Давайте дружить)

motogerl-69

Новичок
Тут как-то все поговорили и разошлись))Мы один раз с Машей прогулялись и все..)проще в vk помоему общаться,я выше ссылку на стр.кидала,пиши
 

mary_mouse

Уже освоился
Давайте завтра в кафе сходим, можно в перчик (там детская зона и коляску можно завести) или в сливки (там днем пусто и персонал к детям лояльный). Устроим себе праздник
 

АкварелькА

Пользователь
Для совсем малышей ковер, мягкие игрушки, кубики. Для постарше книжки, конструктор, настольные игры. И очень лояльные библиотекари, любят деток. Для примера: наши трое разбойников 9-11 мес раздербанили коробку шахмат и стали фигурки облизывать, никто нам замечание не сделал, только похихикали
а много туда народу с маленькими ходит? например придя с ребенком есть шанс с кем-то познакомиться-подружиться? я пока так на будущее узнаю что интересного в городе есть для малышей)
 

mary_mouse

Уже освоился
а много туда народу с маленькими ходит? например придя с ребенком есть шанс с кем-то познакомиться-подружиться? я пока так на будущее узнаю что интересного в городе есть для малышей)
По-разному, чаще 1-2 человека, но всегда очень приятные девушки, если не подружиться, так поболтать можно))
 

Дарья❌

Новичок
Девочки подскажите где можно ребёнка подстричь возраст 2 года мальчик. Есть какая-нибудь парикмахерская детская или мастер который с детьми умеет работать ?
 

kroha

Местный
Девочки подскажите где можно ребёнка подстричь возраст 2 года мальчик. Есть какая-нибудь парикмахерская детская или мастер который с детьми умеет работать ?
мы ходили в "Уралочку" в мужскому мастеру(там работают и молодой человек и девушка), хоть у меня и девочка
теперь мы ходим к женскому мастеру, там же, в "Уралочке".
моя хорошо сидит в кресле с 2 лет когда постригается
 

JustJ

Уже освоился
Девочки подскажите где можно ребёнка подстричь возраст 2 года мальчик. Есть какая-нибудь парикмахерская детская или мастер который с детьми умеет работать ?
В "Пикассо" мастера замечательные (мы у Татьяны были). И приспособа на кресло есть для деток, и делает хорошо и подход к детям знает. И очень аккуратна - предугадывает когда ребенок дернется - успевает убрать инструмент.
 

ШокоЛапка

Местный
Девочки, и в уралочке, и во всех местных парикмахерских совершенно не обрабатывается инструмент от клиента к клиенту!!! Подцепить вшей- легко и непринужденно. Были случаи. Обязательно мойте голову сразу как подстрижетесь. А лучше просить обработать расчески и ножницы.
 

JustJ

Уже освоился
Девочки, и в уралочке, и во всех местных парикмахерских совершенно не обрабатывается инструмент от клиента к клиенту!!! Подцепить вшей- легко и непринужденно. Были случаи. Обязательно мойте голову сразу как подстрижетесь. А лучше просить обработать расчески и ножницы.

За всех не говори - в Пикассо обрабатывали, видел.
 

1000

Активный пользователь
Девочки, и в уралочке, и во всех местных парикмахерских совершенно не обрабатывается инструмент от клиента к клиенту!!! Подцепить вшей- легко и непринужденно. Были случаи. Обязательно мойте голову сразу как подстрижетесь. А лучше просить обработать расчески и ножницы.
И в Magic room тоже обрабатывается, тоже видела
 
Сверху