Делимся

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Есть у кого-нибудь Katekyo Hitman Reborn??

Наврятли. Я в свое время выкачал 40+ серий. Досмотрев до 30 понял что дальше, так ничего и не сдвинется (ждал с самого начала).
После чего весь реборн улетел с винта в небытие.
 

Hikari

I am a true ^_^
по закону подлости все просто обязано было сдвинутся в 41 серии )))
 

Cartman

Активный пользователь
А у кого-нибудь доброго есть Bleach movie 3: Fade to Black - I Call Your Name???
 

Frechling

Змей-искуситель
У кого нибудь есть все серии "Самурай Х" в нормальном качестве? Желательно, на русском.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
У кого нибудь есть все серии "Самурай Х" в нормальном качестве? Желательно, на русском.

Еще раз смотрим мой пост выше.
К этому добавляем тот факт что рипа не было > Лучшего качества в городе нет.
С озвучкой В Москве на Горбушке.
 

DrezZden

Новичок
Насчет Отбеливателя... До воскресного вечера ФТП скорее всего будет работать, ночью перерыв, последняя 226 серия в rmvb. Также на фтпшке лежат кодеки к этому формату. ;)
 

Hikari

I am a true ^_^
У кого нибудь есть все серии "Самурай Х" в нормальном качестве? Желательно, на русском.
А чем плохо то качество которое есть? Помоему там все ОК лучше и не будет. Хотя может у тебя другой вариант не тот что я привозил....
з.ы. Ищу конец Кеншина(примерно последние 20 серий точно не помню), а то у меня они потерялись....
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Насчет Отбеливателя... До воскресного вечера ФТП скорее всего будет работать, ночью перерыв, последняя 226 серия в rmvb. Также на фтпшке лежат кодеки к этому формату. ;)

Вот вроде в России живем.
Read, this wery important! =))
Вот я английский плохо знаю, за меня грамматику программа проверяет.

При этом в самом файле все на русском))
 

DrezZden

Новичок
Вот вроде в России живем.

Вот я английский плохо знаю, за меня грамматику программа проверяет.

При этом в самом файле все на русском))
Да это просто информация для посетителя.
Ну насчет русский/не русский - просто такое какое-то позерство охватило в тот момен, как фтп создавал)
А насчет грамматки - у меня нету программ = )
 

Frechling

Змей-искуситель
Еще раз смотрим мой пост выше.
К этому добавляем тот факт что рипа не было > Лучшего качества в городе нет.
С озвучкой В Москве на Горбушке.


А чем плохо то качество которое есть? Помоему там все ОК лучше и не будет. Хотя может у тебя другой вариант не тот что я привозил....
з.ы. Ищу конец Кеншина(примерно последние 20 серий точно не помню), а то у меня они потерялись....

Отвечаю обоим- я как бы не местный, а то что у меня есть- это челябинская пиратка) Поэтому специально для таких пылесосов как я напишите плз что и куда.
 

PekBueM

Пользователь
есть у кого Наруто шипуден дальше 98 серии? если есть поделитесь плиз
 
Сверху