Делимся

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Ты тут народ не обижай, заливать кому то, с скоростью веговского локала. Нам что делать больше нечего?
 

SETH

Активный пользователь
2 Kirilius:

ну давай на днях где-нить... мне не много, гигоф 50 ))
магу с Парадайз Лостом прийти ^^
 

Phobos

Пользователь
а есть у каво Naruto Shippunden 17 серия???
есть, есть так же почти все серии второго сезона, т.к. сам качал из инета, а потом у Kronos (за что ему спасибо). не нашел у него на фтп так же movie2, сам скачал, могу залить комунить если надо. пишите в личку, ( в эту ветку не часто захожу)
 

Killar

Имеет право
Ээ, типа всем привет :)
Из-за несвоевременной поломки компа не смог привезти то, что обещал :) Но! В этот раз постараюсь привезти:
- Ragnarok Battle Offline(наконец-таки, поиграл! Ваще рульная игра!! Драйв неимоверный! Жанр beat'em up в лучших его проявлениях ;))
-Rebuild of Evangelion(та самая ОВАшка, что показывалась в кинотеатрах :p Тока сабы ищите сами, там их никаких нет :D)
-Petshop Of Horrors(ОВА)
-...мб еще че-нить, если успею до 24 :D ах даа, кому-нить нужна хентайная игра по School Days?
И еще щас качаю файтинг Dynasty Warriors 4(порт на комп, вроде хвалили :D)
И не совсем анимешная, но не менее интересная игра Viva Pinata - как выразились на форуме "это симс 2 тока с покемонами :)" Кто хочет узнать инфу, гоу в инет, если зацепит - привезу(тока она офигеть какая требовательная...)
В данный момент качаю Minami-Ke(аниме про 3х сестер - повседневность, комедия..вроде прикольно, тока героини какие-то шаблонные :) )
 

ViT

Пользователь
- Ragnarok Battle Offline(наконец-таки, поиграл! Ваще рульная игра!! Драйв неимоверный! Жанр beat'em

эээм, ну это ващет уже есть с недавнего времени) у меня и у Зловреда если что, так что можно её тут взять. НО если есть аддоны выще 3го, то вези, у меня тока сама игра и 3 дополнительных аддона к ней.
 

KIrilius

Suck My Nya!
2 Killar
Всё что по аниме и игры по нему же - вези.
Пиньяту лесом - это вобще майкрософт непонятно зачем сделали.
и с каких пор мувик евы стал овашкой оО?).

зыж
2 диска твоих у мя лежат).
 

Dredy

Новичок
АААА я омего крут!!!
У меня есть почти полные ЯПОНСКИЕ трансформеры на ДВД!!!!!
 

Kronos

Пользователь
Добавил на фтп
- Naruto Shippuden 43
- Makai Senki Disgaea 1-12
- Spice and Wolf 1-2
Также можете хаоходить на фтп под логином: 2 ( ftp://2@172.23.11.65 ) там еще аниме
У кого нить есть Bleach выше 132 ?
 

SETH

Активный пользователь
-Rebuild of Evangelion(та самая ОВАшка, что показывалась в кинотеатрах :D Тока сабы ищите сами, там их никаких нет :))
омг. хочу...

АААА я омего крут!!!
У меня есть почти полные ЯПОНСКИЕ трансформеры на ДВД!!!!!
ОМГ!!! ахтунг!! и ты молчал??? :D
 

Futurolog

Пользователь
Братцы и сестрички, помогите?)
У меня есть недокачанные Gantz без двух серий, Rah-xefon по 18-ую и Tenjou Tenge по 21-ую.
Есть у кого недостающие эпизоды?
 
Сверху