Demigod

IronMan

Ultimate
это читсая чуш, дота раз в 100 круеч, даже карты закосы под доту типо мегалита круче, неразбираешся в играх не говори.
а жанр карт где нужно героями помогать мобам убить цитадель называеться аос
Типо суть игры аналогично доте? Постоянный пресинг нескольких сторон?
Может кто поделиться образом?
 
это читсая чуш, дота раз в 100 круеч, даже карты закосы под доту типо мегалита круче, неразбираешся в играх не говори.
а жанр карт где нужно героями помогать мобам убить цитадель называеться аос
Мы сейчас не спорим что лучше, дота может и лучше, не мне судить, а я тебе говорю, и ты сам это понимаешь, но зачем-то отрицаешь, что DemiGod - это аналог доты, только дота это карта для варкрафта, а Битва Богов - самостоятельная игра. И не надо отрицать это.
 

sid

Новичок
Мы сейчас не спорим что лучше, дота может и лучше, не мне судить, а я тебе говорю, и ты сам это понимаешь, но зачем-то отрицаешь, что DemiGod - это аналог доты, только дота это карта для варкрафта, а Битва Богов - самостоятельная игра. И не надо отрицать это.
это не аналог доты, они в 1 жанре аос но игры разные, такиже разные как квейк и халва вроде обе стрелялки а аналогом друг друга неявляються
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
это не аналог доты, они в 1 жанре аос но игры разные, такиже разные как квейк и халва вроде обе стрелялки а аналогом друг друга неявляються
офтопик: халва сделана на движке квейк.
Демигод действительно интересная игрушка. И действительно идет в сравнение с Дотой. НО! делать конкуренцию друг другу они врят ли смогут, т.к. слишком разные. То же что и в свое время Сан Андреас и Крестный отец.
 

Сварог

Активный пользователь
ага, с таким отношением к играм мы бы шас играли в кваку1 и марио

глупый пост :) Если ты не в курсе то в таки игры которые ты перечислил можно играть годами, а вот демигод хз продержится полгодика ли у всех на слуху(вспомни Суприм командор :D ) И ваще я считаю глупо было писать в рекламке к игре слоган "Дота умерла, да здраствует Демигод"(как то так), у всех фанов доты уже появился негативный настрой на ету игру
 

Roland

Пользователь
Пол 5 ночи, а мы всё играем - затягивает!!! Присоединяйтесь, лангейм тока надо... )))
 

Staser

Пользователь
Люди, помогите. Качал образ с SSS, но не докачал чуть-чуть. Уже какой день его фтп оффлайн. У кого-нибуть есть образ скачанный с SSS? Дайте ссылку, докачать образ. Заранее спасибо.
 

Chief

Новичок
Заблокирован
Рол пишите плз когда некст раз будете гамать в нее
 

Sunset Neko

Пользователь
А вот мне интирестно, кто кем играет?
Рол - Регул, тырельщик фрагов. :blink:
Я - Нечистый или Седна.
 

Roland

Пользователь
Я не тырил фраги!!! Просто на другой половине карты я захватывал флаг и от нечего делать смотрел, чем ты занят...
 

Zlovred

Пользователь
Играю за "чудо-башню" Рука (The Rook)... =)
Мне нравится...
(да, надо сыграть какнить вечерком)))
 
Сверху