Diablo III

Meshuggah

Новичок
Вчера в день релиза в Е-бурге продавали по 1400
тайга большой, ищи дешевле

Может в лесу и откроется магазин
"Мир дешёвых DIABLO III*
удачи
не знаю, в каком лесу Вы покупаете игры, лично я в городе живу)
у подобного хама даже даром ничего бы не взял
 

Cos

Активный пользователь
Только что, 10 минут назад, смог активировать русскую версию ("Digital Download") Клиента Diablo 3.

Всем Приятной игры.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Я вчера активировал, ток тему решил не создавать).
Геймплей за демон хантера - зажми лкм, иногда нажимай шифт в рандомных местах. Кто там был в соседних комнатах, а хз). Мне нравится).
Тот, кто озвучивал записки натуралиста в дьябло озвучивал и само провозглашенного президента по радио в фаллаут 3).
 

alex5499

Пользователь
Почему оскорбительные комменты в мой адрес вырезаются
а мои ответы на гнусное хамствво публикуются
Идите в ******* *******,
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
есть кто ещё на пекле ?
из наших много кого)

а смысл заказывать диски с Д3? когда можно прямо на сайте близов все купить и без посредников и наценки)) заплатить веге 70 рублей за ускоритель инета и за 2-3 часа скачать клиент с торрента ну или с стронга стянуть
 

Minatrix

Активный пользователь
ну а вдруг охото в руках подержать ? , + при продаже акка (потере там) ключик пригодиться )
 

Sunset Neko

Пользователь
Я вчера активировал, ток тему решил не создавать).
Геймплей за демон хантера - зажми лкм, иногда нажимай шифт в рандомных местах. Кто там был в соседних комнатах, а хз). Мне нравится).
Тот, кто озвучивал записки натуралиста в дьябло озвучивал и само провозглашенного президента по радио в фаллаут 3).
XD На инферно так поиграй. ;)
есть кто ещё на пекле ?
Мя. ;)
Тебя то когда на инферно затягивать будем? а то уже надоел этот Витовский отросток. XD ;)
 

Minatrix

Активный пользователь
ща пойму как деньгу с пейпала вывести сразу куплю акк ,за день поднять не проблемка )

но с витовского акка всеже буду барыжить)
 

ILich

Новичок
Зато можно смело пробовать другие извращенные билды) и в случае неудачи, не качать нового чара)
ТАКИХ билдов, как в д2, просто не получится)

А почему нету шмота на ДД?) куда он делся то?) Шмот падает вам с первых секунд игры, и там пока еще даже скилов то нет, так что к моменту, когда я вообще смогу выбрать свою роль, у меня уже наверняка будет шмот нужный мне)
Дак вы мне сами начали говорить, что менять билд в любой момент - это так круто, вот я вам и сказал почему шмот играет определяющую роль

Вы правильно написали, это ВАМ не нравится) всем не угодишь)) всегда будут недовольные) так уж повелось)
И почему вы зачеркнули последнее?)) Не зачеркивали бы, ответил) а так фиг терь пойми, толи вы что то писали, и зачеркнули, потому что сами несогласны? или что?)
Ясно дело что я это мое мнение, зачем я стану утверждать, что что-то там в корне неправильно? Это же глупо.
Если бы я не хотел, чтобы вы это прочитали, я бы вообще удалил, а не зачеркнул) Зачеркивание было тонким намеком, что дискуссия заходит в тупик)

Не спорю, мб в Д2 и больше уникальных чаров, но опять же по сути, билдов на каждый класс не так много (я имею ввиду действительно хороших билдов) и большинство игроков просто копируют готовый билд.
А меня как то не особо волнует что делает большинство игроков) Я хочу воплощать только свои идеи.

Прокачать чаров до 60го в Д3 это далеко не тоже самое, что прокачать чара даже 1го в д2 до 99лвл))
Чтобы реализовать свой билд, не обязательно качать чара до 99 лвла. Да и players8 всегда в помощь, до 80го - не сложно)
 

Minatrix

Активный пользователь
*Тссс ,не гоняй еду

Гхм , всё равно все при своих мнениях остануться ,продолжайте ,продолжайте

2Тьмус , не откажешься) Это НАВСЕГДА! (тут 2 ссылльки)
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
повеселил данж преисподня разрабочиков) все зомби названы именами разработчиков) ну и главный конечно Джей Уилсон
 

Вложения

  • Screenshot041.jpg
    Screenshot041.jpg
    52.8 KB · Просмотры: 84

Judas Iscariot

Пользователь
Какая-то "бичёвская" мморыпэгэ, а не Diablo. Еще и упрощенная. Хорошо что я её не покупал.
В общем, разочарован.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Да ладно, Дьябло со секси, какой милый у него зад мммм... ня!
 

Cartman

Активный пользователь
Я сначала тоже подумал, что после d2 слишком уж все просто.
Но потом я влез в кооп.. Блин, я даже не знаю как это описать.
На экране такой разнос происходит, что я понял, что не зря потратился.
Игра очень сложна, как не крути. Особенно на последних 2ух уровнях сложности.
Но для тру-хардкора у меня есть dark souls, так что для веселого времяпровождения d3 в самый раз.
 

IkarI

Активный пользователь
поначалу тоже был немного разочарован легкостью прохождения на нормале и невозможностью вкладывать очки в скилы (о чем было заранее известно до релиза игры кстати), а также убогостью сюжета и диалогов (хотя в такой игре сюжет не особо волнует,что уж.. )
но сейчас игра мне очень нравится, играть интересно как соло, так и в паблике, интересно фармить, качаться, а когда выйдет пвп-режим, дак вообще не оторвать наверно будет... :)
 
Сверху