Делимся

Auqur

Новичок
У кого-нибудь есть сабы для Школьных Воин 9 серии с нормальным таймингом?
 

LiZzz

Новичок
срочняг нада Hikaru no go (надеюсь правильно написала ^^') кто могет завтра дать???
 

Hikari

I am a true ^_^
Надо порытся, был! )))
з.ы. Лизз сегодня анимка случайно не у тебя? Неправда ли я скромный?
 

ViT

Пользователь
->нид Ergo Proxy, я жду)))
Есть, 4.83 Гб
Тащи ДВДшку(чуток невлазит на одну) или Винт =)

PS: ты разве не взял его? Оо
 

Hikari

I am a true ^_^
до него винт не дополз )))
Щас ещё выяснится что он ещё чегото всю жизнь хотел посмотреть а мы баки не сказали что есть хотя вроде все(ну с винта точно все) навинки тогда заценили.
 

KIrilius

Suck My Nya!
нид Eureka Seven 3ю двдшку^^.
Хикари, хорош на форуме сидеть - подписывай болванки уже))
 

Auqur

Новичок
Ну так как, есть девятая серия Школьных Воин с нормальным таймингом?
 

KIrilius

Suck My Nya!
эм... тайминг мона (помимо прог) изменить в кристал плеере, БСКе, и в лайтАллое наверно. темболее откуда мы знаим какая у тибя копия и какой нужен тайминг).
 

Hikari

I am a true ^_^
В Наруто всего 220 серий )))
Правда есть 2 сезон....
з.ы. Можешь попробовать с меня скачать, но скорость 5-10кб )))
172.17.15.15
 

Elfist

Новичок
Народ срочняк нада Наруто с 100ой серии и по собстно 220 :D Винт у мя SATA.. Вотъ... Кто поделится?
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Ваще по поводу Наруто такая мысля : может его обрезать ? Ну представьте себе обрезанную версию без драк, растянутых на 6-7 серий, и где один диалог не повторяется несколько серий подряд на разные лады, и из боёв чисто одно действие ( стояние , сопение и проч. херню всю повырезать подчистую). Это ж в 2-3 раза меньше времени просмотр займёт !
 

KIrilius

Suck My Nya!
угу, эта идея была ещё када мы про чунининский экзамен смотрели 1й раз... (оО этож 2+ года назад было^^... эх настольгия...)
 

Hikari

I am a true ^_^
Неинтересно будет смотреть если обрежишь. Думаешь там всё это просто так вставленно? Чтобы проперется динамикой драки должны быть промежуточные сцены.
 
Сверху