Dead Space 2

Тоже осилил до конца
Где-то уже после 8 главы играть стало откровенно скучно (играл на среднем уровне сложности), толпы врагов уничтожались без труда, причём монстры совсем не пугают, а скорее, раздражают. Да, насчёт "пугливости" - хоррор из игры слабоватенький, за всю игру у меня дух немного перехватило буквально 2 или 3 раза (хотя начало, где мужик прямо на главном герое превращается в некроморфа впечатляет), проблему предсказуемости так и не исправили Концовка игры очень зрелищная, но с точки зрения игры - ничтожная, в первой части концовка поинтереснее была, здесь какая-то уж совсем простецкая битва. Ну и сюжет,слишком закрутили после первой части, несмотря на то,что он казалось бы несложный.Действительно запоминающихся моментов в игре тоже немного, и то, почти все в начале. Ну а в целом, примерно этого и ожидал, получилось то,что хотели, ни больше ни меньше. Я бы поставил игре 7,5\10
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
таки да прошел, 1-8 да было неплохо игра держала марку)) дальше шел бред из псих диспансера. 14-15 главы особенно выводили из себя, не благодаря бессмертному товарищу а то как он посреди дороги заваливался регенерировать а его не обежать было и все в таком духе. последний бой был мягко говоря скучноват - берем автомат upгейдим его до 175 патронов и расстреливаем в конце все что немного шевелится и win!
а вот еще что, когда в 14 главе надо Айзеку проткнуть глаз иглой почему в конце когда он уже на борту с дамой(тоже говоря циклопом)
со зрением у него все в порядке а хотя в глазу побывала иголка не маленького калибра, вот это как бэ несостыковочка))

p.s. а ну и большое спасибо разработчикам игры что в конце, сделали шутку из первой части.
 

SETH

Активный пользователь
а вот еще что, когда в 14 главе надо Айзеку проткнуть глаз иглой почему в конце когда он уже на борту с дамой(тоже говоря циклопом)
со зрением у него все в порядке а хотя в глазу побывала иголка не маленького калибра, вот это как бэ несостыковочка))
всё нормально. можно воткнуть иглу. ели ты не задеваешь радужку, то ничего не будет. так и делают операции, потому как зрачок - это как раз "дырка" через которую можно залезть

фух! прошёл! офигенно понравилось!!! и даже регенератор не бесил как в первой части... и пугаться я перестал главы после 7-8ой...
а вот кто-нибудь будет проходить нереальный режим? =)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
всё нормально. можно воткнуть иглу. ели ты не задеваешь радужку, то ничего не будет. так и делают операции, потому как зрачок - это как раз "дырка" через которую можно залезть

фух! прошёл! офигенно понравилось!!! и даже регенератор не бесил как в первой части... и пугаться я перестал главы после 7-8ой...
а вот кто-нибудь будет проходить нереальный режим? =)

вот если есть компания друзей)) то можно поиграть посмотреть как далеко друг пройдет. помоему даже не плохо будет.

p.s. игру покупал или скачал? ;)
 

SETH

Активный пользователь
вот если есть компания друзей)) то можно поиграть посмотреть как далеко друг пройдет. помоему даже не плохо будет.

p.s. игру покупал или скачал? ;)
привоза не случилось, пришлось скачать. но буду покупать, за МП и прочие ништячки...
завтра начну второй заход, посмотрю что ж там за костюмчики...
хотя
начало самое страшное, если в первой части ты сразу начинал в костюме и спокойно отстреливался, то тут опять в рубашке щемиться ой как не охото (((
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
привоза не случилось, пришлось скачать. но буду покупать, за МП и прочие ништячки...
завтра начну второй заход, посмотрю что ж там за костюмчики...
хотя
начало самое страшное, если в первой части ты сразу начинал в костюме и спокойно отстреливался, то тут опять в рубашке щемиться ой как не охото (((

а какие еще ништячки кроме самого МП?
в рубашке и с фонариком ;)
 

Effect

SamuelColt74
Есть ещё одна фишка. Если пройти игру на Харде то появляется такое оружие...перчатка (ну представьте палец большой и плюшевый как пистолет)не знаю его названии. Но стреляет бесконечными патронами и издаёт звук который произносит сам Айзек типа: "Пиу Пиу." Видео
 

SETH

Активный пользователь
ну что, ребятушки, пора заводить отдельную темку!!..



 
Сверху