Диагнозы для любого

Речь не за проституцию, это было бы слишком примитивно и опасно.
Просто встречи с поклонниками, немножко откровений и сисек-коленок.
Если богиня не дает, ей только больше платят.
Отдавшись, богиня обесценит себя в разы. Как эта татарская шлендра.
 
Это Димы без говня не бывает, а дифчулю жалко: то ты её прославляешь, то обсираешь уже, бесстыдница!
Почему обсираешь? Человек зарабатывает.
Я бы тоже зарабатывала, если бы мне за такое платили. Но мне не платят, я старая и некрасивая, хнык.
Я к тому, что не святая, обычная деваха она. И матюкнуться любит от души. Димин пунктик же.
 
Как АСМРтистка она мне нравится и больше мне от нее ничо и не надо.
И знать ничо не надо, я с ней жить не собираюсь, как и она со мной.

Ржачно просто от Димкиной наивности и привычки делить баб на шлюх и пресвятых святош (которых он зачем-то пытается завалить).
 
Публичные люди это вообще люди особые, там в голове по макушку насрано, увы.
Иначе говоря, особый склад психики и отношений с миром.
Не надо к ним лезть с членом наперевес, если ты обычный, нормальный, а тем более нищеброд..
Не то что пошлют... не заметят даже.
 

Jester

ФетиШут
...я старая и некрасивая, хнык.
Ну это я отрицаю. Ты молода и прекрасна!
...не святая, обычная деваха она. И матюкнуться любит от души. Димин пунктик же.
Чародиме не нравится, когда дифчули матерятся?
 
Ну это я отрицаю. Ты молода и прекрасна!

Чародиме не нравится, когда дифчули матерятся?
Ну это обычный бзик долбоежиков
Делить баб на шлюх и пресвятых. Причем критерии шлюхи и пресвятой меняются по настроению.
Секс так необходим, но он такое грязное дело. Это шлюхи во всем виноваты, оскверняют пресвятого мужика.
В ЖуЖе есть некто Стрык 66, яркий представитель. Бабы все меркантильные, кто занимается оральным сексом - шлюхи, а шлюхи это плохо.
При этом не вылезает с Браззерс и Порнхаба и яростно дрочит на косплейщиц эротического плана.
Моралист, йопт.
 
Ну в общем объектизация женщины.
Отказ признать в ней равное себе человеческое существо с такими же чувствами и правами
Она объект, сервис, символ, жупел... ее искусственно возвышают или демонизируют.
 
А кто с тобой соглашался на контакт идти вообще? Больше одного раза по крайней мере
Никто кроме всратой пьяной юльки.
Так что проблема похоже в тебе а не в капризах
 
Любой хороший врач - атеист до мозга костей.
Святаверить - удел неграмотных рукожопов как правило.
 
А почему ты не понимаешь простую вещь что чужие незнакомые люди не твоя бабушка и на твои выкрутасы и капризы им насрать... Это что-то сложное, да?
 
Этих девочек интересуют деньги.
В первую очередь.
И уж точно не сопли престарелого лысеющего алкаша.
Их и молодые сопли интересуют не особо
 
Алинка страшная и нудная, ну ее нахрен. Магии ленкиной у нее нету, да и качество материала говно.
В АСМР только Ленка Панасюк приятной внешности, ну еще Китти Кло, когда накрасится.
 
Хранитель тоже не нравится. Чисто не мой тип лица, не обременный интеллектом и вообще.
Не люблю рязанщину и топорщину.
Ну ты-то любишь. Морды утюгом или прошлогодней картошкой.
На контрасте. Люди с аристократичными чертами всегда тянутся к противоположному.
Тебе реально нравятся топорные и квадратные бабы с лицом шире плеч, а если изящные - то с мужицким подбородком
Одна я какая-то извращенка-невозвращенка и люблю тонкое-красивое-возвышенное
 
Последнее редактирование:
Я говорила что меня плющит от Рами Малека?
1586513230841.png
Ум и бунтарство вообще самое сексуальное в мужчине. Нет, не романтика и не галантность на показуху
Ум и бунтарство и точка. Это признаки Альфы, от которого надо срочно заиметь потомство
 
Сверху