Делимся

Rei

и такое бывает..
Ваще по поводу Наруто такая мысля : может его обрезать ? Ну представьте себе обрезанную версию без драк, растянутых на 6-7 серий, и где один диалог не повторяется несколько серий подряд на разные лады, и из боёв чисто одно действие ( стояние , сопение и проч. херню всю повырезать подчистую). Это ж в 2-3 раза меньше времени просмотр займёт !
вы мм вопще прочто что вы называете драками ?
вот карас ударов и махочи в эти промежутки меньше всего один сплошной трём в виде (да я тебя так а потом так и т.п.... или а помниш тогда в тот год....(всё время в прошлое возврощение)
вот кокрас если оставить тока один мордобой то это можно уместить мм в 2 месичника всегото..... ^_^ :) :)
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Тебе реально интересно ? гы... Ну я вполне могу одолжить сии сокровища у одоного знакомого. Просто на данный момент его не могу застать.
 

Rei

и такое бывает..
Ну лично мне всё-равно каким.......можно с ФТП слить(если у тебя установлен), могу к тебе с ДВД завалиться.......можно ещё как-нибудь
ну есть это на 2 ДВД влезит пиши в личку я скажу когда и куда подойти..... ^_^
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
ФТП нету. Ибо это лишняя брешь в безопасности машины. Лучше встретиться. Я бы с чистой болванкой завалился. Ну и своё бы заодно показал.
 

Rei

и такое бывает..
ФТП нету. Ибо это лишняя брешь в безопасности машины. Лучше встретиться. Я бы с чистой болванкой завалился. Ну и своё бы заодно показал.
мм ладно тогда до выходных ток знай уминя 14гигов роликов так к слову.... :(
 

Ino-chan

Новичок
Всем привет, у кого-нибудь есть мультик DearS с 6 по 12 серию? :( Про Наруто я уже и не спрашиваю...
 

Rei

и такое бывает..
Всем привет, у кого-нибудь есть мультик DearS с 6 по 12 серию? :D Про Наруто я уже и не спрашиваю...
хмм нет но ты миня заитриговала ммм анима вышла 2004 году оценка 8.4 (это очень круто кстати на мой взгляд) место в рейтинги 204 и студия которая делала очень уважаема Doumu (кстати мне эта студия тоже очень нравится) она делала Onegai Teacher. Onegai Twins. Hanaukyo Maid.Ichigo Mashimaro. приличьный список это точто я смотрел там много ещо есть но я нестал вписывать потомучто этова я несмотрел. и это есть ммм у моево друга в списках думаю завтро за этим схадить такчто ждём ..... :D :( :) :D :)
 

Rei

и такое бывает..
ты это к чему написал? :)
ммм решил вылажить резуме а тебе неравится :( :) а если чесно ктото давно мне говорил что вещь хорошая вот и решил нарыть сразу и вылажил может ково ещо заинтересут :D
там ещо и манга есть в 8 томов :D
 

Rei

и такое бывает..
кстати Килар на выходных заходи если хочеш подобие Лавелес :(
 

Hikari

I am a true ^_^
Да ХЗ Кира наверно ты единственный кто не посмотрел Диарс ))))
А вещь действительно хорошая!
 
Сверху