Делимся

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Товарищи ! Требуется помощь в опознании.
Кто помнит времена, когда по кабельному гоняли по вечерам мульты ?
Показывали там одину вещь... Там парень с девчонкой по какой-то планете шарашились. А в конце парень нашёл какой-то ствол, пальнул из него , и типа апокалипсиса началась хренотень.
У них с собой ещё был какой-то зверёк шарообразный. Этот зверёк в одном из эпизодов позвал своих сородичей, и они вместе облепили и завалили гигантского робота, похожего на неваляшку. Такие роботы там везде летали, и главные герои от них постоянно прятались.
Как это называется ? Может есть у кого ?
--------------------------------
И ещё. Тут один знакомый заинтересовался мультом про рагнарёк. Можно его на ближайшую анимку заслать ? А там уж просвятите хлопца...
 

KIrilius

Suck My Nya!
Этот вопрос мучает практически всех...
Но сёдня заходил Карл и сказал мне его название... Я обрадовался и забыл) Так что ждём пока он отпишет)
 

ViT

Пользователь
Birth Она называется или ещё вроде альтернативное название World of the Talisman, как то так =)
 

Hikari

I am a true ^_^
Вот главный искаьель сего творения! Что когото название спасло? )))
Хотя если сильно надо всегда можно заказать! ))) Только я не знаю кому бы у нас чего-то на столько сильно бы понадобилось что бы так напрягатся )))
 

Rei

и такое бывает..
люди каждово человека по своей вещи прёт вон Миху по икитаузену миня по Розен Мейден так вот кто знает какуенибуть инфу про эту пикчу я лазил на сайт волд - арт там правдо ова выходит в 2 серии там и опенинг и эндининг посмотрел ну несоответсятвует там вообще я так понил вся ова про Сульгенту а на пикче какаята девушка с катаной.... ;) :) :)
 

bot_1983

Пользователь
Kensin - сезон дайте плиз, хотю!!!! овашку посмотрел, теперь хотю все остальное! :) не оставте без внимания! у кого есть отпишитесь в личку!!!
 

Hikari

I am a true ^_^
Ещё 1 ))) С Кеншином!
Тебе понравилась ова?
Тогда НЕ СМОТРИ сериал! Не порти себе впечатление )))
Пусть Кеншин навсегда останется для тебя крутым серёзным и эмоциональным аниме.
Сериал это просто ВАТА!
з.ы. У меня есть могу дать. Не жаль дерма для хорошего человека )))
 

bot_1983

Пользователь
Ещё 1 ))) С Кеншином!
Тебе понравилась ова?
Тогда НЕ СМОТРИ сериал! Не порти себе впечатление )))
Пусть Кеншин навсегда останется для тебя крутым серёзным и эмоциональным аниме.
Сериал это просто ВАТА!
з.ы. У меня есть могу дать. Не жаль дерма для хорошего человека )))
а чаго на столько вата? :lol: ну ладно поверю... тогда не надо, не ты первый с таким отзывом <_<
 

Rei

и такое бывает..
Хых... пора бы научиться правильно юзать общепринятые термины) Перенесено в "Обсуждение". KIrilius
Ты щас вобще ни о чём сказал^^.
1)хммм вродь тема называется делимся может надо потписать нетолько делимся но и опсуждаем (причём опсуждаем больше чем делимся <_< :lol: :( )
2)нус мне ктонить инфу даст нащёт Розен Мейден :( :( :(
 

Hikari

I am a true ^_^
Если на ВорлдАрте нету значит нету скорее всего такого. Может это левый арт. Ты разшифровал что-там внизу написано?
 

Killar

Имеет право
bot_1983, реально, сериал - просто воняет коммерцией и расчитан не на тот возраст, что ОВА...
 

NLO

Пользователь
Огромное спасибо Ookami !!! флудить больше не буду.(Он знает за что <_<)
 

GhostHunter

Новичок
Десноте есть в Челябе хз сколько сейчас серий на момент моего приезда из Челябы было 19 я привёз 18 т.к. 19 была в РМ )))) Сейчас наверно появилось ещё серии 3 могу точно узнать. Так что 300р туда обратно и вот вам новые серии ))))

В Челябе есть 24 серии ДесНота, вчера выкочал <_<, а также 52 серии(хотя их 54, пытаюсь достать еще 2) манги по нему!!!! Я щаслив, почти дочитал мангу, щас буду смотреть само аниме... МЕГОРУЛЕЗ!!!!

З.ы. Если товарищ Lizzz поедет на след анимку(хз когда главное чтобы после этих выходных), то я с ней могу передать Ragnarok... там кто-то жаждал(если у самих нету).
 
Сверху