Dead Space 2

Effect

SamuelColt74
Недавно увидел что в Dragon Age 2 появиться Айзек! Это просто Дибелизм( простите за выражение) ну больше нечего сказать! :blink: Закончив истреблять некроморфов, не забудьте перенести боевые действия в мир Dragon Age II. Visceral Games и BioWare работают над объединением двух самых ожидаемых приключенческих игр этого года. Игроки, приобретшие первый блокбастер сезона - Dead Space 2 смогут сеять ужас в продолжении лучшей ролевой игры 2009 года - Dragon Age II. В этом поможет эксклюзивный набор доспехов Сэра Айзека из Кларка*. Созданные по мотивам знаменитого костюма Айзека Кларка, доспехи активируются с помощью кода, входящего в комплект игры Dead Space 2 для платформ РС и Xbox 360®. Комплект включает в себя нательную броню, ботинки, перчатки и шлем, при этом каждый предмет имеет особые свойства, которые помогут вам пройти путь от беженца до легенды в Dragon Age II. Владельцы консоли PlayStation®3 смогут посетить официальный сайт ru.DragonAge.com или внимательно прочесть вложенную в коробку с Dragon Age II для этой платформы листовку, чтобы получить детальные инструкции как заполучить доспехи Сэра Айзека.”
 

Effect

SamuelColt74
А завтра Dead Space 2 будет лежать на полках магазина "Кристал"?
 

Вложения

  • 2_dead_space_2.JPG
    2_dead_space_2.JPG
    285.1 KB · Просмотры: 36
  • deadspace22010081708534.jpg
    deadspace22010081708534.jpg
    211.9 KB · Просмотры: 42

Slavik

Dexter's Mod -_-
интересно стало, все так рвутся покупать вторую часть. На форуме в первую часть играли многие но не многие её прошли. Из всех кого я тут знаю игру осилили я,Верная,SETH,Demon&Lenka.
 

SETH

Активный пользователь
на трекере есть образ 10.16 GB, пока без таблетки(((
 

Effect

SamuelColt74
Купил лицензию... Внутри коробки есть ключ активации скина Айзека в Dragon Age 2!
 

Effect

SamuelColt74
Только что поиграл примерно 1 час. Это просто не описать словами... Dead Space на столько изменился в хорошую сторону что от него не оторваться. Там не страшно там Жутко! :clapping: Всё доведено до ума. Графический движок как всегда на высоте! :drinks: Про MultiPlayer не чего сказать не могу. т.к. ещё не играл! :good:
 

Effect

SamuelColt74
MP отличный. Пинг маленький, сбоев нет. Играть с друзьями и истреблять некроморфов интересно. Прокачка также присутствует. За убитого 100 очков, за помощь 50, за лечение 25. если будет серия (убиваешь подрят 2 некроморфа) то + 50 очков. За некроморфов также интересно. Тебе на выбор даются 4 некроморфа. Ребёнок, Ползучаю фигна с длинными лапами, блювальщик, и обычный нероморф. :yahoo:
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
MP отличный. Пинг маленький, сбоев нет. Играть с друзьями и истреблять некроморфов интересно. Прокачка также присутствует. За убитого 100 очков, за помощь 50, за лечение 25. если будет серия (убиваешь подрят 2 некроморфа) то + 50 очков. За некроморфов также интересно. Тебе на выбор даются 4 некроморфа. Ребёнок, Ползучаю фигна с длинными лапами, блювальщик, и обычный нероморф. :yahoo:

СПОЙЛЕР! :lol:


Игру прошли те, кому она каким-то чудом показалась интересной или типа страшной.

от нечего делать тоже проходится на ура.
и в некоторых моментов в первой части было сыкатно с бессмертным парнем которого огнем надо жечь)
 

Effect

SamuelColt74
Прошёл Dead Space 2. И могу тока сказать что это Великолепно. Они выдвинули игру на новую планку. Это Безупречно! Концовка Шикарная. :yahoo: Больше не чего не могу сказать а то пойдёт Спойлер на Спойлере. :drinks: (Ну это для PC)
 

Alien

Пользователь
Прошёл Dead Space 2. И могу тока сказать что это Великолепно. Они выдвинули игру на новую планку. Это Безупречно! Концовка Шикарная. :yahoo: Больше не чего не могу сказать а то пойдёт Спойлер на Спойлере. :drinks: (Ну это для PC)
омг, так быстро???
Она что короче 1 части?
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
платить 500 честно а мб и нет рублей за удовольствие в один день)) сомнительная покупка.
 

Effect

SamuelColt74
Не забывай там не тока шикарная одиночка но и отличный MultiPlayer! :drinks:
Она примерно 6 Часов игры!
 

SETH

Активный пользователь
поэтому надо растягивать удовольствие, делать перерывы.
кстати, при втором прохождении может будут фишки как в первой части с костюмом?
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
скачал, крякнул. ну что тут сказать)) одно и тоже ну малость декорации другие. а ну пару мини игр добавили к месту и без.
а ну и то что это город от ишимуры не как не отличается. ну да начало интересное не спорю но завязка про
второй обелиск, что он нужен мужику для супер империи и бла бла. ну ребят все это прекрасно видели и знают))
во еще понравились полеты да и доведены до ума перемещение в условиях где нет гравитации.


поэтому надо растягивать удовольствие, делать перерывы.
кстати, при втором прохождении может будут фишки как в первой части с костюмом?

First Playthrough
Engineering- 5% armor, 10 slot inventory, no special bonuses, available at first store
Security- 10%,15, +5% pulse rifle damage, schematic in Chapter ??
Vintage- 15%, 20, 10% discount at stores, schematic in Chapter 8
Advanced- 20%, 25, 50% stasis recharge time, schematic in Chapter 11

New Game+
Riot Security- 25%, 25, +10% contact beam damage, available at first store
Elite Engineering- 25%, 25, +15% medpack heal, schematic in Chapter 1
Elite Vintage- 25%, 25, 15% discount at stores, schematic in Chapter 7?
Elite Security- 25%, 25, 15% javelin gun damage, schematic in Chapter 9
Elite Advanced- 25%, 25, +10% all weapons damage +15% stasis duration, schematic in Chapter 11

Special
Zealot- 15%, 15, +5% force gun damage, available at first store with collectors edition
Hacker- 15%, 15, -1 hacking stage, schematic in Chapter 2 with Dead Space: Ignition save


Инфа 100%
 
Сверху