Cs.vega-int.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

texte

Исполнитель Наказаний
Вообщем, сейчас идет настройка сервера, просьба писать свои предложения по тому чего не хватает, по пингу и прочие в личку мне или Ваду.
с впн должно у всех работать.
Адрес сервера cs.vega-int.ru:27015
у кого не заходит - то по адресу 172.25.99.75:27015
Пробуйте.
Скачать кц и патч мона с ftp://cs.vega-int.ru/pub/cs
или ftp://172.25.99.75/pub/cs
Я недогнал , сама кс с вашего Ftp уже пропатчена , или нужно еще и патч ставить ? : o
 

alexv

Пользователь
Надо патчить. Серв щас не работает - ведется настройка. Только что включили. Велкам.
 

hell_boy

Пользователь
У меня пинг от 40 до 180. :D А вот вчера чтоли заходил на сервер, и пинг был 10-30 :D
 

texte

Исполнитель Наказаний
кароче , все пропатчил до 35 патча , захожу по адрессу 172.25.99.75 , и все робит )

пинг 6 - 9 где-то , Ip | address - 172.19.22.**

vpn on : )
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Заходил сегодня на Cs.vega-int.ru там требует какой то античит UCP! помогите где его взять или у кого есть. :lol:
 

Вад

Пользователь
19я подсеть на cs.vega-int.ru зайти не может :lol: Только с впн на впн (172.25.99.75) Обещают, что скоро эта проблема будет решена.
Античит пока качать не надо. Ибо пока проходит банальный тест "на пинг" с античитом.
 

Zwer

Повелитель всего ^^
19я подсеть на cs.vega-int.ru зайти не может :) Только с впн на впн (172.25.99.75) Обещают, что скоро эта проблема будет решена.
Античит пока качать не надо. Ибо пока проходит банальный тест "на пинг" с античитом.

Блин я уже скачал ну ладно :D
 

Вад

Пользователь
Теперь можно заходить на cs.vega-int.ru с любой сети без ВПН. Пинг должен уменьшиться (на 19й сети аж вдвое!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху