Commfort Chat

bafreekk

Новичок
а как в ного выйти мне ком пишет ошибка соединения???
ИП адрес чата - 172.17.17.57
Порт чата - 9740
Если всё правильно сделал, то должно работать, а так ещё может быть что с коммфортом что-то было( у Админа с сетью например).
 

Badger

Пользователь
Просьба не зафлуживать тему!

Costosa найти не могу. Осталось как вариант выцепить посредством мобильной связи. Если что узнаю сообщу здесь!
 

IronMan

Ultimate
НУ тогда без проблем, через 30 минут будет сервак настроенный. Клиент тот же 4.10 сервак тоже 4.10
Могу впринципе даже мафйию поставить, если хотите))))
 

IronMan

Ultimate
Сменил порт сервера на 9740 как у Costos'a , чтобы пользователи просто меняли ip в настройках чата...
Сервер чата- 172.23.15.35:9740
 

COSTOS

Пользователь
привет всем... с прискорбием Вам сообщаю, что чат до конца выходных работать не будет... т.к. мой комп очень сильно нагружает домовую сеть, меня отключили от сети, не знаю точно, что является этому причиной, или чат, или вирусы... но известно 1 нет даже 2... 1 мой комп нагружает внутридомовую сеть, 2 я остался без винчестера, на котором лежали все дистрибутивы, и еще очень много нужной инфы... так вот, пока мне не удасться разобраться с компом, чат работать не будет...
 

Badger

Пользователь
привет всем... с прискорбием Вам сообщаю, что чат до конца выходных работать не будет... т.к. мой комп очень сильно нагружает домовую сеть, меня отключили от сети, не знаю точно, что является этому причиной, или чат, или вирусы... но известно 1 нет даже 2... 1 мой комп нагружает внутридомовую сеть, 2 я остался без винчестера, на котором лежали все дистрибутивы, и еще очень много нужной инфы... так вот, пока мне не удасться разобраться с компом, чат работать не будет...
Будем ждать. При любой возможности давай о себе знать!
 

COSTOS

Пользователь
ну что, ребята, сервер запущен.... Добро пожаловать....
 
Сверху