Делимся

Killar

Имеет право
Итак, я привез уже сам не помню чего(посмотреть не могу, ДВД здесь не читает))) Помню, есть 2е анимешки Doujin Work(про девочку, решившую рисовать хентай :blink: ) и Rec(какая-то драма..одним словом - жизненно :) ), файтинг Melty Blood, Зловред, Дискейн, возрадуйтесь - ОВА по Гашбеллу :D И еще что-то...хз, вообщем, берите, договариваемся в личку :D
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Rec(какая-то драма..одним словом - жизненно )
эээ, хде в описалове будней Сею драма оО?
хе-хе, ну разве что когда она 1й раз хентайную игру озвучивала ^^).
 

Killar

Имеет право
>Rec(какая-то драма..одним словом - жизненно )
эээ, хде в описалове будней Сею драма оО?
хе-хе, ну разве что когда она 1й раз хентайную игру озвучивала ^^).

сори, сам не смотрел пока, так было написано... можно уточнить: с элементами драмы :blink:
 

KIrilius

Suck My Nya!
ты не уловил сверх-тонкий намёк: "нафига возить из-за бугра то, чего у самих навалом, притом давно" -))).
 

KIrilius

Suck My Nya!
Серий у нас примерно до 100, тока щас диски у баки-Мирба...причем давно В челябинской сетке видел по 130+
Зловредный ниичан, форум не только для того чтобы постить, но и для того чтобы читать -))).
хы-хы, как пафосно получилось))

это, того, мне Киллар когда-то притаскивал 2 двд с гашем, и я их, вроде, сдуру и зарезал, не посмотрев... найду - дам)
 

Killar

Имеет право
Зловредный ниичан, форум не только для того чтобы постить, но и для того чтобы читать -))).
хы-хы, как пафосно получилось))

это, того, мне Киллар когда-то притаскивал 2 двд с гашем, и я их, вроде, сдуру и зарезал, не посмотрев... найду - дам)

РР! Мой Гашбелл!!
Кстати, если найдешь ссылку(рабочую) на игру Pia, которую ты так жаждешь поулчить, очень вероятно, что я ее смогу привезти :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
я фз, так ли она вобще называеться... неужто хентайщиков челябе нету? - они бы по скрину сразу определили).
 

KopHeB

Лазает в инет
Hellsing зохавал мой моск 0_о После 13-ой серии продолжение есть?
2 Кириллиус - Какой сок гриш приносить?))
 
Сверху