Делимся

Futurolog

Пользователь
Есть у кого сабы на Mouryou no Hako(Ларец Нечисти)?
Во внешке только до 10 эпизода нашел, а там как раз такой накал, страсть как досмотреть хочется

PS как можно открыть японские субтитры, чтобы были не кубики с сердечками, а иероглифы, может мне хоть Lingvo поможет
 

KIrilius

Suck My Nya!
я тут вспомнил, что триплексоголика хотел посмотреть, но его кое-кто зажал в своё время xD
к кому наведаться с флешкой? (желательно HD-версия)
 

KIrilius

Suck My Nya!
всегда не понимал, почему люди так любят говорить за других.
ещё больше не понимал почему другие люди склонны им верить.
и совсем загадка - почему нужно сильно нервничать если тот-кому-что-то-нужно не пришёл за тем-что-ему-нужно, при этом никому от этого ни горячо ни холодно оО.
 

Sa_vA

Новичок
Народ у кого есть Death Note, все серии, манга по нему же, и ФТП киньте плиз адрес и время работы в ЛС
 

^Хикару^

Новичок
есть ли у кого Fullmetal_Alchemist_Brotherhood желательно с 6 серии включительно))в долгу не останусь) :D
 

KIrilius

Suck My Nya!
вообще был где-то в городе рип с оригинальным саундом, но похоже его больше нет (кое-кто его стёр, кое-кто другой посеял болвани, и вобще в армии ныкался).
пэтому я так и не посмотрел LE - обидно. Многие посмотрели в дубляже от MCent - этого говдобра навалом.

+1 к реквесту в общем.
 

Rei

и такое бывает..
А есть ли у кого-нибудь Last Exile, желательно без русской озвучки с сабами?
есть, 6.3 гига


п.с. ищу сабы к аир мастеру... хз почему на каге проект заброкавали... желание небыло или что но вещь по оценкам на уровне
 
Сверху