Детский праздник

Ириска

Активный пользователь
были, когда они только-только открылись, турниры устраивают, у них там разнообразное оружие: пистолеты, арбалеты, луки, винтовки, оплаченные 2часа быстро пролетели, потом чаепитие, если Вы запланируете, позвоните, узнайте - сейчас не знаю что у них.... Но деткам очень нравится.
 

Mokko

Пользователь
были, когда они только-только открылись, турниры устраивают, у них там разнообразное оружие: пистолеты, арбалеты, луки, винтовки, оплаченные 2часа быстро пролетели, потом чаепитие, если Вы запланируете, позвоните, узнайте - сейчас не знаю что у них.... Но деткам очень нравится.
Спасибо за информацию!
 

Неждана

Местный
нужен на один день. точнее, на один час )) русский сарафан и в идеале кокошник. одолжите за шоколадку, а? )
от ста сантиметров и выше. длинный тоже подойдет )
 

Фрау

Местный
пойду завтра, ага. и в садике спрошу. но на всякий случай )
в дк же ещё хор...ммм..пожилых женщин обитает. тематика песен народная, у них у всех точно приточно есть и сарафаны и кокошники. костюмы у них обычно дома обитают ))
 

Неждана

Местный
да мне ребенку )))

пользуясь случаем, советую сходить на концерт "в гостях у сказки" детской вокально-эстрадной студии "Успех". )
23 октября, воскресенье, 12 часов. большой зал музыкальной школы.
песни - в соответствии с тематикой.. заявленной в названии. малыши типа моей - пока просто смешные ))
а вот старшие мне очень нравятся. песни привязываются. отличный подбор. ну, как обычно у Оксаны Кравцовой )
 

Фрау

Местный
да мне ребенку )))

пользуясь случаем, советую сходить на концерт "в гостях у сказки" детской вокально-эстрадной студии "Успех". )
23 октября, воскресенье, 12 часов.
песни - в соответствии с тематикой.. заявленной в названии. малыши типа моей - пока просто смешные ))
а вот старшие мне очень нравятся. песни привязываются. отличный подбор. ну, как обычно у Оксаны Кравцовой )
:D тогда сорри
 

Yozhik

Пользователь
У сына скоро День рождения, 8 лет исполнится. Посоветуйте места проведения подобных праздников, телефоны организаторов, отзывы и тд и тп. Желательно с учётом возраста, поскольку у 2хлеток и первоклассников интересы разные. Подскажите темку где это обсуждалось, если такая есть, сама не смогла найти.
 

stepan

Активный пользователь
У сына скоро День рождения, 8 лет исполнится. Посоветуйте места проведения подобных праздников, телефоны организаторов, отзывы и тд и тп. Желательно с учётом возраста, поскольку у 2хлеток и первоклассников интересы разные. Подскажите темку где это обсуждалось, если такая есть, сама не смогла найти.
Сходите в Дельфин, там и набегаются дети, и программа хорошая, и шашлыков нажарите или сосисок. Место хорошее у озера.
 

Yozhik

Пользователь
Сходите в Дельфин, там и набегаются дети, и программа хорошая, и шашлыков нажарите или сосисок. Место хорошее у озера.
Первый раз слышу о таком. Это где? На открытом воздухе? Можно подробнее. Хотелось бы все же в помещении.
 

stepan

Активный пользователь
Первый раз слышу о таком. Это где? На открытом воздухе? Можно подробнее. Хотелось бы все же в помещении.
Это воднолыжная секция, на берегу озера, между гандбольным клубом и парусным клубом. Там есть типа беседки с крышей и скамейками, мангалы предоставляют, зимой катание на коньках, летом на катере, спортивно-игровая программа, проводят хозяева (Олег Еланский), площадка для футбола или спортивных соревнований, игр. Туда ходят классами, очень цивилизованно. Предоставляют кипяток. Только записываться нужно заранее. Телефон не знаю, но если понадобится, могу узнать.
 
У сына скоро День рождения, 8 лет исполнится. Посоветуйте места проведения подобных праздников, телефоны организаторов, отзывы и тд и тп. Желательно с учётом возраста, поскольку у 2хлеток и первоклассников интересы разные. Подскажите темку где это обсуждалось, если такая есть, сама не смогла найти.

перчик в бане. игравая комната. отметили 10 лет ребенку. все довольны 2 часа достаточно. заказывали за ранее. 2 часа 3000 р. аренда зала + 350 р незнайка - развлекательная программа.
нашим очень понравилось было 9 человек. родителям сказли во ск забрать.

из еды сделала горячие бутеры, сосиски в тесте с сыром , из слоеного теста булочки, торт . + взяли 8 литров сока и 6 литров газировки. газировку выпили всю. сок осталась 1 банка - 2 литра
 

Yozhik

Пользователь
перчик в бане. игравая комната. отметили 10 лет ребенку. все довольны 2 часа достаточно. заказывали за ранее. 2 часа 3000 р. аренда зала + 350 р незнайка - развлекательная программа.
нашим очень понравилось было 9 человек. родителям сказли во ск забрать.

из еды сделала горячие бутеры, сосиски в тесте с сыром , из слоеного теста булочки, торт . + взяли 8 литров сока и 6 литров газировки. газировку выпили всю. сок осталась 1 банка - 2 литра
Спасибо, очень полезная информация, возьмем на заметку :)
 

opa278

Пользователь
скоро у сына день рождения 2 года, хотела бы совета "бывалых" родителей, в какой игровой комнате устроить праздник для своего чада. плюсы и минусы той или иной комнаты, где лучше аниматор и как вообще все это действие проходит.
 

Неждана

Местный
какой аниматор на 2 года???

если сильно хотите игровую комнату - лучше идите в 29-й садик. чисто, места много, активностей много. но аниматор на 2 года - не нужен.
 

Spartanka

просто сказка...
какой аниматор на 2 года???

если сильно хотите игровую комнату - лучше идите в 29-й садик. чисто, места много, активностей много. но аниматор на 2 года - не нужен.
может гости (дети) будут постарше, чем двухлетки?
 

opa278

Пользователь
какой аниматор на 2 года???

если сильно хотите игровую комнату - лучше идите в 29-й садик. чисто, места много, активностей много. но аниматор на 2 года - не нужен.
мне кажется что в 2 года можно ребенка заинтересовать хоть не надолго. вместе попрыгали, покружились, похлопали. может где есть "мастера" мыльных пузырей. деткам любого возраста это будет интересно.
может гости (дети) будут постарше, чем двухлетки?
пару мальчишек будет
 

Неждана

Местный
29 садик - ЧИСТО (в отличие от старых и пыльных игровых коммерческих комнат). два зала. в музыкальном просто поноситься, в физкультурном - любые активности из предложенных (и батут есть).
мыльные пузыри - все взрослые гости берут и дуют на улице после садика. в том числе которые пузыри - ну, с палками продаются. )) не знаю, как объяснить. здоровые пузыри из них получаются.
это ж ВАШ день рождения, а не гостей. двухлетке аниматор близко не нужен. вы его там в садике в тоннель посадите, и он счастлив будет.
 
Сверху