Disciples 2

Играли?

  • Да

    Голосов: 1 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

BoxeR

Пользователь
Так ну че когда играем то лучше в субботу вечерком и в какую версию (например у меня только канун рагнарека стоит и есть )в какую версию будем играть и у кого ессли че скачать можно? B)
Играть будем в "Восстание Эльфов", т.к. там на одну рассу больше. Скачать Хз где спроси у когонибудь, вот Celtik Где-то скачал спроси у него)))


ИТАК, ребятушки))) Кто за какую рассу хотел бы поиграть?
Я лично, либо империю, либо северные кланы взял бы)))
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
А я как раз противоположные)))
Либо Пылающий легион либо нежить, ну в крайняк Эльфы))))


Кста а героев своих будем загружать или новых начинать?
 

strop

Пользователь
У мя героев нету, ну почти нету. У тех кто не играл и только естановил их тоже нету. Поэтому я так думаю новых начинать будем)))
у меня есть герои которых никому непобедить B) :) так что ... как хотите можно и своих)))
 

BoxeR

Пользователь
у меня есть герои которых никому непобедить B) :) так что ... как хотите можно и своих)))
Говорю лучше новых так чесней будет. Да ещё если старых загружать то будет разнобой по уровням, а так тупо))) ТАК ЧТО С НОВОЙ ИГРОЙ НОВЫХ ГЕРОЕВ))))
 

SETH

Активный пользователь
у мну тож. Восстание Эльфов есть, но дисчик сейчас у Баша...
как назад верну...
люблю нежить или проклятые)))
 

Alximuk

GM Star Wars
У кого можно с фтп скачать восстание эльфов??? я тоже погамать хочу!!))Играть могу за любую рассу в принципе :D А карту луше побольше взять и где прокачаться можно хорошо!!!!
 

BoxeR

Пользователь
ТАК-с 15:00)))
Сздавайте кто-нибудь карту, и пишите свой ип. Через пол часа начнём пусть пока народ соберётся).

Так игра создана ИП - 172.23.9.155
Имеется 2 ваканнтных места)
 

BoxeR

Пользователь
Кто играет на ипе - 172.23.9.155???
Отпишитесь, и не хотели бы вы РМК???

^^^^^^^^^^^^
Кто ещё не играл
Тож отпишитесь)))
 

Alximuk

GM Star Wars
У кого есть восстание эдьфов скажите фтп погамать ахота!!!
 
Сверху