Детские магазины

подскажите нeдорогие магазины в Екатеринбурге . челябинске и Кыштыме. кто где покупает одежду.

про Кыштым соышала Магазин Зима лето недорогой. и оптовая база есть на Горелова дом ориентировочно 68
 

Врединa

Настоящая
Понятие дороговизны для каждого своё. Мне нравится Детский мир и Московский и Челябинский. Нравится Дочки-Сыночки в ТЦ Фокус. Спортивную одежду в Спортмастере, Дисконт центр в ТК Радуга(это очень дёшево по моим представлениям) или Адидас.
 
собираемся в Центробувь в Кыштым как съездим отпишусь. или может кто уже был

Понятие дороговизны для каждого своё. Мне нравится Детский мир и Московский и Челябинский. Нравится Дочки-Сыночки в ТЦ Фокус. Спортивную одежду в Спортмастере, Дисконт центр в ТК Радуга(это очень дёшево по моим представлениям) или Адидас.
не вижу смысла маленькому ребенку брать дорогоие по моим понятиям вещи. Старшему уже одеваем в магазинах дорогих.
 

Врединa

Настоящая
А вот Центробувь не советую. Качество ужаснейшее. Лучше уж заплатить и купить нормальную обувь.
 

Врединa

Настоящая
собираемся в Центробувь в Кыштым как съездим отпишусь. или может кто уже был


не вижу смысла маленькому ребенку брать дорогоие по моим понятиям вещи. Старшему уже одеваем в магазинах дорогих.
Я попросту недоверяю магазинчикам с мнительными вещами, я не могу себе позволить купить ребёнку вещь на рынке, ну боюсь и всё. Я не говорю что надо переплачивать за бренд или рекламу, ни к чему это, но за качество всё-же надо платить, чтобы вещь и внешний вид сохраняла долго и по износостойкости была хорошая. Например купить шапку за 5000 из-за фирмы я не вижу смысла, я найду не хуже по качеству за 2500 и куплю её без зазрения совести.
 
Я попросту недоверяю магазинчикам с мнительными вещами, я не могу себе позволить купить ребёнку вещь на рынке, ну боюсь и всё. Я не говорю что надо переплачивать за бренд или рекламу, ни к чему это, но за качество всё-же надо платить, чтобы вещь и внешний вид сохраняла долго и по износостойкости была хорошая. Например купить шапку за 5000 из-за фирмы я не вижу смысла, я найду не хуже по качеству за 2500 и куплю её без зазрения совести.
дети лет до 3 х не успевают износить вещи.

вот и хотелось бы узнать магазины по приемлемой цене и качеству.

где в Кыштыме можно глянуть коляски
 

kroha

Местный
Я попросту недоверяю магазинчикам с мнительными вещами, я не могу себе позволить купить ребёнку вещь на рынке, ну боюсь и всё. Я не говорю что надо переплачивать за бренд или рекламу, ни к чему это, но за качество всё-же надо платить, чтобы вещь и внешний вид сохраняла долго и по износостойкости была хорошая. Например купить шапку за 5000 из-за фирмы я не вижу смысла, я найду не хуже по качеству за 2500 и куплю её без зазрения совести.
а я и за 2500 не куплю, я деньги всю жизнь сама зарабатывала и не на дороге их находила, это раз
а второе, я выросла в очень небогатой семье, носили как и б/у и самошитое, как и моя сестра и такое есть мнение, что как то не дурами выросли, а третье.....есть вещи недорогие, я их знаю, они аккуратно сшиты, но не очень....так скажем моднявые...так моей даме на это наплевать, зато можно в них лазить, прыгать и лужи мерять..и не боятся - ЭТО ЖЕ ТАКОЕ ДОРОГОЕ!
ПС.с вами, Настоящая, я тоже на брудершафт не пила и пить не собиралась, я вообще - не пью.)))
ЗВЕЗДА, я вам в личку кину адресата магазов
 

Pati

Активный пользователь
а я и за 2500 не куплю, я деньги всю жизнь сама зарабатывала и не на дороге их находила, это раз
а второе, я выросла в очень небогатой семье, носили как и б/у и самошитое, как и моя сестра и такое есть мнение, что как то не дурами выросли, а третье.....есть вещи недорогие, я их знаю, они аккуратно сшиты, но не очень....так скажем моднявые...так моей даме на это наплевать, зато можно в них лазить, прыгать и лужи мерять..и не боятся - ЭТО ЖЕ ТАКОЕ ДОРОГОЕ!
ПС.с вами, Настоящая, я тоже на брудершафт не пила и пить не собиралась, я вообще - не пью.)))
ЗВЕЗДА, я вам в личку кину адресата магазов
и мне можно адреса? :) спасибо!
 

Врединa

Настоящая
а я и за 2500 не куплю, я деньги всю жизнь сама зарабатывала и не на дороге их находила, это раз
а второе, я выросла в очень небогатой семье, носили как и б/у и самошитое, как и моя сестра и такое есть мнение, что как то не дурами выросли, а третье.....есть вещи недорогие, я их знаю, они аккуратно сшиты, но не очень....так скажем моднявые...так моей даме на это наплевать, зато можно в них лазить, прыгать и лужи мерять..и не боятся - ЭТО ЖЕ ТАКОЕ ДОРОГОЕ!
ПС.с вами, Настоящая, я тоже на брудершафт не пила и пить не собиралась, я вообще - не пью.)))
ЗВЕЗДА, я вам в личку кину адресата магазов
Представляете, я тоже работаю и муж работает и мы не миллионеры. Я же сразу сказала, что понятие дороговизны у каждого своё. Вот на ребёнке я не экономлю, просто потому что не хочу. Хорошо что мне с мужем повезло и он никогда ни слова не скажет по поводу потраченных денег на ту или иную вещь, не из необходимости, а потому что захотелось.
Я не призываю никого покупать в тех же магазинах, я написала магазины которые Я считаю недорогими и в которых МНЕ нравится выбирать вещи и игрушки. Более скажу, есть магазины которые в 10 раз более дорогие, но я в них не бываю. Я предпочитаю нечто среднее между рынком и заоблачными ценами. А рыночные вещи, непонятного качества и производства вообще опасны для детей. Лучше заплатить дороже, чем потом лечить и искать причину.
 

stepan

Активный пользователь
На обуви для маленьких детей лучше не экономить, а покупать ортопедически правильной формы, так как ножка только формируется.
 
На обуви для маленьких детей лучше не экономить, а покупать ортопедически правильной формы, так как ножка только формируется.
конфискате продают туже обувь с супенатором. и дешевле. а про одежду с рынка. так ее так же могли купить в том же месте. что и на рынок. а стоить она будет дороже т.к. продается в магазине - таже аренда. никогда не знаешь. что и где и какого качества купишь. сейчас в автосервисах авто ворованные продаются

PS,была на Черняховского так там куртки Коламбия оптом стоят 1500 р. в розницу 3600. а в спортмастере 5 тр.


Кроха спасибо)) жду адреса
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
на финскладе распродажа зимы, купила Next мелкому, старшей еще сильную красоту не нашла, они все уже понимают, моей не наплевать, модницей растет))) качество и практичность деткам превыше
 

kroha

Местный
давайте так, пример, в орен.обл есть своя трикотажная фабрика, качество и разнообразие расцветок намного лучше нашего страшного Кыштымского трикотажа
я своей купила Толстовку бледно-розовую в мелкий горошек с капюшоном(фасон модный, прошита каждая деталька)+в комплекте белые леггинсы со стильной отделкой+стильная х/б водолазка+стильный поясок..сколько по вашему это стоит, большая часть трикотажа - хлопок, для поддержки отделки немного синтетики...
ну и во сколько бы оценили такую тройку?
 

stepan

Активный пользователь
Еще хороший, недорогой магазин Modis (сеть магазинов, в Екатеринбурге ТЦ Карнавал, в цокольном этаже), в Челябинске (бывший магазин Школьник), над площадью Революции. В Челябинске магазин Модис больше, то есть выбор больше, одежда и обувь для детей от двух лет и взрослых. Иногда вещи можно подобрать неплохие. Качество хорошее, фабричный Китай.
 

kroha

Местный
Еще хороший, недорогой магазин Modis (сеть магазинов, в Екатеринбурге ТЦ Карнавал, в цокольном этаже), в Челябинске (бывший магазин Школьник), над площадью Революции. В Челябинске магазин Модис больше, то есть выбор больше, одежда и обувь для детей от двух лет и взрослых. Иногда вещи можно подобрать неплохие. Качество хорошее, фабричный Китай.
Модис, я так поняла, семейный магаз
обувь-одежка
детское, женское, мужское
напротив Киномакса-Урал, на втором этаже парфюмерии Золотое яблоко
 
КЫШТЫМ

съездили в Зима лето. магазин очень понравился. вещей много от мала до велика. цены порадовали.

Центробувь магазин очень маленький. товара много. народу тьма. цены - дорого.
 
Сверху