Deathstars

Chieri Aaron

Новичок
послушал песенку Virtue To Vice вроде понравилось..) есть у кого на фтп их остальные произведения?
Послушай из того же альбома песенку "Cyanide" и завершающую альбом композицию "Termination Bliss", понравится ещё больше! А вообще советую почитать их тексты, раз уж ты заинтересовался их необыкновенным творчеством. Они довольно мрачные, но они правдивы и откровенны; в них излита душа творцов прекрасной музыки, к которой сложно остаться равнодушным, она пронизана горечью и страданием, болью и печалью минувших дней в жизни участников группы.

Вот новый альбом - это нечто более экспрессивное, нежели раньше; некая новая ступень, которая продвигает на шаг выше к совершенству и более шире раскрывает талант очаровательных Звёзд. Как говорил великий Виплэшер, этот альбом посвящён отчасти России - шестому участнику коллектива. Думаю, тебе понравится.
 

Cttacutejib

Пользователь
Послушай из того же альбома песенку "Cyanide" и заверщающую альбом композицию "Termination Bliss", понравится ещё больше! А вообще советую почитать их тексты, раз уж ты заинтересовался их необыкновенным творчеством. Они довольно мрачные, но они правдивы и откровенны; в них излита душа творцов прекрасной музыки, к которой сложно остаться равнодушным, она пронизана горечью и страданием, болью и печалью минувших дней в жизни участников группы.

Вот новый альбом - это нечто более экспрессивное, нежели раньше; некая новая ступень, которая продвигает на шаг выше к совершенству и более шире раскрывает талант очаровательных Звёзд. Как говорил великий Виплэшер, этот альбом посвящён отчасти России - шестому участнику коллектива. Думаю, тебе понравится.
эм.. да нестолько смысл понра сколько спокойствие и хладнокровие музыки)
 

Chieri Aaron

Новичок
эм.. да нестолько смысл понра сколько спокойствие и хладнокровие музыки)
Насчёт спокойствия не уверена. Думаю, наоборот, песни очень эмоциональны. Если пара композиций только.. да, пожалуй, это даже болезненное спокойствие, навеянное тревогой. А вот хладнокоровие - да, оно как-то перетекает в жестокость. Но оно искреннее; опять же это - грань, по ту сторону которой находится страдание и немного отчаяния.
Правильно, музыка ведь принадлежит Эмилю и Андреасу, которым приходилось переживать страшые вещи, а Deathstars - интерпретация пережитого, доля грустных воспоминаний.
 

Cttacutejib

Пользователь
Насчёт спокойствия не уверена. Думаю, наоборот, песни очень эмоциональны. Если пара композиций только.. да, пожалуй, это даже болезненное спокойствие, навеянное тревогой. А вот хладнокоровие - да, оно как-то перетекает в жестокость. Но оно искреннее; опять же это - грань, по ту сторону которой находится страдание и немного отчаяния.
Правильно, музыка ведь принадлежит Эмилю и Андреасу, которым приходилось переживать страшые вещи, а Deathstars - интерпретация пережитого, доля грустных воспоминаний.
ну я както невслушивалсо) наслаждался..)
Послушай из того же альбома песенку "Cyanide" и заверщающую альбом композицию "Termination Bliss", понравится ещё больше!
ненаю походу только Virtue To Vice мне у них нравится..)
 

Insi_Deus

Новичок
не могу удержаца и ничево не написать))
одна из любимых групп)сразу въелась ко мне в душу 2 года назад и все еще оттуда не вылазит)) :lol:
 

Chieri Aaron

Новичок
не могу удержаца и ничево не написать))
одна из любимых групп)сразу въелась ко мне в душу 2 года назад и все еще оттуда не вылазит)) :lol:
Неужто ещё один фан? Даже не верится, как-то без эмоций даже. :lol:
Думаю, тебе должно быть известно, что в группе новый барабанщик Адриан, который пришёл на время творческого отпуска Оле? Может, известны ещё какие-нибудь подробности про эту временную замену?
 

Insi_Deus

Новичок
Неужто ещё один фан? Даже не верится, как-то без эмоций даже. :lol:
Думаю, тебе должно быть известно, что в группе новый барабанщик Адриан, который пришёл на время творческого отпуска Оле? Может, известны ещё какие-нибудь подробности про эту временную замену?


я не слежу за их жизнью..я просто наслаждаюсь тем, что они делают)) :lol:
 

Insi_Deus

Новичок
а ваще стоит слушать новый альбом ??
какое впечатление он производит?!)_
 

Chieri Aaron

Новичок
а ваще стоит слушать новый альбом ??
какое впечатление он производит?!)_
Стоит, конечно. Эта новая ступень Звёзд, её нельзя пропустить мимо ушей. Если уж ты говоришь, что их поклонник, то почему бы и не попробовать на вкус новый коктейль из восхитительного голоса Виплэшера и новым звучанием Электрической Ночи? Немного непривычно по началу.. но можно об этом и не говорить, я думаю. Ты сам должен это почувствовать. А лучше послушать все песни по порядку: в этом есть некоторый эффект нарастания эмоций. Их талант взрослеет, им проще черпать из его недр вдохновение и делиться им с нами.
Если говорить про ощущения, то это восторг. Чувство порой нахлынет, что примерно такой же, который испытывают сами Звёзды Смерти.
 

Vicont

On his face is a map of the world
Уделил их творчеству часть своего внимания, не сказал бы что эта группа самая любимая, но она входит в состав одних из любимых, хотя явно выпадает из списка предпочтений, хотя бы по музыкальному направлению. В них есть что-то цепляющее, хоть у них и нет каких-то особо глубоких задумчивых текстов, но сочетание музыки с вокалом Андреаса производит приятное впечатление. Последний альбом особо не слушал, но пару песен даже при мимолетном прослушивании зацепило. Особенно понравилась Via The End(которая вроде бы написана в память о брате, совершившем самоубийство.) Она леденит, и кажется, что ты представляешь всю эту ситуацию. Видишь себя на его месте, потерявшего дорогого ему человека навсегда.
 

Vicont

On his face is a map of the world
Если бы было не в падлу позаботиться о билетах на концерт, мог бы получить массу удовольствия 3 мая от музыки Дезстарс)))
 

Chieri Aaron

Новичок
ну сама сравни альбомы. разница то на лицо.
Я вижу разницу, да. Но не думаю, что последующие альбомы стали хуже, в них лишь внесён определённый штрих, не такой уж принципиально новый. разве что тексты стали чуть менее агрессивные, но оно и лучше.

Vicont написал(а):
Если бы было не в падлу позаботиться о билетах на концерт, мог бы получить массу удовольствия 3 мая от музыки Дезстарс)))
О да, это моя мечта) если б я жила поближе к Москве, то самый лучший день в моей жизни прошёл бы в том клубе.)) эх ты, так хотя бы фотками поделился с нового концерта)
Я лишь видела по телевизору краткий обзор концерта, где ещё и показали, как Скинни себе тату набивает "Chertograd") как же нам, русским фанам, лестно это осознавать)
 

kenny

Новичок
В последним альбоме самые лучшие песня Mark of the Gun и Death Die Hard :(
А так нравиться еще Termination, Bliss Last Amunition, Virtue to Vice, The Rape, Blitckrig, Cyanide, Little Angel ;)
По большой части из-за текстов (оссобенно полседняя)
 

Chieri Aaron

Новичок
В последним альбоме самые лучшие песня Mark of the Gun и Death Die Hard
А так нравиться еще Termination, Bliss Last Amunition, Virtue to Vice, The Rape, Blitckrig, Cyanide, Little Angel
По большой части из-за текстов (оссобенно полседняя)
Всё же не зря я тебя подсадила на этих гламурных красавцев. а мне же из нового ещё очень нравится "Venus In Arms" - мелодичная и тихая такая, грустная. есть, над чем подумать. хоть с первого взгяда кажется, что их тексты исполнены насилия и антихристианских мотивов, увидев настоящий подтекст, удивляешься, насколько эти шведы точно описывают окружающую действительность со всеми её изъянами и глобальными недостатками. и все на языке метафор! им только книги писать. ;)
Кстати, их прошлые команды, такие, как Диссекшэн и Офталамия - тоже очень неплохо, кстати, разве что потяжелей. а ребята такие же искренние, как и сейчас. :(
 
Сверху