D"n"b

Нравиться ли вам D"n"B и часто ли вы его слушаете ?

  • Да

    Голосов: 8 57.1%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Нравиться но часто не слушаю...

    Голосов: 6 42.9%
  • Не нравиться и вообше не слушаю...

    Голосов: 0 0.0%
  • а это что ?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    14

Punisher

Активный пользователь
в интернете всего 2 вида отзыва на Hospital Records: первый это - класс, 5+, а другой - отстой(еще упоминаются кишки которые на обложке;)). Похоже для фанов это действительно качественная музыка
Сейчас качаю, посмотрим насколько это круто )
 

FrozenSolid

Активный пользователь
в интернете всего 2 вида отзыва на Hospital Records: первый это - класс, 5+, а другой - отстой(еще упоминаются кишки которые на обложке:D). Похоже для фанов это действительно качественная музыка
Сейчас качаю, посмотрим насколько это круто )
да это всегда был сильный лейбл, а что именно качаеш то?)
 

Punisher

Активный пользователь
качал последний альбом - очень понравилось, хотел бы я посмотреть на того, кому эта музыка противна
 

FrozenSolid

Активный пользователь
качал последний альбом - очень понравилось, хотел бы я посмотреть на того, кому эта музыка противна
ну все не зря говорят, что на вкус и цвет товарища нет, однако я бы тоже хотел на них посмотреть ))

че-то помоему затишье какое-то сейчас, нормальных релизов невидно :p, я аж альтернативу качать начал =)
 

FrozenSolid

Активный пользователь
Ну что, есть у кого что из новинок?
да чего-то незамечаю особых релизов сейчас, но недавно скачал зборничек d'n'b arena - summer selection(ликвидфанк), позитивные летние треки, правда часть которых у меня уже есть, но мне понравилось =)
надо ждать осени вобщем.
и еще наконец руки дошли скачать Noize Draft - Individuality (2008), кто неслушал, строго советую, ибо отечественная гордость =)
 

BKYCHO

Новичок
Вышел новый релиз там3рекордс , нейропанк пат 11 , всем любителям нейрофанка советую
 

BKYCHO

Новичок
Это музыка D точнее сэт , из , эм на мой взгляд самых мощных исполнителей на сей день нейрофанка в России и малясь за рубежом. вот так . сэтов всего 11 ( 11 последний ) у меня есть конечно все но их можно так же благополучно скачать на фрэйкэнэрджи ну или промо ( толька там подкаст это беда ) лучше фрейкэнэрджи
 

FrozenSolid

Активный пользователь
уже давненько появился очередной сэт msdos'a + там с ним же subway funk, долго думал прежде чем скачать, ибо прошлый микс доса мне непонравился, но все же скачал, различие очевидное "небо и земля", почти все трэки для меня новые, слушаю уже раз 5й =)
советую.
(liquiddnbsessions_20090808)
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Меня интересует "музыкальный", атмосферный драм с красивыми меланхоличными мелодиями и живыми инструментами. В этом жанре из российских продюсеров работают Vortex Involute, Engage и т.д. Есть у кого подобное? :p
 

FrozenSolid

Активный пользователь
Меня интересует "музыкальный", атмосферный драм с красивыми меланхоличными мелодиями и живыми инструментами. В этом жанре из российских продюсеров работают Vortex Involute, Engage и т.д. Есть у кого подобное? :rolleyes:

из перечисленного есть только еденичные треки, да и вообще "отечественного" днб непризнаю, за редкими исключениями.
а если интересует настоящий атмосферик, есть несколько сэтов разнообразных, миксы от blame'a 99й год(такого больше пишут :p), ASC альбом, Future Engineers, Aural Imbalance, можно еще чего-нибудь отыскать.
а насчет меланхоличного да еще и отечественного есть noize draft ну и SOI пожалуй
 

GeorGiK

Новичок
всем привет! по-моему это божественная музыка...мечтаю двинуть на пиратку! кстати кто в курсе когда она там...
 
Сверху