Commfort Chat

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
какой ты к чертям прямой наследник))) если б делл не захотел тебе чат отдать просто потому что ему надоло его держать(не будем называть всех попутных причин) ты бы не держал сейчас чат, либо серв поставил, но народу на нем было бы 10 человек от силы! 


в правилах написано, но не сказано что за это бан! я не прав? сказано во избежание недоразумений, были разве недоразумения? или был выдан бан не понятно за что? 



не уходи от ответа, научись отвечать за свои слова и поступки! 

пост в студию!
я не наследник, просто чат переезжал от одного к другим и теперь он здесь. и не важны причины по которым он оказался у меня. главное что он есть.

Я вообще планирую автоматизировать максимально процесс и снять с себя права. Пусть стоит, а люди радуются. В отличии от некоторых (я не про тебя) - никогда не стремился админствовать или модерствовать.

недоразумение было только одно - тебе не нравились правила. ты имел к ним претензии. Мог в конце концов в личку высказать, а не на весь чат, извините, с***ть.

я тебе сказал, что бан за те недоразумения и претензии, которые ТЕБЕ не понравились в правилах.

Все, разговор окончен, так как он приобретает смысл постоянных повторений одного и того же, то есть тупой флуд.
 

TriaLiST

Пользователь
Помойму слова типо "наследник" не уместны, мне кажется это слишком. Вы же не династия.
Второе, опять вижу ТУПЫЕ причины бана, исправляейте данную ситуацию, людям сильно не нравяться такие причины.

С ув, UNLock
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Помойму слова типо "наследник" не уместны, мне кажется это слишком. Вы же не династия.
Второе, опять вижу ТУПЫЕ причины бана, исправляейте данную ситуацию, людям сильно не нравяться такие причины.

С ув, UNLock
ну последователь. :)
какие тупые причины? то что назвали? я же сказал - причина понятна - не согласен, мы тебя здесь не держим. со СкайВокером тупо получилось. А больше таковых не было. по крайней мере я не видел.
 

4nix

Пользователь
я не наследник, просто чат переезжал от одного к другим и теперь он здесь. и не важны причины по которым он оказался у меня. главное что он есть.

Я вообще планирую автоматизировать максимально процесс и снять с себя права. Пусть стоит, а люди радуются. В отличии от некоторых (я не про тебя) - никогда не стремился админствовать или модерствовать.

недоразумение было только одно - тебе не нравились правила. ты имел к ним претензии. Мог в конце концов в личку высказать, а не на весь чат, извините, с***ть.

я тебе сказал, что бан за те недоразумения и претензии, которые ТЕБЕ не понравились в правилах.

Все, разговор окончен, так как он приобретает смысл постоянных повторений одного и того же, то есть тупой флуд.

за претензии? ахах)) Кабан ну ты реал жжёшь) 


Диалог урезан в целях экономии места и времении, оставлена лишь суть

*Высказывание с моей стороны разного рода критики в сторону администраторского состава и работы и т.д.*

[14.04.2010 16:26:08] Жадный КаБан (N/A): EpSILon> не нравится тут - прекрати использовать.
[14.04.2010 16:26:25] Жадный КаБан (N/A): EpSILon> что то хотел сказать?

[14.04.2010 16:26:34] EpSILon (172.25.121.59): Жадный КаБан> я говорю то что считаю нужным, и не тебе мне говорить о нравственных ценностях
[14.04.2010 16:26:45] EpSILon (172.25.121.59): Жадный КаБан> что хочу то и говорю, свободная страна
[14.04.2010 16:26:48] EpSILon (172.25.121.59): Жадный КаБан> учи закон
[14.04.2010 16:26:52] Жадный КаБан (N/A): EpSILon> а я че, на иисуса претендую? 
[14.04.2010 16:27:03] Жадный КаБан (N/A): EpSILon> ты мне еще про закон поговори.
[14.04.2010 16:27:19] EpSILon (172.25.121.59): Жадный КаБан> поговорю
[14.04.2010 16:27:23] Жадный КаБан (N/A): EpSILon> Если Вы не согласны с данными Правилами, будьте добры, не пользуйтесь чатом «Commfort» во избежание недоразумений.
[14.04.2010 16:28:03] Жадный КаБан (N/A): EpSILon> претензии еще будут?
[14.04.2010 16:28:25] EpSILon (172.25.121.59): Жадный КаБан> это не претензии, а констатация фактов, еще раз повотрить?
[14.04.2010 16:29:06] Жадный КаБан (N/A): EpSILon> я спрашиваю, претензии есть?
[14.04.2010 16:29:34] EpSILon (172.25.121.59): Жадный КаБан> еще раз повотрить?
[14.04.2010 16:30:09] Жадный КаБан запретил доступ к серверу пользователю EpSILon (1438560 минут). Причина: "не согласен с правилами данного чата.".

теперь поясни где написано что бан дают за то что ты недоволен правилами? где претензии? написано "не пользуйтесь", а не "запрещено пользоваться чатом если недоволен правилами"! 

я еще раз спрашиваю за что бан дали? 

народ, чё вы всё ругаетесь? ) лето скоро, какой нафик чат :)

нет ну никич согласись поспорить тоже интересно) наследник блин)))) ахах) лучше бы правила и порядок унаследовал) 
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
за претензии? ахах)) Кабан ну ты реал жжёшь) 


Диалог урезан в целях экономии места и времении, оставлена лишь суть



теперь поясни где написано что бан дают за то что ты недоволен правилами? где претензии? написано "не пользуйтесь", а не "запрещено пользоваться чатом если недоволен правилами"! 

я еще раз спрашиваю за что бан дали? 



нет ну никич согласись поспорить тоже интересно) наследник блин)))) ахах) лучше бы правила и порядок унаследовал) 

[14.04.2010 16:13:39] EpSILon: ЛёлькА> я не наезжал, а сказал что админ состав - полная *опа)
[14.04.2010 16:14:29] EpSILon: CIRCA> ну про кирю ничего не скажу, но Даша у тебя есть опыт в модерировании, а они - просто боты)
[14.04.2010 16:16:28] EpSILon: поехали смайлы на пол чата...
[14.04.2010 16:16:36] EpSILon: фу((
[14.04.2010 16:16:40] EpSILon: фу
[14.04.2010 16:16:42] EpSILon: фуфу
[14.04.2010 16:18:54] EpSILon: CIRCA> люди страдают *8*8*8) я промолчу) чтобы бардак не разводить) *угу, молчит он*
[14.04.2010 16:19:43] EpSILon: CIRCA> пойду кабана осажу на форуме))) ахаха
[14.04.2010 16:21:49] EpSILon: 1.14. Запрещена реклама в ЧАТе, использование ссылок в качестве имени учётной записи. Реклама только в случае разрешения на это Root Administratora
[14.04.2010 16:21:53] EpSILon: ахаха
[14.04.2010 16:22:02] EpSILon: может Room adm?
[14.04.2010 16:22:16] EpSILon: или я че то не догнал? *ага, не догнал*
[14.04.2010 16:22:47] ЛёлькА: зачем ты тут сидишь,раз тут все неправильное,и модеры неправильные,и каналы не правильные *это не правильные пчелы и они делают не правильный мед :) *
[14.04.2010 16:23:54] EpSILon: Alan> еще один слепой! те написано что для этого канал создан специально! *уже модераторские функции на себя взял*
[14.04.2010 16:24:02] EpSILon: ччерт не успел)
[14.04.2010 16:24:06] EpSILon: DAKINE> неа
[14.04.2010 16:24:11] EpSILon: DAKINE> не перестану
[14.04.2010 16:25:51] EpSILon: Серёга™> если не учавствуешь в разговоре то засунься и не всрявай
[14.04.2010 16:26:26] Жадный КаБан: EpSILon> что то хотел сказать?
[14.04.2010 16:26:34] EpSILon: Жадный КаБан> я говорю то что считаю нужным, и не тебе мне говорить о нравственных ценностях
[14.04.2010 16:26:49] EpSILon: Жадный КаБан> учи закон
[14.04.2010 16:26:52] Жадный КаБан: EpSILon> а я че, на иисуса претендую?
[14.04.2010 16:27:04] Жадный КаБан: EpSILon> ты мне еще про закон поговори.
[14.04.2010 16:27:20] EpSILon: Жадный КаБан> поговорю
[14.04.2010 16:27:23] Жадный КаБан: EpSILon> Если Вы не согласны с данными Правилами, будьте добры, не пользуйтесь чатом «Commfort» во избежание недоразумений.
[14.04.2010 16:27:39] EpSILon: Жадный КаБан> вы че как боты повторяетет то?
[14.04.2010 16:28:04] Жадный КаБан: EpSILon> претензии еще будут?
[14.04.2010 16:28:25] EpSILon: Жадный КаБан> это не претензии, а констатация фактов, еще раз повотритьь?
[14.04.2010 16:29:06] Жадный КаБан: EpSILon> я спрашиваю, претензии есть?
[14.04.2010 16:29:25] EpSILon: ууу...ахаха) вылеты пошли)
[14.04.2010 16:29:34] EpSILon: Жадный КаБан> еще раз повотритьь?
[14.04.2010 16:29:38] Жадный КаБан: че то вега сегодня ппц
[14.04.2010 16:29:53] EpSILon: вега не сегодня пипец, а вседа
разберем:
1) обос****л всю администрацию;
2) не нравятся правила - высказываешь претензии;
3) нафлудил;
4) оскорбил обоих админов;
5) не уважение к провайдеру.
Тебе мало? Или ты уже на роль Иисуса претендуешь? Умеешь лучше - сделай.
ты не согласен с правилами - тебе сказано - не пользуйся чатом, во избежание недоразумений. Вот и недоразумение. Сам не захотел - тебе помогли.
я не вижу тут никакого спора. Голый флуд.
 

4nix

Пользователь
разберем:
1) обос****л всю администрацию;
2) не нравятся правила - высказываешь претензии;
3) нафлудил;
4) оскорбил обоих админов;
5) не уважение к провайдеру.
Тебе мало? Или ты уже на роль Иисуса претендуешь? Умеешь лучше - сделай.
ты не согласен с правилами - тебе сказано - не пользуйся чатом, во избежание недоразумений. Вот и недоразумение. Сам не захотел - тебе помогли.
я не вижу тут никакого спора. Голый флуд.


так и скажи что недоразумением явилась "личная неприязнь админа")) :)
с никитосом соглашусь, ибо его и Дашу я отметил как единственных разумных из админского состава, по мимо Кири.
с твоими навыками администратирования я не был знаком и говорить не мог, теперь я ясно это вижу.
5) не уважение к провайдеру.
Тебе мало? Или ты уже на роль Иисуса претендуешь? Умеешь лучше - сделай.
отвечу сразу на 2 вопроса, умею и сделаю, как только твой боготворимый провайдер переведет меня на 19 подсеть! хотя на самом деле мне хватит и чата дела и анлока :)
ты не согласен с правилами - тебе сказано - не пользуйся чатом, во избежание недоразумений. Вот и недоразумение. Сам не захотел - тебе помогли.
где в твоих правилах прописано что нельзя быть недовольным?
я еще раз повотрю, наверно уже в 100 раз, что это не претензии а конструктивная критика, ну и не только конструктивная. я знаком с ситуацией когда держишь чат, сам держал(пусть и не долго), + достаточно большой опыт админа(не сравнить с костосом и никитосом, но все же), поэтому я и высказал достаточно много, тем более критика была высказана не по правилам, а по админскому составу в основном, правила везде примерно одни, и я их сам от части писал, так что к ним как раз нареканий у меня нет)
вот теперь и ответь на сколько уместен был мой бан? на сколько справедлив?
я не нарушил ни одно из правил, четко написано "не нравится - не сиди", а не "не нравится - все равно забаним"!

вопросы будут?
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
так и скажи что недоразумением явилась "личная неприязнь админа")) :)
с никитосом соглашусь, ибо его и Дашу я отметил как единственных разумных из админского состава, по мимо Кири.
с твоими навыками администратирования я не был знаком и говорить не мог, теперь я ясно это вижу.


отвечу сразу на 2 вопроса, умею и сделаю, как только твой боготворимый провайдер переведет меня на 19 подсеть! хотя на самом деле мне хватит и чата дела и анлока :)

где в твоих правилах прописано что нельзя быть недовольным?
я еще раз повотрю, наверно уже в 100 раз, что это не претензии а конструктивная критика, ну и не только конструктивная. я знаком с ситуацией когда держишь чат, сам держал(пусть и не долго), + достаточно большой опыт админа(не сравнить с костосом и никитосом, но все же), поэтому я и высказал достаточно много, тем более критика была высказана не по правилам, а по админскому составу в основном, правила везде примерно одни, и я их сам от части писал, так что к ним как раз нареканий у меня нет)
вот теперь и ответь на сколько уместен был мой бан? на сколько справедлив?
я не нарушил ни одно из правил, четко написано "не нравится - не сиди", а не "не нравится - все равно забаним"!

вопросы будут?
все, надоел. ты такую чушь несусветную несешь. Ты бы слышал, что о тебе говорили, когда ты админом был.
ОТВАЛИ. Нам пофиг.
да и админ всегда прав.
 

4nix

Пользователь
все, надоел. ты такую чушь несусветную несешь. Ты бы слышал, что о тебе говорили, когда ты админом был.
ОТВАЛИ. Нам пофиг.


ну за спиной все говорить могут)
а ты приди в лицо мне скажи) тогда и поговорим)
нам? хах) ты у нас - это все? умник тоже мне)
и не был админом, а есть до сих пор
ну вот... так и не ответил... что словарного запаса не хватило что ли?

там в правилах есть 1 пункт такой - админ всегда прав :)


есть, но Никита думаю ты согласишься что этот пункт там как факт, а не в разделе запрещено) :)
бан за него не предусмотрен, на сколько я помню
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
не да пофиг, а заканчиваем флуд

переписку ведите в ЛС
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
И все таки в итоге вопрос был исчерпан в другом месте и я оказался прав. :) .
На будущее - если у кого возникают подобные вопросы - пишите сразу в ЛС сюда, на форум. Не надо выставлять на общее обозрение то, что может потом оказаться поводом для насмешек над вами же.
 

VitaminRagnarok

Новичок
Полностью согласен,что набор модеров полно Г.Они даже правил не знают.Банят в собственных убеждениях,как обосрать пользователя пожалуйста,как обосрать их лови бан!
Предлагаю сменить набор модеров!Админстрация адекватна претензий нет,мультимодеры тоже,но модеры борзеют.
Получил один раз бан причина "Правила сервера" угу отлично,спрашиваю у модера,за что скажи пункт.
Отвечает 3.1 Администратор прав.3.2 Если это не так смотри пункт 3.1.
Итого п олучил ответ только от нормального модера YOKOHAMA™ хороший человек всё обьяснил.
 

.minimal.

Пользователь
Полностью согласен,что набор модеров полно Г.Они даже правил не знают.Банят в собственных убеждениях,как обосрать пользователя пожалуйста,как обосрать их лови бан!
Предлагаю сменить набор модеров!Админстрация адекватна претензий нет,мультимодеры тоже,но модеры борзеют.
Получил один раз бан причина "Правила сервера" угу отлично,спрашиваю у модера,за что скажи пункт.
Отвечает 3.1 Администратор прав.3.2 Если это не так смотри пункт 3.1.
Итого п олучил ответ только от нормального модера YOKOHAMA™ хороший человек всё обьяснил.
вот полностью потдерживаю! неадыкват так и проёт, люди просто захлёбываються предоставленной им властью! ненене так не пойдёт. Жадный Кабан, ты задумайся, тебе уже 3ий человек об одном и том же пишет, я думаю найдуться ещё люди которые наше мнение потдержут,но просто не сидят на форуме. решай траблы
 

Верная

Нестандартное звание
[15.04.2010 - 15:00:15] Сервер 172.25.99.155:9740 недоступен

Пардон. Теперь все робит.
 
Сверху