Декоративные кролики

Matiza

Новичок
ну это большой плюс к приобретению кролика)))

чувствую что такими темпами вместо детей я обзаведусь кучей животных, уж слишком многих я хочу завести:angry:

а как кролики спят? интересно что было с "бараном" он всем своим видом показывал что ему плохо, лежал чуть ли ни лапками кверху, дёргал ими судорожно, часто дышал, мы чуть рыдать не начили, работники зоомагазина ноль внимания, я уже обратиться хотел, а потом он встал спокойно и полный живучести стал к нам тянуться носом))) неужели так спят?
Кролики спят по-разному:вытянув задние лапы назад, на боку,реже-на спине, а еще на животе,положив мордочку между лапами как кошка или собака! А дергает лапами во сне, потому что, наверняка, зайчикам снятся сны! B)
 

Nilsik

Уже освоился
ой, вот как спят незнаю, а то что всяких там живностей хочется, так мне тоже хочется. у меня сейчас 3 собаки, 1 кот и пока 1 аквариум, красноухий черепах,а так хочется, свинку морскую, шиншилу, канареек и еще один большой аквариум, ну для начала литров на 250! и хорька хочу, они такие прикольные и хочу декоративного кролика, но не пушистого, а Вы видели крыску голую, такие очаровашки, мне понравились!
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
У хорошего знакомого есть такая животинка... редкостный хакер... он ему комп уже раз несколько поломал... все провода кроме силовых погрыз. А силовуху не трогает... вот как чует.
 

Matiza

Новичок
У хорошего знакомого есть такая животинка... редкостный хакер... он ему комп уже раз несколько поломал... все провода кроме силовых погрыз. А силовуху не трогает... вот как чует.
Когда выпускаешь кролика гулять, обязательно надо позаботиться о том, чтобы все провода были спрятаны!!!!!! Иначе, все может кончиться очень даже плохо..... B)
 

nhl

Новичок
У Меня 6ыЛо 2 кролика, но не 6ыло времени 3а ними ухаживать отдали на время к Дру3ьям.Там умер 1 кролик=(
 

FranK

Новичок
Вот, кстати, моя зая
Был у меня когдато кролик такой только чёрный :) Лобзиком звали :D только мы его в детский садик отдали он кусался и агресивным был всегда :) да и бедный исхудал изза того что пёс у нас появился :D :D
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
Был у меня кролик!только надоел потом-гадит он слишком много
 

Matiza

Новичок
Был у меня когдато кролик такой только чёрный ;) Лобзиком звали :) только мы его в детский садик отдали он кусался и агресивным был всегда :D да и бедный исхудал изза того что пёс у нас появился :) B)
А кролик мальчик или деочка? Если девочка, то у них бывает агрессия, когда им мальчика надо!
 

Matiza

Новичок
потом-гадит он слишком много
Его можно было ведь приучить к туалету, как кошку! В зоомагазинах (но не у нас в городе) продаются специальные лотки в клетку, именно для кроликов. Кролики - животные не глупые, и быстро понимают что и как! А когда он гуляет по квартире можно в туалете поставить еще один лоток, и вы бы проблем тогда :lol: не знали!
 

Билл

Новичок
год назад я держал 2 кроллов...потом они быстро телепортировались в 12 :)
 

~Phenomenon~

Пользователь
Когда был день открытых дверей в Орлёнке, видел там у людей декоротивного кролика, такой бигест! :) :D
 
Сверху