D"n"b

Нравиться ли вам D"n"B и часто ли вы его слушаете ?

  • Да

    Голосов: 8 57.1%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Нравиться но часто не слушаю...

    Голосов: 6 42.9%
  • Не нравиться и вообше не слушаю...

    Голосов: 0 0.0%
  • а это что ?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    14

Cartman

Активный пользователь
Выкачал пиратку 8 русскую. мягко гря - не оч. У меня все песни одним файлом, в падел читать названия. Но в конце - последние 10-15 мин меня оч порадовали. А в целом - так себе.
 

FrozenSol1d

Новичок
Выкачал пиратку 8 русскую. мягко гря - не оч. У меня все песни одним файлом, в падел читать названия. Но в конце - последние 10-15 мин меня оч порадовали. А в целом - так себе.
да гвоздь толи "опопсел", толи уже иссяк творчески как dj(имхо)
там вроде еще рус версия есть, хрень кароче, я даже качать нестал.
много вещей гораздо жирнее и вкуснее есть, чем пиратка.
вот сегодня скачал Naibu, отечественный продюссер отрилизился совсем недавно.
вобщем качественная музыка =)
 

FrozenSol1d

Новичок
альбом новый Noisia - Split The Atom выходит в апреле 5го числа, вот это жара будет!
клин на сингл machine gun видел кто-нибудь ?=)
 

Daymon

Новичок
интересно сколько из 69 чел-к кто слушает днб пришли бы на днб пати?
 

Cartman

Активный пользователь
из каких 69 человек?
Кстати, в tele club Ёбуржский приезжает Pendulum и Ко.
 

PokerFace

Новичок
Может у кого-то есть даты тематических вечеринок в Екб и Че, может быть даже Снз? Я б с удовольствием потоптал бы :angry:.
 

Cartman

Активный пользователь
Может у кого-то есть даты тематических вечеринок в Екб и Че, может быть даже Снз? Я б с удовольствием потоптал бы :angry:.

хватит на первое время?
а вообще большинство "модных" клубов в этих городах. погугли клуб в ...(выберешь кароч)
 

FrozenSol1d

Новичок
качаю новый альбом pendulum'a, правда пока в качестве VBR, но уже скоро говорят 320 будет =)
 

Cartman

Активный пользователь
Название дашь? а то Watercolour очень уж понравился.
 

Cartman

Активный пользователь
Ладно название нашел. Как VBR качество? терпимо? или лучше подождать 320 или flac?
 

Cartman

Активный пользователь
Всё относительно хорошее качество нашел. Не 320, но и не 114. 196 в основном. Слушать очень даже можно, нет шумов и басов толком ахах.
Касательно самого альбома - это у же не D'n'B, это я точно могу сказать. Но удовольствие колоссальное от прослушки. Я в восторге, особенно 4, 9, 12 треки.
но особенно хочу отметить 13. Появление In Flames на альбоме неожиданно жестко и круто. Даже незнаю к какому жанру причислить. наверно DnBcore.
и очень понравилась 8 дорожка. Приятная, ласкает ухо.
 
Сверху