Делимся

Killar

Имеет право
Чтоб не прогадать:
-School Days(толком пока не смотрел, но там похоже жесть какая-то оО там убивают, предают и все в таком духе)
-Nodame Contabile(связано с классической музыкой, довольно неплохо :lol:)
-Mushishi(философия, драма. Про мужика, исследующего существ Муши-прородителей всего..тоже жесть :lol:)
-Lucky Star
Есть у кого-нибудь? Если нет, то нада?
 

Rei

и такое бывает..
Mushishi есть и умня и Lucky Star стар есть кажется у Кирила) такчто нет эти две ненадо а Мишуши я те сам советую посмотреть непрогодаеш в 10 лутше кажется все ещо держится)
 

Silver

Пользователь
Поделитессь сабами к блинчу, начиная с 80 серии или дайте ссылку на скачивание. ( на www.kage.orc.ru не нашел )
 

Sunset Neko

Пользователь

Killar

Имеет право
На Новый Год привезу вам Ragnarok Battle Offline, Fatal Fake и, мб аниме..какое-нибудь Оо про 4ых яоеподобных мальчиков, которые должны сделать из "уродины", как ее все называют, прекрасную принцессу ^__^(примерно название 7 обличий *кого-то там*)
 

Killar

Имеет право
эээ...ребят, маленькая осечка :) На следующий же день полетела Винда <_< так что ждите до 5ого числа...
 

Kronos

Пользователь
Добавил на свое фтп: (172.23.11.65)
- Genshiken 2 до 12 (судя по всему эт конец сезона)
- One Piece до 337
- Naruto Shippuuden 42 ( + YHBT серия где идет нарезка 1 сезона ....толи с французкой толи нем озвучкой
я долго ржал когда услышал что наруто по французки говорит :DDD )
+ Naruto Shippuden Narutimate Accel 1-2 ( его нет на фтп ибо диск фул , кому надо могу на двд записать или логин сделать, ибо на другом диске )
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Есть у кого Ergo prixy 15+(?)?
А также:
Shakugan_No_Shana 1-24(24)
Shakugan_No_Shana II 1-12, 13+(?)
 
Сверху