Делимся

KIrilius

Suck My Nya!
Хикари, у нас покудо сабов дя Уруцей Ицуро есть? Хотябы английские до конца??? (у мя тупо нету нэта^^)
а то оказалось так приятно класику смотреть (со 192+ серии^^)
Сколь оно, кстати, болваней для стабильной хватки места требует??? =)
 

Hikari

I am a true ^_^
Ты извращенец )))
Сабы вроде до 120 русские про англиские ХЗ.
Болванок 10 с лишним! Лишнее как раз у тебя есть с 192 серии...
з.ы. А вообще я знал что вещь должна быть класная иначе бы столько дисков на неё не угробил.
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Ты извращенец )))
Сморя ф каком смысле)
>Болванок 10 с лишним!
ужоснях... но ничо Думаю того стоит... Терь будем, глядя на косплей, авторитетно, почосывая пузо... эээ накачанный прес, заявлять: "Да, было дело - сморел я сей рулез^^".
 

Hikari

I am a true ^_^
Слышал я уже этот вопрос. Попробуй сам догодатся как его можно взять )))
Даю подсказку: для начала зайти ко мне с носителем информации...
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Хы, ну, когда ко мне кто-то хочет зайти я говорю в субботу в 3 не раньше не позже. Если у тебя нет таких сдвигов, все отлично).
 

Hikari

I am a true ^_^
Да мне всё равно. Я не сильно занятой ))))
Самый простой вариант звонишь часиков в 18 и если я дома заходишь.
 

Killar

Имеет право
не самый ты занятой, нуну))) то тебя дома нет, то я не могу..а если могу, то опять же тебя дома нет! Циклииичность :)
 

Hikari

I am a true ^_^
Тебе просто не повезло )))
Сейчас я например дома. И вчера дома был. Кому надо тот успел )))
 

Carl

Уже освоился
Eureka Seven!!!! Нужны серии 38 - 50. Буду очень благадарен, ибо подсел капитально =)
 

1mHOTep

Новичок
Откройте фтп кто-нить плз с какой-нить 1-ой серией многосерийного анимешного сериала...а то только Покемонов смотрел...плз..:)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Carl, у тебя много ещё арта по Эврике? А то можно было бы мне его дать))) а я, так уж и быть, продолжение тебе дам)))
 

Hikari

I am a true ^_^
1mHOTep
заходи ко мне ))) Только тебе потребуется далеко не 1 день чтобы что-то скачать!
172.17.15.15
Кстати на фтп веги вроде что-то есть, думаю будет быстрее пробится туда и слить оттуда раз тебе всёравно что.
 

1mHOTep

Новичок
1mHOTep
заходи ко мне ))) Только тебе потребуется далеко не 1 день чтобы что-то скачать!
172.17.15.15
Кстати на фтп веги вроде что-то есть, думаю будет быстрее пробится туда и слить оттуда раз тебе всёравно что.
Хм...в том-то и дело, что у меня щас вообще почему-то на Вегу не коннектит((
Действительно не 1 день...)
 

Carl

Уже освоился
Carl, у тебя много ещё арта по Эврике? А то можно было бы мне его дать))) а я, так уж и быть, продолжение тебе дам)))

Ну, будет АРТ =) Тока мне всетаки надо Серии и побыстрее, уже ломать начинает =) Дай Скачать чтоли =)
 

Hikari

I am a true ^_^
2 Кирус
Ничего я не перекрывал как качал в 5 так и качаешь. И вообще лучше бы так зашёл страдаешь Х-нёй.

2 Carl
Тряси Кируса активней у него конец Эрики больше никто тебе не поможет )))) Хотя нет гоню Вит же всё слил, ну всёравно тряси Кируса ))))
 

KIrilius

Suck My Nya!
>И вообще лучше бы так зашёл страдаешь Х-нёй.
ммм тыш ф курсе мя занят щас... + так редко бывающий анимесморибельный период как на зло... прям ни минутки свободной)))

>у него конец Эрики
Чо_O?!!
а... в смысле... ну да)

Carl, все вопросы личку).
 

Carl

Уже освоился
>И вообще лучше бы так зашёл страдаешь Х-нёй.
ммм тыш ф курсе мя занят щас... + так редко бывающий анимесморибельный период как на зло... прям ни минутки свободной)))

>у него конец Эрики
Чо_O?!!
а... в смысле... ну да)

АРТ тут =)

http://beta.vega-int.ru/phorum/index.php?s...0&gopid=112272&
 
Сверху