Делимся

Rei

и такое бывает..
итить -__-

Еще нарыл Phantasy Star Universe(самостоятельный аддон), кому надо, привезу..если никому..не привезу :D
ты не спрашивай, ты визи там на месте уже разберемся, сильно сомневаюсь что ты забил весь мой винт такчто место есть а пока оно есть ты качай -)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Я имел в виду что вообще есть))
*Косой взгляд на единственного живого модератора раздела!
 

Killar

Имеет право
Эм..я вот тож кое-чего привез..а именно:
1.Moetan(1-13)[писал про него в сакс энд рулз]
2.Moyashimon(ой, частями опятьB) )[про мальчега, умеющего видеть бактерии :)]
3.Darker Than Black(весь, на это траз :) )
4.Konjiki no Gashbell(оставшиеся с 77 по 107)
5.Koharu Biyori(2-3)[как-то привозил на диске первую серию...там про парня, который купил себе робо-горничную, чтоб ее наряжать в косплейные костюмы :D]
6.Phantasy Star Universe: Ambition Of Aluminus(писал выше. Также есть лечилка,с помощью которой игра не будет при каждом запуске просить инета)
7.2 игры по Сузумии :)
8.Metalocalypse[это не совсем аниме..........это вообще не аниме :) ТАм про death-metal группу мультфильм..стебный..с необычным юморком, я б так сказал :) ]
 

Alximuk

GM Star Wars
Кто мне гнал что вторых Алхимиков не будет???Они уже есть тока не у нас в стране еп кто то в Челябе уже видел пару серий :) мож кто знает про ето че нить?
 

Rei

и такое бывает..
Кто мне гнал что вторых Алхимиков не будет???Они уже есть тока не у нас в стране еп кто то в Челябе уже видел пару серий :) мож кто знает про ето че нить?
#1 Стальной алхимик [ТВ] - ТВ (51 эп. + спэшл), адаптация манги, 2003
#2 Стальной алхимик - Фильм - п/ф, продолжение, 2005
#3 Стальной алхимик OVA - OAV (4 эп.), дополнение, 2006
всё больше нечего небыло и не будет ты откуда упал друг мой?) какой 2торой сезон блин да же на сайте костей про это нет нечего курить всякой дури меньше надо тогда бред в голову ийти небудет! сейчас студия работает над дочерью 20тиликово и до этого было работ 7 алхмики былы закончены ещо на мувики это было полный хепи энд ова так для прикола была)
 

просто Мирб:)

Новичок
Эм..я вот тож кое-чего привез..а именно:
1.Moetan(1-13)[писал про него в сакс энд рулз]
2.Moyashimon(ой, частями опятьB) )[про мальчега, умеющего видеть бактерии :)]
3.Darker Than Black(весь, на это траз :) )
4.Konjiki no Gashbell(оставшиеся с 77 по 107)
5.Koharu Biyori(2-3)[как-то привозил на диске первую серию...там про парня, который купил себе робо-горничную, чтоб ее наряжать в косплейные костюмы :D]
6.Phantasy Star Universe: Ambition Of Aluminus(писал выше. Также есть лечилка,с помощью которой игра не будет при каждом запуске просить инета)
7.2 игры по Сузумии :)
8.Metalocalypse[это не совсем аниме..........это вообще не аниме :) ТАм про death-metal группу мультфильм..стебный..с необычным юморком, я б так сказал :) ]

Эмм..Мона пункты 7 - 8 как-нить забрать и заценить? :)
 

Killar

Имеет право
Эмм..Мона пункты 7 - 8 как-нить забрать и заценить? :)

У Киры на фтп скоро увидишь :)

Кто мне гнал что вторых Алхимиков не будет???Они уже есть тока не у нас в стране еп кто то в Челябе уже видел пару серий мож кто знает про ето че нить?
Может, ты говоришь о второй работе этого мангаки? Да, она сейчас тока в Японии идет, там герои жутко похожи на героев Алхимиковских...но связи между ними абсолютно никакой нет.
 

Rei

и такое бывает..
всё что сказал Килар и даже чуток больше -) все щас умня выложено на фтп как всегда собствено говоря кому что нуна лезьте туа папка отдельная покачто -)
 

Lucy

Пользователь
:) Дайте файтинги у кого есть возможность!!! :)
Оч надо,а то на компе рубиться не во что!!!
 

Zlovred

Пользователь
На следующий сбор приходи с носителем (винт - флешка - диски) и всё будет ОК.
 
Сверху