Цветы и Люди (цветоводство)

Aelita

Новичок

Вложения

  • IMAG0068.jpg
    IMAG0068.jpg
    92.7 KB · Просмотры: 38
  • IMAG0073.jpg
    IMAG0073.jpg
    100.7 KB · Просмотры: 43
  • IMAG0075.jpg
    IMAG0075.jpg
    95.3 KB · Просмотры: 36

Caprice

Уже освоился
мне бы хотелось забрать)) Кому отсаженный и укорененный спатифиллум подарить?
если еще не отдали - заберу с удовольствием! А то в прошлом году брала - не прижился (уже слишком взрослые были кустики для пересадки...)
 

ta.tochka2011

Активный пользователь
У кого есть лишняя рассада цветов для сада. С удовольствием бы купила или забрала.
 

supershuma

Пользователь
подскажите, пожалуйста, как и какой газон лучше посадить? видела в наших садах ИЗУМРУДНЫЙ ГАЗОН,как на картинке. хочу такой!
 

A1e)(

шта?
У кого есть лишняя рассада цветов для сада. С удовольствием бы купила или забрала.
Какие цветы интересуют вас?
С начала июня будет рассада. Петуний точно нет.
подскажите, пожалуйста, как и какой газон лучше посадить? видела в наших садах ИЗУМРУДНЫЙ ГАЗОН,как на картинке. хочу такой!
Та ни вапрос. Но, сначала надо извести "урал-грин" на участке... Типо: крапива, осот и прочие излишества. Можно "раундапом". Потом хорошо взрыхлить землю, посеять травку и прикатать каким нито "каточком". Я пользовался противовесом от "чертёжных досок". Не забываем и про полив... Ну и прополка от несанкционированных росточков, занесённых ветром от соседей и пр.
 

Врединa

Настоящая
Красивый цветок, но требует очень заботливых рук. У меня на работе погибла :( А дома бы котейка сожрал.
 
Да уж, цветы его любят... не могут же цветы любить плохого человека, они очень тонко "чувствуют" энергетику... как сейчас помню тот гибискус на столе.
))) А у меня чето дохнут даже кактусы.
Димка, ты молодчина, короче.
А в нормальном качестве это должно выглядеть вот так.Посмотреть вложение 203797
 

Вложения

  • 268223_320.jpg
    268223_320.jpg
    22.7 KB · Просмотры: 54

Caprice

Уже освоился
гы))) а я уже третий клеродендрум загубила и четвертый фикус Бенджамина....Пока работала все росло с поливом раз в две недели... А в декретном отпуске уже почти все цветы передохли... Любовью их своей душу что ли... Вот сижу и думаю, раздать оставшиеся в живых от греха подальше или все таки дать себе шанс...
 

NMV

Местный
Желающие избавиться в саду от разросшихся цветущих и не очень многолетних растений!
Могу приютить хосты, чубушник и т.п. ...
Спасибо.
 
Драцена еще жива, тфу-тфу. А фикус мне животное подровняло просто филигранно, я б так не смогла.
 
Сверху