Детские магазины

bestia_cat

Уже освоился
КЫШТЫМ
съездили в Зима лето. магазин очень понравился. вещей много от мала до велика. цены порадовали.
Центробувь магазин очень маленький. товара много. народу тьма. цены - дорого.
Полин, а где там Зима-лето и Центобувь?
 
Зима - лето . едем в центр (там где универмаг - кольцо) не доезжая до кольца поворачиваем на право. и срузу будет магазин. мы приехали в 9 - 50. магазин был открыт. хотя написано с 10. в 10 уже было не протолкнуться.

Центробувь едем вокруг мимо универмага и наверх поднимаемся на Карла Лихбенгера (могу с ошибками написать название улицы) и на право. а так магазин находится на месте китайского рынка.
 

kroha

Местный
Челябинск
Артиллерийская 100в, ТК «DISCO»
фирма "Славянка"...х/б, трикотаж для детей и взрослых
постельные принадлежности
почему пишу? потому что приятненькое и недорогое
все производство орской фабрики
 

kroha

Местный
открылся Глория Джинс в Кыштыме, там где Центробувь...
 

Врединa

Настоящая
Где-то то ли в Челябинске то ли в Екатеринбурге имеется огроменный магазин(или склад) детских товаров, от колясок до одежды. Может кто-то знает про что речь и где это находится?
 

Неждана

Местный
в челябинске - не знаю. в екб это, например, склады на черняховского. но в реальности не рай шопоголический ) цены могут быть совершенно сравнимы с обычными магазинами. разве что повыбирать можно.
 

Врединa

Настоящая
Меня не цены привлекают, а наличие выбора. Можно конкретнее, где это в Екатеринбурге?
 

Врединa

Настоящая
Полина, там и мебель и одежда? Есть фирменные вещи, коляски(типа Пег-Перего), игрушки?
 

stepan

Активный пользователь
Полина, там и мебель и одежда? Есть фирменные вещи, коляски(типа Пег-Перего), игрушки?
Коляски (Италия, Португалия, Испания) смотрите на ул. Розы Люксембург, 34 г. Екатеринбург. Большой выбор, цены как везде.
 

МарьИванна

Активный пользователь
постояла, послушала... :)
могу посоветовать ехать в крупные ТЦ 1-5 июля и в январские праздники. да, в праздники и выходные народу тьма), но зато скидки просто замечательные - до 50%. в том же детском мире, фоксе, черубино. например, на распродаже в глории джинс можно купить джинсы за 200-300 рублей (честно-честно)), в прошлый раз купила цеплиновскую толстовку за 300 и брендовые футболки отличного качества за 200-300 рэ. исключение - обувь, тут можно с размером "на вырост" не угадать.
есть еще вариант - интернет-магазины Ебурга или Челябинска. часто бывает, что у инет-магазинов есть т.н. места доставки в те же крупные торговые центры. бронируете и приезжаете выкупаете. все равно же на распродажу поедете :D
 

Неждана

Местный
только на розы люксембург сразу будьте готовы к несколько странному сервису.
выбор хороший, а вот позиция хозяев-консультантов: "вас тут не стояло, зашли - так покупайте, чо тут ходют всякие неплатежеспособные и без мозгов" ))
 

Spartanka

просто сказка...
только на розы люксембург сразу будьте готовы к несколько странному сервису.
выбор хороший, а вот позиция хозяев-консультантов: "вас тут не стояло, зашли - так покупайте, чо тут ходют всякие неплатежеспособные и без мозгов" ))
ну не знаю, мы там недавно коляску-трость покупали, ничего такого не было
 

stepan

Активный пользователь
только на розы люксембург сразу будьте готовы к несколько странному сервису.
выбор хороший, а вот позиция хозяев-консультантов: "вас тут не стояло, зашли - так покупайте, чо тут ходют всякие неплатежеспособные и без мозгов" ))
Мы там уже две коляски покупали, вполне нормально с нами разговаривали. И магазином и покупками очень довольны. Видимо, кому как повезло.
 

Неждана

Местный
может, у них - колясочников на люксембург сменилось мировоззрение. до этого их года три только так характеиризовали на ебургских мамских форумах.я там была дважды, впечатление такое же ))
 
Сверху