Цветы на праздник любимой в Снежинске

bild70

Активный пользователь
4 марта купил жене букет просто так
унавермаг 2-й этаж
На фото состояние букета на вечер 5 марта - жесть......
Вопрос:
Где можно купить цветы в Снежинске, чтобы радовали любимую подольше?
 

Вложения

  • 20170304_234828.jpg
    20170304_234828.jpg
    2.6 MB · Просмотры: 200
Последнее редактирование:

bild70

Активный пользователь
Тот же букет...
 

Вложения

  • 20170304_234822.jpg
    20170304_234822.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 131

bild70

Активный пользователь
Вопрос не в стоимости..
Как долго цветы будут стоять, и радовать жену?
 

Single-Single

Местный
Вопрос не в стоимости..
Как долго цветы будут стоять, и радовать жену?
Истории с цветами из Универмага уже давно не новы и сделали себе "рекламу" даже судебными разбирательствами.
Всегда свежие и "долгие" цветы и букеты в павильоне у ЗАГСА, хорошо стоЯт цветы из Флорины на Ленина, цветочный на Забабахина около бывшей Марии неплох по качеству букетов.
Цветочный отдел в семейном магните - то же самое, что Универмаг, имейте ввиду.
 

bild70

Активный пользователь
Истории с цветами из Универмага уже давно не новы и сделали себе "рекламу" даже судебными разбирательствами.
Всегда свежие и "долгие" цветы и букеты в павильоне у ЗАГСА, хорошо стоЯт цветы из Флорины на Ленина, цветочный на Забабахина около бывшей Марии неплох по качеству букетов.
Цветочный отдел в семейном магните - то же самое, что Универмаг, имейте ввиду.

Спасибо!
Если не затруднит, пришлите фото букета в день покупки и после пары дней.
 

sdf

Новичок
на фото ваза стоит на подоконнике, а батарея при этом работала? если да, то, конечно, наутро вместо букета обнаружите гербарий
 
Последнее редактирование:

Caprice

Уже освоился
на фото ваза стоит на подоконнике, а батарея при этом работала? если да, то, конечно, наутро вместо букета обнаружите гербарий
в прошлом году на работе мужчины нас поздравили, подарили по розе. Поставила я ее на кухне на подоконник, батарея работала. Дак я в роддом съездила в екатеринбург, приехала 18-го марта, а розе хоть бы хны! Стояла красавица и радовала меня! Первый раз такое было в жизни... И все женщины тогда отметили, что розы простояли у всех по две недели. Но где приобретались - сказать не могу, сотрудник, осуществлявший закупку, не колется))))
 

MegaВольт

переменный
в прошлом году на работе мужчины нас поздравили, подарили по розе. Поставила я ее на кухне на подоконник, батарея работала. Дак я в роддом съездила в екатеринбург, приехала 18-го марта, а розе хоть бы хны! Стояла красавица и радовала меня! Первый раз такое было в жизни... И все женщины тогда отметили, что розы простояли у всех по две недели. Но где приобретались - сказать не могу, сотрудник, осуществлявший закупку, не колется))))
покупать цветы в городе не надо...у нас одно старье продают..даже гвоздики вялые..у нас оборот в городе не тот...проще купить в большом городе(если едите туда)...там цветы долго в магазине не стоят
 

$erg

Уже освоился
на фото ваза стоит на подоконнике, а батарея при этом работала? если да, то, конечно, наутро вместо букета обнаружите гербарий
У меня тоже цветы часто стоят на подоконнике над батареей. Все зависит от свежести букета)
 

Miniola

Уже освоился
на фото ваза стоит на подоконнике, а батарея при этом работала? если да, то, конечно, наутро вместо букета обнаружите гербарий
Муж подарил мне букетик на день рождения (покупал в том же универмаге на втором этаже, забыла напомнить ему, что туда лучше не ходить). Сразу оборвала завядшие листочки, поставила на журнальный столик. На следующее утро был гербарий.
 

Caprice

Уже освоился
покупать цветы в городе не надо...у нас одно старье продают..даже гвоздики вялые..у нас оборот в городе не тот...проще купить в большом городе(если едите туда)...там цветы долго в магазине не стоят
точно знаю что у нас в городе покупал, потому что ездил прямо утром перед поздравлением... Но в целом согласна. На большой земле цветы свежее)))
 

Single-Single

Местный
На тему дня: во всех Монетках в продаже моря белых, желтых и розовых тюльпанов, по 5 штук в букетике, 179 рублей за букет. Прекрасные, скрипучие, свежие, бодрые цветы. Сегодня купила прабабушке на день рождения, не коротыши, стебель - см по 25-30.
В Молнии (клондайк) тюльпаны тоже по 5 штук, но там совсем бутончики-малыши молочной зрелости, но зато по 149 за букет.
В сети везут цветы сразу во все места гуртом, чтобы продать за 3 дня, никаких двухнедельных хранений и взбадриваний уже обморочных цветов, эти покупать можно смело. Тюльпаны в принципе долго не стоЯт, но в прошлом году не подвели, неделю радовали точно.
 

bild70

Активный пользователь
на фото ваза стоит на подоконнике, а батарея при этом работала? если да, то, конечно, наутро вместо букета обнаружите гербарий
Ваза стоит на столе
"Батарей" у меня вообще нет, только тёплый пол

Есть идея:
А что если наши торговцы цветами будут ставить цену в зависимости от свежести цветов?
Лучше купить одну розу за 500 на 2 недели...
 

AlexXx

Местный
Ваза стоит на столе
"Батарей" у меня вообще нет, только тёплый пол

Есть идея:
А что если наши торговцы цветами будут ставить цену в зависимости от свежести цветов?
Лучше купить одну розу за 500 на 2 недели...
Я больше поверю — за 2-х недельную розу 500 рублей
 
  • Like
Реакции: NMV

snezok

Активный пользователь
если нужно большое кол-во тюльпанов, рекомендую теплицы в Арамиле (тюльпаны большие бутоны по 35руб.)
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Странная проблема... Все очень просто: покупаем орхидеи в горшочке, и на 3 года забываем о проблеме
image-5.jpg
НУ можно каждый год пополнять коллекцию
P.S. Если нужны качественные красивые розы - 8 марта с утра в Екатеринбурге. Пара часов - и утречком Вы уже с букетом у постели любимой.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Ваза стоит на столе
"Батарей" у меня вообще нет, только тёплый пол

Есть идея:
А что если наши торговцы цветами будут ставить цену в зависимости от свежести цветов?
Лучше купить одну розу за 500 на 2 недели...
Улыбнуло. Где Вы видели, чтоб роза из магазина была жива две недели???
 

Caprice

Уже освоился
P.S. Если нужны качественные красивые розы - 8 марта с утра в Екатеринбурге. Пара часов - и утречком Вы уже с букетом у постели любимой.
дороговато однако цветочки выйдут... проще уж действительно в горшке купить... не выживут, дак хоть глаз порадуют пару недель...
 
Сверху