Делимся

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
ессно есть.

этта!
Народ! Качальщики! зачем вы качаете аниме в убогом разрешении ( < 1280 по ширине) веть сейчас норм рипы совсем не сложно найти оО?
(не, просто надоело - берёшь чонить хорошее (даже с не особо давним годом выпуска) у кого-нить, а там такое качество мерзкое, что самому качать потом приходиться^^ вот щас шанну качать придётся... и мб окажется нулизу 2ю)... у всех же жк поди... там артефакты особо заметны...

зыж
ессно всякий фейл вроде наруты и блича продолжайте качать с даттебаё - чтоб быстрее канал освободить -))).

Думаю это облегчит твои страдания.


[Namakemono-ASR]Shakugan_no_Shana_II_-_[RU][1280x720][AVC]

ゼロの使い魔 ~双月の騎士~ 第01話 「女王陛下のゼロ」
Zero_no_Tsukaima_Futatsuki_no_Kishi_ep01[RUS][1280x720][AVC]


Правда первый Сезон Шанны в хорошем качестве я не нашёл. Тебя прёт ты и ищи))

PS:2Киллар Привези плиз до конца Огневолосую (II)
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Мм... а Ultimate же вроде как исчо идёт?.. Мы б тоже не отказались от этой весчи...)))
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Думаю это облегчит твои страдания.
аха, я в тане надеялся).

>Тебя прёт ты и ищи))
ты так говоришь, будто поиск больше минуты займёт оО.

зыж
~насторожился~
WTF?
>[Namakemono-ASR]Shakugan_no_Shana_II_-_[RU][1280x720][AVC]
>Zero_no_Tsukaima_Futatsuki_no_Kishi_ep01[RUS][1280x720][AVC]
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Мм... а Ultimate же вроде как исчо идёт?.. Мы б тоже не отказались от этой весчи...)))

Я почему то, тоже уверен. Так как в Торрентах нету)) Да и народ в запой ноет о прекращении стабильного его появления там.

зыж
~насторожился~
WTF?
>[Namakemono-ASR]Shakugan_no_Shana_II_-_[RU][1280x720][AVC]
>Zero_no_Tsukaima_Futatsuki_no_Kishi_ep01[RUS][1280x720][AVC]

Почему во всем что я делаю, пишу или говорю, вы ищите скрытый смысл или подвох!))

Шанна [ASR] следовательно Встроенные (отключаемые) Русские сабы (высокого качества)
У Луизы просто хорошие русские сабы.

У обоих родная звуковая дорожка.
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Почему во всем что я делаю, пишу или говорю, вы ищите скрытый смысл или подвох!))
да не, никто ничего не ищет, все знают что там не только "скрытого" смысла нет -))))
просто с эрго прокси уже был косяк (хорошее качество но рус саунд онли) -).
 

Killar

Имеет право
в снз он тоже есть (давно) и что?)
если HD то тащи.

Качество там будь здоров :(
В первом сезоне серия в среднем весит 170 Мб..это, наверное не кул, во втором сезоне ~ 232
В цифрах не моуг сказать, насколько хорошее качество ибо в я щас в СНЗ..но второй сезон у мя на компе подтормаживал :rolleyes:
 

Лохматая

Новичок
Люди, везде обыскалась, никак не могу найти аниме Х
может у кого есть, поделитесь. Онегай ^^
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
сериал скучный, овашку ещё можно смотреть.... то же самое, но покороче
 

Topchay

Новичок
Народ у каво есть сабы к аниме Spice and Wolf с 4 по 13 серию, поделитесь плз :rolleyes:
 

Topchay

Новичок
И ещё забыл одну вещ спросить)))
Есть ли у каво нить 7 серия того же самого Spice and Wolf <_<
 

GO!

Пользователь
извините за неправильность написания названий аниме,мне самой именно так написали...Но вот может есть у кого такие==>Angel,Финал фэнтези,май химе и май отоми)Сразу проше прощение если что то не так...
 
Сверху