Commfort Chat

Blood_lust

Новичок
аА!! мой любимый чааат! как хорошо что он есть, Кость, спасибо те =)) там люди такие замечтельные сидят! ваще кул! оч вас люблю) :blink: :lol:
 

IronMan

Ultimate
Капец чат обороты набрал,он такими темпами веговский вытеснит.
 

Fratria

Активный пользователь
начнём с тебя)
в том году лафа была 20 человек и не лагало ничё а щас сброд
нее...начнём с тебя...)))Да хотябы оставить тех кто был в конце августа и норм

Капец чат обороты набрал,он такими темпами веговский вытеснит.
хм))интересно)

у нас правила вообще нулевые по сравнению с Веговским.)
Я и говорю пора ужесточать
 

Katrin

Пользователь
если честно сказать, там начинается подобие веги,сидят всякие малолеткит флудят,а ещё есть люди которые вовсе не пользуюся чатом или компом часов 12 а ник у них висит,мб сделать что после 2 часов простоя отключать пользователя
 

Fratria

Активный пользователь
если честно сказать, там начинается подобие веги,сидят всякие малолеткит флудят,а ещё есть люди которые вовсе не пользуюся чатом или компом часов 12 а ник у них висит,мб сделать что после 2 часов простоя отключать пользователя
Нее...Катеринка)))Низя)Я просто комп оставляю включеным и ухожу по делам т.к. фтп посстоянно робит...Так что низя...покрайней мере меня и Жадного Кабана))) <_<
По поводу веги согласен..Костян ставь ограничение на кол-во символов
 

Katrin

Пользователь
Нее...Катеринка)))Низя)Я просто комп оставляю включеным и ухожу по делам т.к. фтп посстоянно робит...Так что низя...покрайней мере меня и Жадного Кабана))) <_<
По поводу веги согласен..Костян ставь ограничение на кол-во символов
да и не только ограничение на кол-во символов но и на кол-во и качество сказанной ерунды в мэйне
 

Fratria

Активный пользователь
да и не только ограничение на кол-во символов но и на кол-во и качество сказанной ерунды в мэйне
угу)))

Помоему вообще пора делать как сказал Никитос...за мат на 2 часа,за флуд на 1 час.Если время ближе ко сну,то бан уведичивается и там и там до 1 сутох
 
Сверху