детский магазин

нужен ли в снежинске ещё один детский магазин с ассортиментом товаров, как в детском мире в больших

  • да, нужен, т.к не устраивают уже имеющиеся в городе магазины

    Голосов: 0 0.0%
  • можно бы было, если разнообразить ассортимент товаров

    Голосов: 1 25.0%
  • нет, не нужен (устраивает что есть)

    Голосов: 3 75.0%
  • не знаю

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Да хорошо бы, тока смысла мало.
Местные предприниматели почему-то любят возить всякую ерунду по совершенно несмешным ценам...
 

Demon&Lenka

Пользователь
Думаю нужен. Если с покупкой детской одежды проблем особо нет, то вот некоторых развивающих игр и материалов, днем с огнем(
 

Vivien

Уже освоился
честно, недавно была в Челябинске в магазине игрушек и поразилась, на сколько сильно отличается цена от той, что у нас в магазинах игрушек за абсолютно те же самые игрушки :lol:
цена у нас в городе увеличена в 2, в 3 раза :)
А так - было бы здорово :) Я ЗА! )))
 

Kaiti

Пользователь
А теперь давай те по думаем нормально головами. Городу по сути много чего нужно, и когда, что то открывается по многочисленным просьбам. То в большинстве случаев происходит следующее. В первый день сходили как на выставку. Потом какая ни будь знакомая или подружайка, что ни будь себе прикупила, у неё это что то сломалось, она всем разболтала об этом. Не хочу туда там плохо, товар не качественный и т.д. B) и опять все едут в ЧЛБ или ЕКБ. Может лучше будем все ездить туда, чем сводить очередной магазин к закрытию, да и нервишки будут в спокойствие. К тому же да же и по завышенным ценам все идут и покупают. :D
 

чуча

Новичок
А теперь давай те по думаем нормально головами. Городу по сути много чего нужно, и когда, что то открывается по многочисленным просьбам. То в большинстве случаев происходит следующее. В первый день сходили как на выставку. Потом какая ни будь знакомая или подружайка, что ни будь себе прикупила, у неё это что то сломалось, она всем разболтала об этом. Не хочу туда там плохо, товар не качественный и т.д. B) и опять все едут в ЧЛБ или ЕКБ. Может лучше будем все ездить туда, чем сводить очередной магазин к закрытию, да и нервишки будут в спокойствие. К тому же да же и по завышенным ценам все идут и покупают. :D
многие же не могут поехать в б.города за покупками! приходится покупать здесь! а тут и ассортимент мизерный и цены кругленькие!!!
 

PT_limited

весенняя палитра
многие же не могут поехать в б.города за покупками! приходится покупать здесь! а тут и ассортимент мизерный и цены кругленькие!!!
да все вполне объяснимо: держать большой ассортимент равносильно замораживанию большой суммы денег в товаре, не многие ИП могут себе это позволить в нынешних условиях. а ведь надо еще платить аренду, з/п, обновлять ассортимент...
 

чуча

Новичок
да все вполне объяснимо: держать большой ассортимент равносильно замораживанию большой суммы денег в товаре, не многие ИП могут себе это позволить в нынешних условиях. а ведь надо еще платить аренду, з/п, обновлять ассортимент...
никто и не говорит об открытии такого большого магазина как детский мир! Просто как мне кажется необходимость разнообразия ассортимента в наших магазинах имеется!!! просто товар должен быть таким, за которым наши мамочки ездят в большой город, всвязи отсутсвия его у нас))) и цены соответственно должны быть меньше!)))
 

PT_limited

весенняя палитра
никто и не говорит об открытии такого большого магазина как детский мир! Просто как мне кажется необходимость разнообразия ассортимента в наших магазинах имеется!!! просто товар должен быть таким, за которым наши мамочки ездят в большой город, всвязи отсутсвия его у нас))) и цены соответственно должны быть меньше!)))
цены меньше, чем в сетевиках типа "метро" и "детского мира" вряд ли кто из местных сможет себе позволить - не тот объем продаж... а вкусы у мамочек очень разные, на всех ей-богу не угодишь B) а если уж кто ездит - в местные магазины и ассортиментом не заманишь...
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
многие же не могут поехать в б.города за покупками! приходится покупать здесь! а тут и ассортимент мизерный и цены кругленькие!!!
А ВЫ такие благотворители?Будете с минимальной наценкой торговать?Чо-то с трудом верится. B)
 

чуча

Новичок
А ВЫ такие благотворители?Будете с минимальной наценкой торговать?Чо-то с трудом верится. B)
нет, мы не благотворители! просто уж слишком задраны цены в нашем городе! можно было бы и поменьше!

цены меньше, чем в сетевиках типа "метро" и "детского мира" вряд ли кто из местных сможет себе позволить - не тот объем продаж... а вкусы у мамочек очень разные, на всех ей-богу не угодишь :D а если уж кто ездит - в местные магазины и ассортиментом не заманишь...
никто и не говорит, что цены будут меньше, чем в опт. магазинах! просто опять же, если у вас есть возможность ехать куда-то, то пожалуйста! но ведь большинство покупают у нас!!! дело каждого! мы вот тоже у нас ничего не покупаем, т.к есть возмость часто ездить в ёбург!
 

PT_limited

весенняя палитра
если есть желание - делайте, на форуме вы все равно вряд ли выцепите адекватную оценку потребительского спроса B)
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
нет, мы не благотворители! просто уж слишком задраны цены в нашем городе! можно было бы и поменьше!
Ни разу не видел предпринимателя с низкими ценами(в нашем городе)Нука! Продайте мне памперсы по дешёвке!
 

Nat

Пользователь
нет, мы не благотворители! просто уж слишком задраны цены в нашем городе! можно было бы и поменьше!
за товаром вы телепортироваться будите в оптовый магазин? Наверняка поедите, а это бензин-раз,
аренда магазина, пусть даже маленькая площадь-два,
з/п продавца-три,
окупить свои затраты-накрутка, даже пусть самая маленькая-четыре, и как только вы это всё осуществите: привезёте товар и далее по списку, вот тогда то и задумаетесь какую цену поставить на чёртову погремушку. себе то в карман тоже нужно будет денежку положить, и не только чтоб ещё на новый завоз , аренду , з/п, налоги хватило, но и чтоб на покушать осталось.
 

чуча

Новичок
разве в начале темы написано, что товары будут "даром"??? просто то, что продаётся в нашем городе сильно отличается от товаров детского мира! большинство товаров китайские!
 

PT_limited

весенняя палитра
разве в начале темы написано, что товары будут "даром"??? просто то, что продаётся в нашем городе сильно отличается от товаров детского мира! большинство товаров китайские!
какой-то разговор беспредметный получается. давайте наоборот: расскажите что именно, каких производителей и по какой цене вы собираетесь продавать в своем магазине, а мы постараемся честно рассказать будем покупать или нет. я по крайней мере со своей стороны точно скажу, что интересно купить будет, а что ни за какие коврижки <_<
 

чуча

Новичок
расскажите что именно, каких производителей и по какой цене вы собираетесь продавать в своем магазине
могу сказать однозначно китайской продукции точно не будет (хотя она по сравнению с другими дешевая)! цену тоже пока сказать не могу, но однозначно дешевле, чем в уже имеющихся магазинах!!! и ещё есть желание открытия магазина для беременных! а то как-то с этим напряжёнка в нашем городе!...будет видно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху