Действительно ли полные люди добродушны?

И

Ихкин

Guest
А наши пухлые соседки - НКВД, во главе с Ежовым в юбке.
 
И

Ихкин

Guest
"Толстяк" еще дохрена с чем рифмуется.
Про "косяк" и любимое слово на букву М не говоря.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
да не зависит доброта от объёмов тела, доброта человека зависит от уровня в мозге гормона окситоцина.
 
И

Ихкин

Guest
А чо такое она, эта доброта?
Если человек всегда отвечает добром на зло - он, извините, просто идиот.
Если может в принципе не отвечать на зло злом... ну тогда добр, возможно.
Индивидуально, впрочем, кто нам мягко стелет - тот и добряк для нас. Пока делить нечего.
Стоит возникнуть конфликту интересов - куда че подевалось...
 

wrs81

Пользователь
Скажу, по названии темы, не важно, полный человек или нет, важно, любить и ценить человека, не за полноту его кошелька или тела, а за полноту ДУШИ. Строение тела, не влияет в жизни человека, никакой роли.... Все зависит от воспитания.... И полные люди, желают счастья...Поменьше смотрим сериалов и по больше живем душой....как то так...
 
И

Ихкин

Guest
не много, но больше, чем расходуют.

Потолстел - подобрел, похудел - остервенел?
Такштоль?
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
не много, но больше, чем расходуют.

Потолстел - подобрел, похудел - остервенел?
Такштоль?
про это я писала уже, читайте выше, и про то, что расходуют не все меньше, и про доброту...и, вообще, есть очень много факторов, которые вызывают полноту.
 
И

Ихкин

Guest
про это я писала уже, читайте выше, и про то, что расходуют не все меньше, и про доброту...и, вообще, есть очень много факторов, которые вызывают полноту.
А закон сохранения энергии куда денешь?
Чтоб расходовать больше и полнеть - надо жить в ином измерении.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
А закон сохранения энергии куда денешь?
Чтоб расходовать больше и полнеть - надо жить в ином измерении.
я согласно с этим, если человек поправляется от еды, а как быть когда полнота приходит, вследствии, гормонального сбоя? или какой-нить болезни?
 
И

Ихкин

Guest
я согласно с этим, если человек поправляется от еды, а как быть когда полнота приходит, вследствии, гормонального сбоя? или какой-нить болезни?
Объясняю. Гормональный сбой дает вам небольшое (!!!!) замедление обмена веществ. Но за несколько лет вы имеете ощутимую прибавку, ибо питаетесь, как привыкли ДО сбоя.
Любая попытка радикально похудеть, изменить образ жизни и рацион, вызывает стресс, срывы, усугубляет сбой, и в результате - вместо похудения получаем новый довесок.
Сбой, опять же, может быть и в другую сторону. Но это почему-то называют "хороший обмен веществ", хотя - то же самое нарушение.
Вы можете расходовать очень много энергии, ничего не делая(а только нервничая, к примеру), но запасать ее из воздуха - увы! А то проблема голода в некоторых странах стала бы неактуальна.

Я б вообще не стала проводить параллели между весом и душой.... слишком много факторов влияют на то и другое.
Сама, когда набираю вес, становлюсь крайне отрешенной, наверное потому, что набор - всегда последствие сильного душевного потрясения. В этом случае взаимосвязь с душевным состоянием есть, но не с добротой точно.
 
Сверху