Детский праздник

opa278

Пользователь
29 садик - ЧИСТО (в отличие от старых и пыльных игровых коммерческих комнат). два зала. в музыкальном просто поноситься, в физкультурном - любые активности из предложенных (и батут есть).
мыльные пузыри - все взрослые гости берут и дуют на улице после садика. в том числе которые пузыри - ну, с палками продаются. )) не знаю, как объяснить. здоровые пузыри из них получаются.
это ж ВАШ день рождения, а не гостей. двухлетке аниматор близко не нужен. вы его там в садике в тоннель посадите, и он счастлив будет.
мы в этом тоннеле весь год провели)) и еще минимум год ходить в этот садик будем. хочется чего то нового для карапуза. А где еще можно справить день рождения двухлетки?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А что можно интересного придумать для 8 летки? И его мальчишек приятелей?
 

Arkad

Местный
А что можно интересного придумать для 8 летки? И его мальчишек приятелей?
Если "придумать" и сделать своими руками, то я бы пошел по пути коротенького похода с костром и кашей. А вот на этом фоне для пущего увеселения прибавил бы конкурсы и соревнования (кто быстрее разведет костер с 2-х спичек, кто быстрее найдет в округе дерево заданной породы, и т.п.)
Можно привязать маршрут озеру (одному из) тогда игра в прятки заменится рыбной ловлей, а каша - ухой.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Если "придумать" и сделать своими руками, то я бы пошел по пути коротенького похода с костром и кашей. А вот на этом фоне для пущего увеселения прибавил бы конкурсы и соревнования (кто быстрее разведет костер с 2-х спичек, кто быстрее найдет в округе дерево заданной породы, и т.п.)
Очень интересная идея! Надо будет попробовать реализовать! Спасибо!
 

Неждана

Местный
мы наслаждаемся отпуском. коротким, но приятно-неожиданным. спать можно позже )
вот только что ходили - дите в балет играла-играла перед зеркалом, я ей предложила пройти прогуляться, а сама тихонько подготовила икейский фонарик со свечкой, дочь вперед выскочила, я в подъезде свечку зажгла, и ей вынесла. счастьее.... )) раскрутила меня на поход по парку и вдоль озера с фонариком. идет гордая-довольная, играем, будто я в лесу потерялась, а мне навстречу то щенок с фонариком, то светлячок вылетели-спасли. в общем, просто, но эффектно )
фотка ни о чем, просто показать. )

туфли тоже никак не подходят, но захотела уж обновить блестяшку лакированную ночью, фиг с ним ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вчера отмечали Илюшкин (8 лет) День Рождения в саду. Лес отменился ввиду дождливой погоды.
Подарок был зарыт в месте X
составлена ч/б карта местности и цветная с крестиком (место где зарыт сундук с сокровищами). Цветную карту я порезала фигурно на части и выдавала их за успешно пройденные задания: набить 30 очков в Дартс, набить 30 ударов мячом с помощью кулака и с помощью одной ноги, лопнуть шарики без помощи рук, развести костер (самое сложное оказалось задание), викторина и разгадывание пиратских и морских загадок, поиск кусочка карты в щелях забора. Каждый добытый кусочек карты наклеивался на ч/б карту и показывал место следующего испытания.
Самое большое счастье доставило, конечно само "добывание клада". Все было по честному - клад был в деревянном сундуке ))))
 

bestia_cat

Уже освоился
Вчера отмечали Илюшкин (8 лет) День Рождения в саду. Лес отменился ввиду дождливой погоды.
Подарок был зарыт в месте X
составлена ч/б карта местности и цветная с крестиком (место где зарыт сундук с сокровищами). Цветную карту я порезала фигурно на части и выдавала их за успешно пройденные задания: набить 30 очков в Дартс, набить 30 ударов мячом с помощью кулака и с помощью одной ноги, лопнуть шарики без помощи рук, развести костер (самое сложное оказалось задание), викторина и разгадывание пиратских и морских загадок, поиск кусочка карты в щелях забора. Каждый добытый кусочек карты наклеивался на ч/б карту и показывал место следующего испытания.
Самое большое счастье доставило, конечно само "добывание клада". Все было по честному - клад был в деревянном сундуке ))))
а фото где для подкрепления такого шикарного рассказа?))
и с именинником вас!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а фото где для подкрепления такого шикарного рассказа?))
и с именинником вас!
Сестра мужа фоткала, надо будет у нее фотки забрать. Нам с фотиками тотально не везет ((( Последняя наша попытка купить фотик, окончилась претензией в Комфорт (бракованный купили)
 

74region

Новичок
Вчера отмечали Илюшкин (8 лет) День Рождения в саду. Лес отменился ввиду дождливой погоды.
Подарок был зарыт в месте X
составлена ч/б карта местности и цветная с крестиком (место где зарыт сундук с сокровищами). Цветную карту я порезала фигурно на части и выдавала их за успешно пройденные задания: набить 30 очков в Дартс, набить 30 ударов мячом с помощью кулака и с помощью одной ноги, лопнуть шарики без помощи рук, развести костер (самое сложное оказалось задание), викторина и разгадывание пиратских и морских загадок, поиск кусочка карты в щелях забора. Каждый добытый кусочек карты наклеивался на ч/б карту и показывал место следующего испытания.
Самое большое счастье доставило, конечно само "добывание клада". Все было по честному - клад был в деревянном сундуке ))))
здорово! стоит взять на заметку. алешка у меня февральский, зимний, сложнее с кладом. но я каждый год дома устраиваю поиски праздничного торта. ребятам нравилось)))) по квартире записки всякие с заданиями прячу. каждая записка это шаг на встречу к сладости))))
 

olga_snz

Уже освоился
здорово! стоит взять на заметку. алешка у меня февральский, зимний, сложнее с кладом. но я каждый год дома устраиваю поиски праздничного торта. ребятам нравилось)))) по квартире записки всякие с заданиями прячу. каждая записка это шаг на встречу к сладости))))
случайно не под своим именем написала
 

bestia_cat

Уже освоился
Сестра мужа фоткала, надо будет у нее фотки забрать. Нам с фотиками тотально не везет ((( Последняя наша попытка купить фотик, окончилась претензией в Комфорт (бракованный купили)
Ого! что то вам действительно с этим видом техники не везет((

здорово! стоит взять на заметку. алешка у меня февральский, зимний, сложнее с кладом. но я каждый год дома устраиваю поиски праздничного торта. ребятам нравилось)))) по квартире записки всякие с заданиями прячу. каждая записка это шаг на встречу к сладости))))
Мы тоже февральские) в этом году просто отвели в игровую в городской бане, где они надурились по полной программе, а потом пиццерия
 

chudik

Уже освоился
Девочки хотелось бы услышать свежие отзывы о днях рождения проведенных в ритме, в игровой в бане "остров сокровищ" и в игровой "У Карлсона на крыше".
Хотелось бы узнать о программе понравилась или нет, и о соотношении цена-качество.
 
Сверху