Commfort Chat

COSTOS

Пользователь
ну что вы ко мне-то пристаете??? в чате куча админов и модеров, почему бы к ним не обратиться???
 

Fratria

Активный пользователь
ну что вы ко мне-то пристаете??? в чате куча админов и модеров, почему бы к ним не обратиться???
Кость,а что могут модеры?да баны эт мы сделаем...а кто каналы закроет..Вот у меня нету таких прав...Ничка редко появляется...Рома-дети,семья...Да и ктому же ты держатель сервера,значит нужно твоё разрешение
 

V@S@

Новичок
угу)))

Помоему вообще пора делать как сказал Никитос...за мат на 2 часа,за флуд на 1 час.Если время ближе ко сну,то бан уведичивается и там и там до 1 сутох
Да а может ваще как на веге сделаем??Оскорбление неделя и т.д и т.л.
 

Fratria

Активный пользователь
Да а может ваще как на веге сделаем??Оскорбление неделя и т.д и т.л.
да причём тут это?Просто у юзеров логика:"вот щас сматерюсь и меня забанят на 30 минут..А я как раз в это время что-нить сделаю(покушаю,выпью пива и т.д и т.п)
 

V@S@

Новичок
да причём тут это?Просто у юзеров логика:"вот щас сматерюсь и меня забанят на 30 минут..А я как раз в это время что-нить сделаю(покушаю,выпью пива и т.д и т.п)
ну и че и я бывает матерюсь и на меня тоже но я же не жалуюсь, может тогда сделать если пожалуются то банить??
 

Fratria

Активный пользователь
ну и че и я бывает матерюсь и на меня тоже но я же не жалуюсь, может тогда сделать если пожалуются то банить??
не ко мне...я не решю такие вопросы...есть администраторы,к ним заявну...Хотя думаю бессмысленно..А зачем материться?Смысл?Думаю они откажутся
 

COSTOS

Пользователь
Кость,а что могут модеры?да баны эт мы сделаем...а кто каналы закроет..Вот у меня нету таких прав...Ничка редко появляется...Рома-дети,семья...Да и ктому же ты держатель сервера,значит нужно твоё разрешение

мое единственное мнение переустановить чат, без бэкапа базы юзеров, каналов, смайлов и т.д. и поставить все по минимуму...
 

IronMan

Ultimate
мое единственное мнение переустановить чат, без бэкапа базы юзеров, каналов, смайлов и т.д. и поставить все по минимуму...
Я за ибо в последнее время чат подтормаживает, я насколько помню там же есть привелегия разрешать\запрещать создавать каналы, или я ошибаюсь?
 

Fratria

Активный пользователь
мое единственное мнение переустановить чат, без бэкапа базы юзеров, каналов, смайлов и т.д. и поставить все по минимуму...
Хм...интересно...Кость а можно по подробнее о потерях


Я за ибо в последнее время чат подтормаживает, я насколько помню там же есть привелегия разрешать\запрещать создавать каналы, или я ошибаюсь?
чат притормаживает из-за того что некоторые ставят картинки в приватах...и из-за кол-ва каналов тоже
 

марио

Новичок
Костос если ты сделаешь без каналов приватов и смайлов то в комфорте ваще никто сидеть не будет..
флатриа кончай чушь енсти...ты ваще чот погнал..чот не нравицо?вали на другой серв..
 

Fratria

Активный пользователь
Костос если ты сделаешь без каналов приватов и смайлов то в комфорте ваще никто сидеть не будет..
флатриа кончай чушь енсти...ты ваще чот погнал..чот не нравицо?вали на другой серв..
Не флатриа,а Фратриа :) читать не умеешь?
ну не будут сидеть и что?старый комфорт восстановится
А тебе нравится посстоянно вылетать?
И вообще если тебе нравится сидеть в скрытых каналах дающих нагрузку то бери свой канал и сами валите на другой серв :lol:
 

Hachic

Пользователь
Не флатриа,а Фратриа :) читать не умеешь?
ну не будут сидеть и что?старый комфорт восстановится
А тебе нравится посстоянно вылетать?
И вообще если тебе нравится сидеть в скрытых каналах дающих нагрузку то бери свой канал и сами валите на другой серв :lol:
тебе какая разница кто в каких каналах сидит?серв *вешался*,когда были игры типо мафии и др.,после того как их вырубили стало все норм)
 

Fratria

Активный пользователь
тебе какая разница кто в каких каналах сидит?серв *вешался*,когда были игры типо мафии и др.,после того как их вырубили стало все норм)
а щас снова вешается...Просто есть каналы которыми уже никто не пользуются...Так зачем они будут торчать?удалять и надо
 

Hachic

Пользователь
а щас снова вешается...Просто есть каналы которыми уже никто не пользуются...Так зачем они будут торчать?удалять и надо
хорошо,которыми никто не пользуеться,удалять,а насчет в которых сидят,в том числе и скрытые пущай так и остануться)
 

COSTOS

Пользователь
завтра будет ВАЙП!!! мне уже все надоело... старую базу юзверей восстанавливать не буду... будет c 1 IP 2 ника!!! так что определяйтесь сразу!!!
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
завтра будет ВАЙП!!! мне уже все надоело... старую базу юзверей восстанавливать не буду... будет c 1 IP 2 ника!!! так что определяйтесь сразу!!!
права не забудешь всем вернуть? и модерскую вернуть? и наш любимый и самый спокойный канал? :angry:
 

Fratria

Активный пользователь
завтра будет ВАЙП!!! мне уже все надоело... старую базу юзверей восстанавливать не буду... будет c 1 IP 2 ника!!! так что определяйтесь сразу!!!
Ну как я понимаю уже всё началось...А когда закончится?а то скучно
 
Сверху