Commfort Chat

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
2Жадный Кабан, а как долго ты собрался держать сервер??
переехал полностью ко мне. если ничего экстренного не случится - то ближайший срок когда он может выключится - это 31 августа. И то - не факт.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Полностью согласен,что набор модеров полно Г.Они даже правил не знают.Банят в собственных убеждениях,как обосрать пользователя пожалуйста,как обосрать их лови бан!
Предлагаю сменить набор модеров!Админстрация адекватна претензий нет,мультимодеры тоже,но модеры борзеют.
Получил один раз бан причина "Правила сервера" угу отлично,спрашиваю у модера,за что скажи пункт.
Отвечает 3.1 Администратор прав.3.2 Если это не так смотри пункт 3.1.
Итого п олучил ответ только от нормального модера YOKOHAMA™ хороший человек всё обьяснил.


вот полностью потдерживаю! неадыкват так и проёт, люди просто захлёбываються предоставленной им властью! ненене так не пойдёт. Жадный Кабан, ты задумайся, тебе уже 3ий человек об одном и том же пишет, я думаю найдуться ещё люди которые наше мнение потдержут,но просто не сидят на форуме. решай траблы
имена, пароли, явки в ЛС.
 

Lifeless

Новичок
сколько ждать пока модератор подтвердит заявку?) а то на двух серверах подтверждение нужно =(
 
[16.04.2010 - 12:17:43] Сервер 172.19.30.84:9740 не найден
>.<
меня на сервер тока вечером редко пускает че за бурда
 

_Ronny_

Новичок
у некоторых работает сервер Жадного Кабана, у других нет.
Допустим 10 мин назад в CommFort'e 172.19.30.84 было 44 человека (в main'e), у меня все просто: сервер не найден
как это можно объяснить? B)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
у некоторых работает сервер Жадного Кабана, у других нет.
Допустим 10 мин назад в CommFort'e 172.19.30.84 было 44 человека (в main'e), у меня все просто: сервер не найден
как это можно объяснить? B)
замечен был такой глюк, что почему то не сразу пускает. не знаю с чем связано, но точно не со мной. Люди просто ждут где то минуту и клиент находит сервер.
вопросы: какая версия программы, какая у вас подсеть?
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
замечен был такой глюк, что почему то не сразу пускает. не знаю с чем связано, но точно не со мной. Люди просто ждут где то минуту и клиент находит сервер.
вопросы: какая версия программы, какая у вас подсеть?
у меня Андр было так: я подключился, мне написало, что фигу...я перегрузил комфорт и всё заработало
 

_Ronny_

Новичок
замечен был такой глюк, что почему то не сразу пускает. не знаю с чем связано, но точно не со мной. Люди просто ждут где то минуту и клиент находит сервер.
вопросы: какая версия программы, какая у вас подсеть?
19ая
жду уже мин 10... не фуррычит B)
версия 4.21
 
Сверху