десятка самых жестоких игр

PW_Online

Новичок
Итак, десятка самых жестоких игр по мнению The Youth Care Foundation, составленная по количеству упоминаний в прессе, связанных с вызванными ими трагическими случаями и жалобами на излишнюю жестокость за последние 15 лет

1. World Of Warcraft
2. Grand Theft Auto 4
3. Manhunt 1-2
4. Postal 1-2
5. DOOM 3
6. серия Mortal Kombat
7. Lineage 2
8. Resident Evil 4
9. Condemned
10. Clive Barker’s Jericho
 

KolyAN

Пользователь
ты понимаешь,что ты хрень написал :D
вот блин всем интересно,и Sohey прав ты сам зависим онлайн играми
 
Да почему хрень-то? По мне так интересная информация.И что,если он зависим от "вовоподобных" игр, то он не может здраво судить о влиянии этих игр на человечество?
Правда я не пойму, почему там именно GTA 4,а не GTA 3 и GTA VC (от них курьёзных случаев было гораздо больше)
 

KolyAN

Пользователь
Да почему хрень-то? По мне так интересная информация.И что,если он зависим от игр, то он не может здраво судить о влиянии этих игр на человечество?
Правда я не пойму, почему там именно GTA 4,а не GTA 3 и GTA VC (от них курьёзных случае было гораздо больше)
уже не хрень ,т.к. он отредактировал сообщение :D
а с Grand Theft Auto я вот не понял,4 чо самая жестокая?
"вовоподобных" :lol: :lol: :)
 

sid

Новичок
уже не хрень ,т.к. он отредактировал сообщение :D
а с Grand Theft Auto я вот не понял,4 чо самая жестокая?
"вовоподобных" :lol: :lol: :)
Да тут походу токо новые игры запихнули( с парой исключений) я считаю что эт исвединия просто доп реклама
 

SETH

Активный пользователь
первую кваку в Германии запрещали...
интересно как у них в германии с играми типа КолОфДюти и тп.? )))))
 

Karactus

I'm a son of rage and love
первую кваку в Германии запрещали...
интересно как у них в германии с играми типа КолОфДюти и тп.? )))))
В Германии заменяют всю свастику в подобных играх на вымышленные знаки...))
А Квака первая она безобидная, че она им не понравилась...?
Самое девственное место это Австралия...там почти все подобные игры запрещают...
 
А почему ВоВ на первом месте?вроде список жестоких именно игр а не тех от которых люди страдают,в ВоВе и крови меньше,и мозги на каждой стенке не размазаны,чёто я сомневаюсь в правдивости этого списка...постал на 4ом месте huh неверю
джерико тут тоже помоему не к месту,стрелялка стрелялкой,в ксс и то кровищи больше...имхо
 

Karactus

I'm a son of rage and love
А почему ВоВ на первом месте?вроде список жестоких именно игр а не тех от которых люди страдают,в ВоВе и крови меньше,и мозги на каждой стенке не размазаны,чёто я сомневаюсь в правдивости этого списка...постал на 4ом месте huh неверю
джерико тут тоже помоему не к месту,стрелялка стрелялкой,в ксс и то кровищи больше...имхо
Итак, десятка самых жестоких игр по мнению The Youth Care Foundation, составленная по количеству упоминаний в прессе, связанных с вызванными ими трагическими случаями и жалобами на излишнюю жестокость за последние 15 лет
 

Serg

Новичок
Итак, десятка самых жестоких игр по мнению The Youth Care Foundation, составленная по количеству упоминаний в прессе, связанных с вызванными ими трагическими случаями и жалобами на излишнюю жестокость за последние 15 лет
видимо Россия не учитывалась, помимо случая с ДВП, во Владивостоке зимой 2008г. 2 Линейщика забили до смерти третьего.
 
Самые известные случаи - это постал, гта и манхант. Про постал где-то год назад показывали, мужик наигрался в него, и пошёл в сенагогу, резать евреев, так же как "чувак" резал прообраз Бен Ладена. Мужик три человека зарезал
 

pk-gamer

Новичок
а я только про кс знаю случай
и больше не чего а про манхент не чего не слышал!
а про ВоВ какие могут быть истории незнаю практически тоже!
 

PLANBIr

Новичок
Итак, десятка самых жестоких игр по мнению The Youth Care Foundation, составленная по количеству упоминаний в прессе, связанных с вызванными ими трагическими случаями и жалобами на излишнюю жестокость за последние 15 лет

1. World Of Warcraft
2. Grand Theft Auto 4
3. Manhunt 1-2
4. Postal 1-2
5. DOOM 3
6. серия Mortal Kombat
7. Lineage 2
8. Resident Evil 4
9. Condemned
10. Clive Barker’s Jericho
Абсурд.Больше слов нет.От таких игр плохо не станет ну кроме MOORPG и CS
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
видимо Россия не учитывалась, помимо случая с ДВП, во Владивостоке зимой 2008г. 2 Линейщика забили до смерти третьего.
В России относительно спокойней комьюнити. Вот статистика, которую собирает ВоВ за рубежом(насколько помню - привилегировано в Германии) обходит всех Российских двп вместе взятых(начиная от жестоких разборок ВоВеров в интернет клубах, кончая крупными финансовыми махинациями, где на 1ом месте стоит Германия).
 

bmb

Новичок
А почему ВоВ на первом месте?вроде список жестоких именно игр а не тех от которых люди страдают,в ВоВе и крови меньше,и мозги на каждой стенке не размазаны,чёто я сомневаюсь в правдивости этого списка...постал на 4ом месте huh неверю
джерико тут тоже помоему не к месту,стрелялка стрелялкой,в ксс и то кровищи больше...имхо
Дело не в крови - а в зависимости в которую ты попадаешь. Я знаю случай из ВоВа: два "друга" договорились разделить дроп с РБ потом, на следующий день 1-ый попросил - 2-ый отказал с жадности. В итоге: в темном переулке подождал - и зарезал. Игры перерастуют в реальность у тех, у кого падкая на это дело психика.
 

PLANBIr

Новичок
Дело не в крови - а в зависимости в которую ты попадаешь. Я знаю случай из ВоВа: два "друга" договорились разделить дроп с РБ потом, на следующий день 1-ый попросил - 2-ый отказал с жадности. В итоге: в темном переулке подождал - и зарезал. Игры перерастуют в реальность у тех, у кого падкая на это дело психика.
Ну прально в таких случиях не улбнёшься и пойдёшь дальше,просто кто кого то обидел где то ,тому неприятно и начинаются разборки.
Я не думую что они друзьями были.И тем более я думую русские всётки умнее)
 
Ну прально в таких случиях не улбнёшься и пойдёшь дальше,просто кто кого то обидел где то ,тому неприятно и начинаются разборки.
Я не думую что они друзьями были.И тем более я думую русские всётки умнее)
вот именно что,еслиб они друзьями как ты сказал были,ничего бы неслучилось)
p.s если дело не в крови то тут весь список должен быть наполнен онлайн играми,от них больше всего зависимость
 

GTAMAN

MaryJane
Итак, десятка самых жестоких игр по мнению The Youth Care Foundation, составленная по количеству упоминаний в прессе, связанных с вызванными ими трагическими случаями и жалобами на излишнюю жестокость за последние 15 лет

1. World Of Warcraft
2. Grand Theft Auto 4
3. Manhunt 1-2
4. Postal 1-2
5. DOOM 3
6. серия Mortal Kombat
7. Lineage 2
8. Resident Evil 4
9. Condemned
10. Clive Barker’s Jericho

Ну так норм списочек, а вот на счёт ГТА надо было все начиная с 3ей!
 
Сверху