Делимся

SETH

Активный пользователь
Кирилиус! Почисти личку! я те акк сделал чтоб ты Amaenaideyo!! заценил...
 

Phobos

Пользователь
сразу извиняюсь, но название не помню, сюжет такой:

Главных героев трое: две девчонки один пацан, одна из девчонок скромница и не как не могла познакомится с тем пацаном, но ее помогла ей познакомиться, и у нее (у скромнице) с ним завязалась любовь и все такое, все было бы хорошо, но однажды, когда пацан шел на свидание, его задержала подружка его девушки, попросив выбрать какую-то безделушку (ну просто они хорошие друзья и он решил помочь), но в итоге опоздал на свидание минут на 10, придя же он видит толпу народу и из разговора понимает, что они все столпились вокруг девушки(его девушки), которую сбила машина, потерявшая управления и заехавшая на тротуар, его девушка жива, но в коме, он винит себя за это (ведь если б он не опоздал, то все было бы в порядке)... три года спустя девушка выходит из комы и не знает что проходило в эти годы, а пацан встречается с ее подружкой, которая их познакомила...

а дальше я не смотрел, если кто понял про какое аниме я говорю, то пожалуйста поделитесь или хотя бы скажите название


Извиняюсь за корявый пересказ, а так же что написал в этой теме (просто темы для распознаванию аниме не нашел, а создавать новую - только флуд разводить)
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
сразу извиняюсь, но название не помню, сюжет такой:

Главных героев трое: две девчонки один пацан, одна из девчонок скромница и не как не могла познакомится с тем пацаном, но ее помогла ей познакомиться, и у нее (у скромнице) с ним завязалась любовь и все такое, все было бы хорошо, но однажды, когда пацан шел на свидание, его задержала подружка его девушки, попросив выбрать какую-то безделушку (ну просто они хорошие друзья и он решил помочь), но в итоге опоздал на свидание минут на 10, придя же он видит толпу народу и из разговора понимает, что они все столпились вокруг девушки(его девушки), которую сбила машина, потерявшая управления и заехавшая на тротуар, его девушка жива, но в коме, он винит себя за это (ведь если б он не опоздал, то все было бы в порядке)... три года спустя девушка выходит из комы и не знает что проходило в эти годы, а пацан встречается с ее подружкой, которая их познакомила...

а дальше я не смотрел, если кто понял про какое аниме я говорю, то пожалуйста поделитесь или хотя бы скажите название


Извиняюсь за корявый пересказ, а так же что написал в этой теме (просто темы для распознаванию аниме не нашел, а создавать новую - только флуд разводить)



А дальше весь мульт до конца парень ломался типа "ну я же с этой..." "но ведь та меня любит..." и т д. А вот название мы не помним)
 

GO!

Пользователь
Может у кого есть из аниме Elfen Lied песни?!А особенно нужна та которую еще герои напевали>>на на наа на на...:D
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2GO
Лилиум есть почти у всех, а из сети его скачать проще простого!

2Phobos я уверен поиск Kimi ga много времени не займёт )
 

KIrilius

Suck My Nya!
>спасибо! Будем икать
чего его искать, у вех есть поди.

если всётаки пойдёшь сёрфить, и вдруг, немыслимым рандомом, наткнёшся на трекер до игры, то длись^^.
 

KIrilius

Suck My Nya!
ессно есть.

этта!
Народ! Качальщики! зачем вы качаете аниме в убогом разрешении ( < 1280 по ширине) веть сейчас норм рипы совсем не сложно найти оО?
(не, просто надоело - берёшь чонить хорошее (даже с не особо давним годом выпуска) у кого-нить, а там такое качество мерзкое, что самому качать потом приходиться^^ вот щас шанну качать придётся... и мб окажется нулизу 2ю)... у всех же жк поди... там артефакты особо заметны...

зыж
ессно всякий фейл вроде наруты и блича продолжайте качать с даттебаё - чтоб быстрее канал освободить -))).
 

Astaroth

Banned
Врядле конечно...но все таки мож у кого нить завалялся Hellsing Ultimate? Ну типо 2 се3он.
 
Сверху