Commfort Chat

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Комфорт чат который был 172.17.21.175 переехал в связи со сменой подсети, теперь адрес такой - 172.19.42.76.

Для 17 и 23 адрес - 172.25.106.100.

Заходим!
вот теперь смысл 17 подсети сидеть у тебя, когда основной сервер на 19 как и у тебя?
 

4nix

Пользователь
извиняюсь, но не моя вина. Интернет тупо пропал где то в 17:00 и все. Ни локалки, ни внешки.
мне в целом наплевать, но тем не менее если на чате распределен админский состав то будте добры свои админов уведомить о том что если идет отказ в регистрации пользователя(как это сегодня было в моем случае), то пусть они будут любезны указать причину! 


иначе чат потеряет доверие и популярность соответственно! :lol:

и могу смело согласиться с Никитой в том что у UNLock'a будет сидеть весь круг его друзей, в том числе и я) 

так же как сидят у делла)  :p

а у тебя пусть малолетки тусуются) B)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
мне в целом наплевать, но тем не менее если на чате распределен админский состав то будте добры свои админов уведомить о том что если идет отказ в регистрации пользователя(как это сегодня было в моем случае), то пусть они будут любезны указать причину! 


иначе чат потеряет доверие и популярность соответственно! :lol:

и могу смело согласиться с Никитой в том что у UNLock'a будет сидеть весь круг его друзей, в том числе и я) 

так же как сидят у делла)  :p

а у тебя пусть малолетки тусуются) B)
честно? да мне как то по пуфику кто где тусуется. те кому надо - во всех трех сразу сидят. Это во первых.
во вторых - регистрацию не одобряют по нескольким причинам:
- у вас старый клиент;
- с вашего IP уже кто то зарегистрирован;
- с вашего компьютера кто то уже зарегистрирован (не вникайте - это разные вещи с предыдущим);
Да и все в принципе - если у вас по всем трем пунктам проходит - отпишитесь здесь, когда заявку оставите - я посмотрю, почему вас не пропустили.
 

COSTOS

Пользователь
честно? да мне как то по пуфику кто где тусуется. те кому надо - во всех трех сразу сидят. Это во первых.
во вторых - регистрацию не одобряют по нескольким причинам:
- у вас старый клиент;
- с вашего IP уже кто то зарегистрирован;
- с вашего компьютера кто то уже зарегистрирован (не вникайте - это разные вещи с предыдущим);
Да и все в принципе - если у вас по всем трем пунктам проходит - отпишитесь здесь, когда заявку оставите - я посмотрю, почему вас не пропустили.

ну вот, что ты оправдываешься??? проблемы у провайдера, ты даже со всем своим админским составом ничем не поможешь юзверям... отправляй всех в тему ТЕХподдержки... :lol:
 

SkyWalker

Активный пользователь
Да администрация норм так [13.04.2010 - 23:49:00] До истечения срока ограничения осталось 20 часов. Причина ограничения: "предупреждал!!отдохни". ога
хотя никто мне ниче не писал
 

TriaLiST

Пользователь
Да администрация норм так [13.04.2010 - 23:49:00] До истечения срока ограничения осталось 20 часов. Причина ограничения: "предупреждал!!отдохни". ога
хотя никто мне ниче не писал
На своем серве и Рустамовском я всегда боролся с "детским лепетом" в причине бана, что всегда напрягает и просто не отвечает на закономерный вопрос любого: "за что бан"! Это просто говорит о том что не понравился как человек/собеседник => высадил.




На счет своего сервера, если есть желающие, то оставлю робить, а т.к. никто не заходил, я пока что офф...но вдруг будут желающие то конечно включу, так же спрашиваем по ботам, сейчас кучу ботов поставить - не проблема.))
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Да администрация норм так [13.04.2010 - 23:49:00] До истечения срока ограничения осталось 20 часов. Причина ограничения: "предупреждал!!отдохни". ога
хотя никто мне ниче не писал
Скай, сорри, там реально недоразумение вышло. B)

ну вот, что ты оправдываешься??? проблемы у провайдера, ты даже со всем своим админским составом ничем не поможешь юзверям... отправляй всех в тему ТЕХподдержки... :lol:
Костя, да видишь, человек даже не написал во сколько его заявку не одобряли. Действительно. в районе с 17:00 до 21:00 где то не было связи. :p
Будьте по вежливее и по терпимее)
 

4nix

Пользователь
честно? да мне как то по пуфику кто где тусуется. те кому надо - во всех трех сразу сидят. Это во первых.
во вторых - регистрацию не одобряют по нескольким причинам:
- у вас старый клиент;
- с вашего IP уже кто то зарегистрирован;
- с вашего компьютера кто то уже зарегистрирован (не вникайте - это разные вещи с предыдущим);
Да и все в принципе - если у вас по всем трем пунктам проходит - отпишитесь здесь, когда заявку оставите - я посмотрю, почему вас не пропустили.


ну чтож, я отвечу)
1. клиент у меня 4.41, что уже исключает возможность ид компьютера нулевой
2-3. ни с моего компьютера ни с моего ип никто не может регистрироваться кроме меня, ибо братьев и сестер у меня нет, родители в чатах не сидят, а друзья сидят у себя дома
я наверно не первый день админ (EpSILon™) B)

Да администрация норм так [13.04.2010 - 23:49:00] До истечения срока ограничения осталось 20 часов. Причина ограничения: "предупреждал!!отдохни". ога
хотя никто мне ниче не писал

что еще раз подтверждает закономерный вопрос, "куда смотрит администрация?", и в частности главный админ, то есть кабан...
если ты решил отменить систему модеров, а оставить только админов, то набирай состав грамотно, а не абы кого!
хотя я думаю вполне уместным будет сказать что модеры все равно появятся) а иначе без них будет бардак, ибо рук админов, коих я думаю достаточно ограниченное количество(если админ конечно умный чтобы не давать админские права куче народу), просто не хватит чтобы навести порядок!
наведи пордок у себя в свинарнике :p
И просьба в отказе от регистрации писать причину, а не просто отклонять без нее либо с причиной по типу:"ололо" или "бла бла бла"!
вопросы или ответы будут? :lol:
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
ну чтож, я отвечу)
1. клиент у меня 4.41, что уже исключает возможность ид компьютера нулевой
2-3. ни с моего компьютера ни с моего ип никто не может регистрироваться кроме меня, ибо братьев и сестер у меня нет, родители в чатах не сидят, а друзья сидят у себя дома
я наверно не первый день админ (EpSILon™) B)



что еще раз подтверждает закономерный вопрос, "куда смотрит администрация?", и в частности главный админ, то есть кабан...
если ты решил отменить систему модеров, а оставить только админов, то набирай состав грамотно, а не абы кого!
хотя я думаю вполне уместным будет сказать что модеры все равно появятся) а иначе без них будет бардак, ибо рук админов, коих я думаю достаточно ограниченное количество(если админ конечно умный чтобы не давать админские права куче народу), просто не хватит чтобы навести порядок!
наведи пордок у себя в свинарнике :p
И просьба в отказе от регистрации писать причину, а не просто отклонять без нее либо с причиной по типу:"ололо" или "бла бла бла"!
вопросы или ответы будут? :lol:
ну вот сейчас я вашу заявку одобрил. Почему ее не одобряли до этого для меня остается загадкой. Потому как основную часть заявок одобряют только два человека - я и Серега.
На счет куда я смотрю: моя первоначальная обязанность - держать сервер, а уже вторичная - это навести порядок среди админов и модеров (кстати чем я сейчас и занимаюсь). Ведь если не будет держателя, то и свинарника не будет? :p
Теперь на счет модеров: а кто сказал что их нет?! Сейчас большую часть администрации составляют люди с правами модераторов. Админов на данный момент всего три.
Да и вообще, имеете ли вы право называть наш чат свинарником, когда вы даже не были в нем?
Причину отказов пишут почти всегда. (Не пишут только когда некоторые упертые личности по 90 раз ломятся, хотя им причину отказов 90 раз уже написали. Причины указывал выше.)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
4nix,да и сразу предугадаю ваш пост. Вы сами не согласны с правилами нашего чата. До свидания. Будете согласны - отпишите мне в ЛС.
 

4nix

Пользователь
ну вот сейчас я вашу заявку одобрил. Почему ее не одобряли до этого для меня остается загадкой. Потому как основную часть заявок одобряют только два человека - я и Серега.
На счет куда я смотрю: моя первоначальная обязанность - держать сервер, а уже вторичная - это навести порядок среди админов и модеров (кстати чем я сейчас и занимаюсь). Ведь если не будет держателя, то и свинарника не будет? :lol:
Теперь на счет модеров: а кто сказал что их нет?! Сейчас большую часть администрации составляют люди с правами модераторов. Админов на данный момент всего три.
Да и вообще, имеете ли вы право называть наш чат свинарником, когда вы даже не были в нем?
Причину отказов пишут почти всегда. (Не пишут только когда некоторые упертые личности по 90 раз ломятся, хотя им причину отказов 90 раз уже написали. Причины указывал выше.)

это лишь доказывает что в чате до сих пор бардак, и админ тот еще олень! 


[16:30:09] Жадный КаБан запретил доступ к серверу пользователю EpSILon (1438560 минут). Причина: "не согласен с правилами данного чата.".

бан выдан за то что я не согласен с составом администрации? или может за то что с моей стороны в сторону сервера много упреков? за что? 

теперь вопрос: "За что выдают бан, за то что правила не нравятся юзеру, или за их нарушение?" 

мне кажется за второе, но видимо ты считаешь наоборот) впрочем считай как угодно) фактом серверу еще долго развиваться, да и впринципе очень далеко до таких сервов как у UNLock'a , DELL'a , COSTOS'a...

так что все таки наводи порядок у себя в свинарнике) горе-админ) и в первую очередь реши вопрос о том как банят и за что) в моем случае мне не ясно за что я бан получил, это свободная страна) говорю все что хочу, если это не нарушает правил сервера, мои слова их не нарушали ни коим образом!

P.S. пост отписал, жду ответа
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
это лишь доказывает что в чате до сих пор бардак, и админ тот еще олень! 


[16:30:09] Жадный КаБан запретил доступ к серверу пользователю EpSILon (1438560 минут). Причина: "не согласен с правилами данного чата.".

бан выдан за то что я не согласен с составом администрации? или может за то что с моей стороны в сторону сервера много упреков? за что? 

теперь вопрос: "За что выдают бан, за то что правила не нравятся юзеру, или за их нарушение?" 

мне кажется за второе, но видимо ты считаешь наоборот) впрочем считай как угодно) фактом серверу еще долго развиваться, да и впринципе очень далеко до таких сервов как у UNLock'a , DELL'a , COSTOS'a...

так что все таки наводи порядок у себя в свинарнике) горе-админ) и в первую очередь реши вопрос о том как банят и за что) в моем случае мне не ясно за что я бан получил, это свободная страна) говорю все что хочу, если это не нарушает правил сервера, мои слова их не нарушали ни коим образом!

P.S. пост отписал, жду ответа
да ты че) а ниче то что мой чат - это прямой наследник чата костоса и Дела? :lol:
тебе ясно дали понять
Если Вы не согласны с данными Правилами, будьте добры, не пользуйтесь чатом «Commfort» во избежание недоразумений.
Это написано в правилах. Ты не согласен? до свидания. какая тут еще может быть логика?
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
[14.04.2010 - 17:01:38] До истечения срока ограничения осталось 3 дней. Причина ограничения: "создание не нужного канала".
уже дня 3 не могу конект(
 

4nix

Пользователь
да ты че) а ниче то что мой чат - это прямой наследник чата костоса и Дела? :)
тебе ясно дали понять

Это написано в правилах. Ты не согласен? до свидания. какая тут еще может быть логика?

какой ты к чертям прямой наследник))) если б делл не захотел тебе чат отдать просто потому что ему надоло его держать(не будем называть всех попутных причин) ты бы не держал сейчас чат, либо серв поставил, но народу на нем было бы 10 человек от силы! 


в правилах написано, но не сказано что за это бан! я не прав? сказано во избежание недоразумений, были разве недоразумения? или был выдан бан не понятно за что? 

теперь вопрос: "За что выдают бан, за то что правила не нравятся юзеру, или за их нарушение?" 

не уходи от ответа, научись отвечать за свои слова и поступки! 

пост в студию!
 
Сверху