Делимся

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Ишь, какой хитрый!! я не всем его даю :lol: :lol: :D

2DrezZden ты не огорчайся, у меня вон 2 ФТП в работе. 1) 10.00-19.00 2)~24 часа или с 9.00 до 00.20.
И на обоих есть аниме. Но держу я их чисто для себя.
Так что подымай свой ФТП и держи его для себя, будешь в нашем клубе анонимных держателей ФТП серверов))
 

_Rosetta_

Новичок
2DrezZden ты не огорчайся, у меня вон 2 ФТП в работе. 1) 10.00-19.00 2)~24 часа или с 9.00 до 00.20.
И на обоих есть аниме. Но держу я их чисто для себя.
Так что подымай свой ФТП и держи его для себя, будешь в нашем клубе анонимных держателей ФТП серверов))
а что, даже такой клуб есть? :lol: ПРИКОЛЬНЕНЬКО ^__^
 

DrezZden

Новичок
2DrezZden ты не огорчайся, у меня вон 2 ФТП в работе. 1) 10.00-19.00 2)~24 часа или с 9.00 до 00.20.
И на обоих есть аниме. Но держу я их чисто для себя.
Так что подымай свой ФТП и держи его для себя, будешь в нашем клубе анонимных держателей ФТП серверов))
ОРО??? :lol: А давайте откроем карты??? Кан, вот ты например, будешь первым почетным опубликованным фтпшником))) :lol:
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
ОРО??? :lol: А давайте откроем карты??? Кан, вот ты например, будешь первым почетным опубликованным фтпшником))) :lol:

Неплохая попытка. Но сеть не та чтоб в ней нормально держать ФТП, без ущерба для моего доступа в интернет.
 

*_GaAra_*

Пользователь
Народ, плиз) подскажите плиз как этот мульт называется?) пример конечно не из лучших, но всё таки) и кстати он ведь в 3D графике выполнен?) и у кого он есть?) и на фтп бы! <_< Посмотреть вложение 103372
 

Tanatos

este perpetua
Народ, плиз) подскажите плиз как этот мульт называется?) пример конечно не из лучших, но всё таки) и кстати он ведь в 3D графике выполнен?) и у кого он есть?) и на фтп бы! <_< Посмотреть вложение 103372
Final Fantasy , только это не из мультика, а мультик с таким названием на другую тему сделан...
 

KIrilius

Suck My Nya!
тот "ещё один" (первый фф мув) никакого отношения к играм не имеет (да и вобще к аниме тоже) => Клауда там нет => она его не ищет.

>А он у тебя есть
есть, но где-то на дисках. Лень искать -).
много у кого есть - тряси по-лучше xD.
 

Гельмут

Новичок
тот "ещё один" (первый фф мув) никакого отношения к играм не имеет (да и вобще к аниме тоже) => Клауда там нет => она его не ищет.
Если первый, который рисованный, а не фул3д, то я не про него. Я про тот что вышел после уже Advent Children или я чего то недопонял...Оо
 

ILich

Новичок
А он у тебя есть, если ужь так...?)
Я выложил на фтп) 172.23.17.166 Этот мульт - продолжение JRPG Final Fantasy 7.

Ну а другой мульт, это Final Fantasy - Spirits Within, он конешно левый, но там есть все признаки FF, например там есть Сид, Чокобо, и т.п.) Обидно, но у меня его нету(
 
Сверху