Делимся

Alximuk

GM Star Wars
#1 Стальной алхимик [ТВ] - ТВ (51 эп. + спэшл), адаптация манги, 2003
#2 Стальной алхимик - Фильм - п/ф, продолжение, 2005
#3 Стальной алхимик OVA - OAV (4 эп.), дополнение, 2006
всё больше нечего небыло и не будет ты откуда упал друг мой?) какой 2торой сезон блин да же на сайте костей про это нет нечего курить всякой дури меньше надо тогда бред в голову ийти небудет! сейчас студия работает над дочерью 20тиликово и до этого было работ 7 алхмики былы закончены ещо на мувики это было полный хепи энд ова так для прикола была)

оО :angry: а ову версию даст кто нить позырить????
 

Serie

Пользователь
ее негде некто неможет найти вот и ищи если найдеш звякниш)


Плохо ищут.
Я вот нашёл за 5 минут. Правда 3 эпизода только О_о И с русской озвучкой ( точнее, японский звук тоже есть, но не все проигрыватели его видят)
И вообще, кому оно надо? Там маленькие фигни по 3-5 минут... Не о чём ИМХО)
 

jayson

Новичок
Поделитесь сабами для Witchblade, пожалста :angry:

И если есть у кого песня из Лаки стар, которая в конце 3-й серии...
 

Alximuk

GM Star Wars
Плохо ищут.
Я вот нашёл за 5 минут. Правда 3 эпизода только О_о И с русской озвучкой ( точнее, японский звук тоже есть, но не все проигрыватели его видят)
И вообще, кому оно надо? Там маленькие фигни по 3-5 минут... Не о чём ИМХО)
закинь мне на фтп плз :mellow:
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Я знаю, но прежде чем без ума качать с инета за бабки, не плохо бы попробывать бесплатно их получить

Безума и за Бабки?

Извени но под БАБКАМИ как правило подразумевают (изначально) "большие деньги".

Поэтому 1-2р малость не те размеры чтобы их зажимать. Тем более что ресурс имеет минимальное графическое заполнение для удобства пользователей.
 

jayson

Новичок
Безума и за Бабки?

Извени но под БАБКАМИ как правило подразумевают (изначально) "большие деньги".

Поэтому 1-2р малость не те размеры чтобы их зажимать. Тем более что ресурс имеет минимальное графическое заполнение для удобства пользователей.
Месье кан, не нужно придираться к словам, встрявать в чужой разговор и флудить не в тему......не хорошо это :mellow:
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Месье кан, не нужно придираться к словам, встрявать в чужой разговор и флудить не в тему......не хорошо это :mellow:
Извеняюсь. Действительно не хорошо.
Но все же лучше скачать с каге чем просить тут.
Как правило просят сабы если не могут найти на каге. И не хотят искать дальше тратя деньги.
 
Сверху