Действительно ли полные люди добродушны?

Salo

Статист I степени
Не знаю, как полные мужчины, но вот полненькие женщины... По исследованиям психологов и социологов полные женщины на самом деле чаще бывают добродушными, проще относятся к жизни и вообще намного веселее и "легче" по жизни, чем худые, потому что не заморачиваются диетами, лишними килограммами и тому подобной фигней, т.е. они хотя бы с этой стороны не получают стрессов... Ну как-то так...
Может как раз наоборот?)))
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Давайте разберемся, что такое полненькие женщины.
Для меня - больше 100.
 
C

copycat

Guest
Жирок-то бывает и у шпал 40-килограммовых. Сама на днях видела в раздевалке.
А у меня при моих 60-65 в пору активных тренировок бывает и уцепиться не за что. И ведь хрен поднимешь, так-то. Пытались некоторые, гыгы...
Голодные и худеющие точно злые всегда.
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Жирок-то бывает и у шпал 40-килограммовых. Сама на днях видела в раздевалке.
А у меня при моих 60-65 в пору активных тренировок бывает и уцепиться не за что. И ведь хрен поднимешь, так-то. Пытались некоторые, гыгы...
Голодные и худеющие точно злые всегда.
60-65 - это же вообще ничего, поднять проще простого)))

Насчет голодных и худеющих - слышал подобное мнение)))
(злые но кроме умиления это мало что вызывает...)
правда если в "злюке" кило 150 то это еще интереснее)))
правда такая в отличии от "шпал" в конфронтацию не полезет, ибо "обидчику" приддется несладко)))
 
C

copycat

Guest
во первых: а много ли таких? во вторых: худеющие как раз те, кому за сто кг... :lol: то есть как раз полные.
неправда. большинство худеющих как раз меньше 60 весят. а то и меньше 50.
которые за 100, как правило, уже забили... или сроду ваще не на этот счет не парились.
 

Salo

Статист I степени
неправда. большинство худеющих как раз меньше 60 весят. а то и меньше 50.
которые за 100, как правило, уже забили... или сроду ваще не на этот счет не парились.
ты не поверишь, но почти каждое утро на работе вижу именно таких,весом за сто (и не одну...), стонущих о прибавке пары грамм, подчищая с утра литровую баночку каши, или капусточки... B)

кому меньше 50кг, худеющих, можно увидеть только где то там... :lol: в "столичных тусовках" и дамочек "высшего э... плебса света". не?) это у них типо новомодной примочки, болезни - анорексии. чего ж больше, булимистов, или анорексистов?
 
C

copycat

Guest
А литровая - это много или мало?
мне вот маловато к примеру.
Щас все худеют, но у молоденьких стройняшек это навязчивее и тенденциям они более подвержены.
Злые все, кто недоедает. А стонать можно и переедая.
 

Salo

Статист I степени
Те, кто недоедает, или те, кто ограничивает себя в еде?
 

Salo

Статист I степени
и те и другие.
те, кто ограничивает, еще злее наверное. от вечного осознания ограниченности.
не верю... :)
те, кто недоедают, не могут быть злыми по причине отсутствия энергии на злость.) про ограниченность, согласен, потому сварливость, злость и проявляется при явном излишке веса. не забывай и про то, что полные ну очень не любят двигаться, а жизнь заставляет... :lol:
 
C

copycat

Guest
не верю... :)
те, кто недоедают, не могут быть злыми по причине отсутствия энергии на злость.) про ограниченность, согласен, потому сварливость, злость и проявляется при явном излишке веса. не забывай и про то, что полные ну очень не любят двигаться, а жизнь заставляет... :lol:
злость появляется когда напрягают, а сил напрягаться нет.
 

Katishka

меняюсь
не забывай и про то, что полные ну очень не любят двигаться, а жизнь заставляет... :)
это кто такое сказал? по твоему полные только и делают, что лежат весь день на диване с кастрюлей каши в одной руке и коробкой конфет в другой :lol: ? это неправда, многие очень энергичны и жизнь в них бьёт ключом(при условии, конечно же, отсутствия комплексов)
 

Salo

Статист I степени
это кто такое сказал? по твоему полные только и делают, что лежат весь день на диване с кастрюлей каши в одной руке и коробкой конфет в другой :lol: ? это неправда, многие очень энергичны и жизнь в них бьёт ключом(при условии, конечно же, отсутствия комплексов)
главная мысль: :)
... многие очень энергичны ...
а можно вопрос: многие, это сколько? половина из полных, четверть, часть...?
 

Katishka

меняюсь
главная мысль: ;)

а можно вопрос: многие, это сколько? половина из полных, четверть, часть...?
во всяком случае не все лентяи и обжоры! не всегда полнота бывает вызвана образом жизни... и вообще, Сальце, отчего такой негатив к полным, они что не люди что-ли?
 

Salo

Статист I степени
во всяком случае не все лентяи и обжоры! не всегда полнота бывает вызвана образом жизни... и вообще, Сальце, отчего такой негатив к полным, они что не люди что-ли?
Где негатив то..? ;)
Негатив только к бездельникам-обжорам)))
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
... не забывай и про то, что полные ну очень не любят двигаться, а жизнь заставляет... :eek:
ничего подобного , я далеко не худой человек, а энергии -- хоть отбавляй, вообще, на месте сидеть не люблю, ооочень подвижная, меня муж электровеником зовёт)))) я, даже, просто с коляской гулять иду, медленно ходить не могу, всё время бегу куда-то)))) моим подругам приходится напоминать постоянно, что мы просто гуляем, а не торопимся на пожар))))) так что это всё не так, как вы пишете ;) А самое главное, по теме, я ну ООООООчень добрая :rolleyes:
 
Сверху