Цветы и Люди (цветоводство)

золотое кольцо

Пользователь
Здравствуйте
Обрезала хризантему индийскую, белую (сорт не знаю, подарили цветущей в горшке). Черенки уже с корешками, сидят в воде, ждут владельцев))) Кому надо - пишите. Черенков четыре штуки.
Здравствуйте, в хризантема есть ещё?
 

золотое кольцо

Пользователь
Хотите пеперомию?
TSvetushhaya-peperomiya.jpg
cvetushhaya-peperomniya-v-domashnikh-usloviyakh.jpg

Это фото не моего материнского растения, но вид именно такой - пеперомия сморщенная. Свои могу позже выложить, если надо.
Здравствуйте, вы можете поделиться?
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Здравствуйте, вы можете поделиться?
Да, могу череночками, но в данный момент без корней, я что-то погорячилась, у меня молочая аж 2 и больших:). Может, у Вас какие-либо еще цветы для обмена есть?
Могу корешки отрастить, если подождете. Либо есть вариант: укорененное в горшочке одно маленькое есть, там листочки уже пошли.
 

золотое кольцо

Пользователь
Да, могу череночками, но в данный момент без корней, я что-то погорячилась, у меня молочая аж 2 и больших:). Может, у Вас какие-либо еще цветы для обмена есть?
Могу корешки отрастить, если подождете. Либо есть вариант: укорененное в горшочке одно маленькое есть, там листочки уже пошли.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Последнее редактирование:

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Пеперомия.jpg Пеперомия1.jpg Пеперомия2.jpg Пеперомия3.jpg Пеперомия4.jpg Пеперомия5.jpg Пеперомия6.jpg Вот эдакая пеперомия - красавица, хотелось показать ее цветение, плохо удалось. Выпускает такие интересные цветы, как ручки (ладошки), очаровательно, но и как-то мистически жутковато).
А это почвопокровная травка (названия не помню), так разрослась из маленькой щепоточки Почвопокровная.jpg.
Хотела ещё бальзамин показать, но что-то раньше не собралась сфотографировать, когда весь в цвету, а сейчас плохо видно, но Бальзамин.jpg
 

Daronish

Пользователь
А у меня вот такая есть пеперомия(фото с интернета), они с корешками, маленькие у меня пока, но готова поделиться))
 
Сверху