Цветы и Люди (цветоводство)

Caprice

Уже освоился
Отдам Зефирантес. Белый и нежно-розовый. Предупреждаю сразу, цветочки немного замучены, требуется пересадка. Обращаться в личку. В принципе можно белый поделить на два, там населенность очень густая))) Розовый лучше одному, он как раз только разросся более менее.
 

sumasbrodka

Пользователь
Отдам Зефирантес. Белый и нежно-розовый. Предупреждаю сразу, цветочки немного замучены, требуется пересадка. Обращаться в личку. В принципе можно белый поделить на два, там населенность очень густая))) Розовый лучше одному, он как раз только разросся более менее.
О, я бы забрала, Вам горшки надо отдать?
 

Caprice

Уже освоился
Ириш, твои то ведь ждут тебя))) я никак не выберусь чтобы тебе занести...
 

Врединa

Настоящая
Я завтра за Ромой пойду в садик и...смогу постоять у подъезда :D Может Макс вечером завезет? Или после 3 ноября сами заедем заберем.
 

Caprice

Уже освоился
)))))))) Думаю уже проще Юру дождаться))) Макс вечно у меня пропадает вечерами,, занятой весь)) Но если раньше получится - то завезем конечно)))
 

Cherra

Активный пользователь
Возьму-куплю отросток лаврового листа и розмарина, пажалста :)
 

Mandarinka

Пользователь
Подскажите где можно купить держатели для орхидеи. весь город обошла, ни где нет. :sad: и что самое удивительное - говорят что и не было никогда... :mega_shock: но ведь где то же люди покупают?? :help:
 
Сверху