо нить интересное типо новых юнитов или рассу
 

BoJIk_OguHo4ka

Новичок
Вышла. "Счастливые" обладатели, в число которых вхожу и я, скорее всего разочарованны.. (по крайней мере я точно) Ни хот сита, ни сетового режима. (хотя в меню он есть, но почему то не доступен..) да и боёвка, а-ля Кингс Баунти, явно не для Дисайплс, по крайней мере, именно так показалось.. :)
 

BoJIk_OguHo4ka

Новичок
это так? (и почём стоит?)
я про её "гексагональность", а-ля Кинг Баунти, ну или Герои 3, кому что больше по душе. игруха совершенно не похожа на прежнюю, не стало по сути тыла и фронта, хилеров и магов стало можно мочить и за меньшее, ибо к ним практически "свободный" доступ, правда, чтобы стукануть кого нибудь по башне, до него теперь ещё надо сначала дойти.. вообщем, не впечатлило, совсем это не старые добрые Дисайплы.. да, красиво, да, ново, да, нестандартно, но.. :)

а стоит она 490р. в Кристалле брал.
 

~Ferm~

Новичок
я про её "гексагональность", а-ля Кинг Баунти, ну или Герои 3, кому что больше по душе. игруха совершенно не похожа на прежнюю, не стало по сути тыла и фронта, хилеров и магов стало можно мочить и за меньшее, ибо к ним практически "свободный" доступ, правда, чтобы стукануть кого нибудь по башне, до него теперь ещё надо сначала дойти.. вообщем, не впечатлило, совсем это не старые добрые Дисайплы.. да, красиво, да, ново, да, нестандартно, но.. :)

а стоит она 490р. в Кристалле брал.
эх оставили геймплэй таким же как во 2 части, а добавили бы пару новых сюжетов :) B)
 

SETH

Активный пользователь
я про её "гексагональность", а-ля Кинг Баунти, ну или Герои 3, кому что больше по душе. игруха совершенно не похожа на прежнюю, не стало по сути тыла и фронта, хилеров и магов стало можно мочить и за меньшее, ибо к ним практически "свободный" доступ, правда, чтобы стукануть кого нибудь по башне, до него теперь ещё надо сначала дойти.. вообщем, не впечатлило, совсем это не старые добрые Дисайплы.. да, красиво, да, ново, да, нестандартно, но.. :)
ужас! нафиг такое... :)

вот, кста, инфа весёлая по D3:

Disciples III: Renaissance е на трето място в походова стратегия франчайзинг в вълшебния свят на Светите земи. Играчът поема ролята на Господ на една от фантастични раси на Nevendaar трайно в борбата им за установяване на царуването на техните съответните бог по целия свят. Напредъкът в игра при нас и допълнение на нови елементи да Disciples III-богати и по-интересни. В визуален дизайн следва зловещ стил на учениците света, но Сега всички на играта среди и отделните звена са в зашеметяващ в реално време 3D. Удобства:
---------
* Три сцената раси - Империята, легиони на прокълнатите и Elven Алианса. Всяка раса има свой уникален


украинцы жгут!!! B)
 

BoJIk_OguHo4ka

Новичок
ужас! нафиг такое... :)

То то и оно. Выпустили бы под другим брэндом (читай "названием"), и никаких вопросов, а тут.. Не удержали ребята разработчики марку, обидно. Остаётся надеяться, что сетевая игра в скором времени появится, вместе с хотситом, всё веселее :)

вот, кста, инфа весёлая по D3:

Disciples III: Renaissance е на трето място в походова стратегия франчайзинг в вълшебния свят на Светите земи. Играчът поема ролята на Господ на една от фантастични раси на Nevendaar трайно в борбата им за установяване на царуването на техните съответните бог по целия свят. Напредъкът в игра при нас и допълнение на нови елементи да Disciples III-богати и по-интересни. В визуален дизайн следва зловещ стил на учениците света, но Сега всички на играта среди и отделните звена са в зашеметяващ в реално време 3D. Удобства:
---------
* Три сцената раси - Империята, легиони на прокълнатите и Elven Алианса. Всяка раса има свой уникален

Забавные ребята, эти украинцы :)

Дак чё стоит покупать али нет ???? B)

Дело каждого, никто не заставляет. Если есть лишние пол тыра рублей.. :D

З.Ы. А вот графика понравилась..
 
Сверху