Делимся

KIrilius

Suck My Nya!
> ищу сабы к аир мастеру...
эээ интернеты не только кэйджем ограничиваются оО.
где-то были 2 двд с ним, вроде сабы на них были - поищу.

зыж
кого волнуют оценки? тем более чьи-то... я этого аирмастера минуты 3 посмотрел - понял, что зря болвани израсходовал -(.
 

Rei

и такое бывает..
> ищу сабы к аир мастеру...
эээ интернеты не только кэйджем ограничиваются оО.
где-то были 2 двд с ним, вроде сабы на них были - поищу.

зыж
кого волнуют оценки? тем более чьи-то... я этого аирмастера минуты 3 посмотрел - понял, что зря болвани израсходовал -(.
я посмотрел 6сть серий дальше сабов ненашел посмотрел оценки и впринцепи удивился а поечему недопереводили... на вкус и цвет
 

Hikari

I am a true ^_^
я посмотрел 6сть серий дальше сабов ненашел посмотрел оценки и впринцепи удивился а поечему недопереводили... на вкус и цвет
На каге кстати есть сабы полностью но они лежат в амбаре куда без регистрации не пускают, а для регистрации нужно нормальное мыло, а не маил.ру так что все сложно... но не значит что туда вообще не попасть, кто ищет тот всегда найдет....
Скорее всего эго не забраковали а просто не стали переводить т.к. перевод уже есть. А что перевод лежит в амбаре наиболее вероятная причина - автор неизвестен.
Ласт Эксаил у меня был(естественно был он не на руском т.к. МС выпустила его гораздо позже) и наверно сейчас есть зайдите на фтп посмотрите я не помню.... ))))
Кстати выдвинута версия что у рускоязычной версии имеется вторая звукавая дорожка, проверте...
-Кланнад 25 качай с меня 1 серию думаю осилиш скачать ))) (помоему когда одной серии нехватает быстрее её с инета слить чем искать через форум)
-Дес Нот тоже можно скачать, конечно...... :p
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Кстати выдвинута версия что у рускоязычной версии имеется вторая звукавая дорожка, проверте...
не, эта версия просто копия (даже не рип, т.к. сразу *.avi xD) с МС-сидишек
 

Hikari

I am a true ^_^
Тогда там точно должна быть 2рая звуковая дорожка! Качаем сабы и смотрим....
 

KIrilius

Suck My Nya!
я сказал CD, что уже говорит об её отсутствии, лол (собственно всеобщая ненависть к МС от части из-за этого и возникла). Алсо, её там нет.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Хикаря, можно к тебе набижать в ближайшее время за анимой?
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Сверху