Цветы и подарки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yaros69

Сверху фсё сказано!
Цветы предпочитаю покупать на перекрёстке Дзержинского и Васильева.Большой выбор и хорошее оформление.Так же немаловажный фактор ,для меня, принимают к оплате карты Сбербанка.
 

Salaga

Активный пользователь
Да точно. Я это тоже заметил что не стоят вовсе, пара дней и в ведро.
 

Selvana

Активный пользователь
сейчас, мне кажется, довольно трудно купить такие цветы, чтобы неделями стояли. хотя бывает и такое. На самом деле цветы стали довольно дорогим удовольствием, а вот качество оставляет желать лучшего
 

Dir

Активный пользователь
Все хорошо, только цветы купленные там в подарок на следующий день уже вянут...;)
нормально все,только там и покупаю максимум(сколько радовали не увядали)повяли на 13дней(в сренем неделю норм стоят ),был случай приношу букет на следующий день в корзину,прошел в магазин,сказали извините и поменяли БЕСПЛАТНО!!!так что только там и не реклама.где нормально относятся там и торговля
 

John_Smith

Атомск
нормально все,только там и покупаю максимум(сколько радовали не увядали)повяли на 13дней(в сренем неделю норм стоят ),был случай приношу букет на следующий день в корзину,прошел в магазин,сказали извините и поменяли БЕСПЛАТНО!!!так что только там и не реклама.где нормально относятся там и торговля

Не совсем понятно. В какую корзину вы принесли букет? Что это за процедура?
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Цветы предпочитаю покупать на перекрёстке Дзержинского и Васильева.Большой выбор и хорошее оформление.Так же немаловажный фактор ,для меня, принимают к оплате карты Сбербанка.
Розы, купленные там к 8 марта завяли на следующий день. ;)
 

Selvana

Активный пользователь
Надо покупать цветочки там, где у продавца есть доступ к водопроводной воде, чтобы регулярно менять водицу в вазах, где цветы хранятся, и мыть эти вазы.

Ну не совсем. Вода конечно важный фактор, но далеко не основной. Во-первых цветы должны быть свежие. Хотя в наших магазинах они по сути не могут быть таковыми, т.к. их везут с Челябинска или Ебурга, а туда их привозят непосредственно с Голландии, Эквадора, Ижевска и тд. А уж там на плантациях цветы добирают до определённого количества в течении 2-3 недель. Надо в первую очередь обращать внимание на сорт, когда была поставка в наш город и в каких условиях их хранили. В этом отношении мне нравиться цветочный на лыковском, который у служебного входа, там всегда товар хороший и цены не кусаются.
 

Fratria

Активный пользователь
Все хорошо, только цветы купленные там в подарок на следующий день уже вянут...;)


Да точно. Я это тоже заметил что не стоят вовсе, пара дней и в ведро.
незнаю,может мне повезло,но простояли около недели
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху