Collapse

не вставляй диск! он у тебя уже демоном вставлен! зачем ещё пихать то?!


читай тему! там надо сначала решётку печи открыть, а потом уже пихать.
дак я её открыл,енерго ударов(shift) хватает только чтобы его допихать прям до печки,а дальше он лезть нехочет
 
фигня игра...графа отстой...гемплэй так себе....не нравится...жанр смесь сталкера и DMC(DevilMayCry)...отстойненько получилось на 2с минусом еле как натягивается :eek:
На дмс похоже это да,а на сталкер только по сюжету,и по разроботчикам...чтоб вы знали сталкер был выпущен той же компанией что и колапс,а в виртуалити игру оценили на 5 баллов,незнаю почему у вас,такая странная оценка
 

SETH

Активный пользователь
дак я её открыл,енерго ударов(shift) хватает только чтобы его допихать прям до печки,а дальше он лезть нехочет
мини-игры! открываешь решётку, обдаёшь паром, стреляешь, подбегаешь к ноге, жмёшь "E" и повторяешь за стрелками, посте чего уже энергоударами запихиваешь.
 
мини-игры! открываешь решётку, обдаёшь паром, стреляешь, подбегаешь к ноге, жмёшь "E" и повторяешь за стрелками, посте чего уже энергоударами запихиваешь.
ты чо мне несказал что эта ящерица еще 2 раза оттуда вылезет и её придется снова запихивать
 
Сверху