Club Music

Triplex

Новичок
:) Обожаю клубную музыку, особенно транс и электро с хаусом. Люблю слушать трансмиссии и Клаб города Свердловска. Собираю давно клубную музыку. А вам что нравиться, какие стили, какие Djи ? На какие вы тусовки ездили или хотите съездить, расскажите... :) <_<
 

s3t

Новичок
я ходил на движуху Dj Jonny Beast`а в нашем городе, я считаюсь модным тусовщиком? а вообще недавно вот скинули Dj Tiesto, впринципе неплохо,приятная музыка. :)
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
я ходил на движуху Dj Jonny Beast`а в нашем городе, я считаюсь модным тусовщиком? а вообще недавно вот скинули Dj Tiesto, впринципе неплохо,приятная музыка. :)
Да ,я тож TIESTO люблю..уже как года 4..Ещё DJ Tonka нравиться
 

FO}{

Пользователь
DJ Romeo, Hed Kandi, Dj Riga, а так у многих djев есть один нормальный трек а остальное фуфло
 

Alexandrunk

Пользователь
DJ Romeo, Hed Kandi, Dj Riga, а так у многих djев есть один нормальный трек а остальное фуфло
Рекомендую Timmo Maasa послушать! там ничего лишнего.
Сейчас кстати у диJев модно стало играть с живыми музыкантами, с оркестром, электронная музыка становиться как никогда живой:mellow: Примером тому, Паул Окенфолд который начал промо тур с симфоническим оркестром в поддержку какой то игры, может кто слышал?:angry:
 

марио

Новичок
люблю хаус в разных его проявлениях фанк вокал електро и тд..
из диджиков могу посоветовать Наташу Баккарди, Джим, Sweet DJ`s, David Vendetta и тд..много говорить..умеют грамотные сеты творить
 

ACID

Пользователь
Рекомендую Timmo Maasa послушать! там ничего лишнего.
Сейчас кстати у диJев модно стало играть с живыми музыкантами, с оркестром, электронная музыка становиться как никогда живой:mellow: Примером тому, Паул Окенфолд который начал промо тур с симфоническим оркестром в поддержку какой то игры, может кто слышал?:angry:
Тимо Маас рулит.Отличный чувак.
Рекомендую тебе Карла Кокса,чуточку потяжелее
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Само по себе понятие "клубная музыка" - ущербно, хуже только - "клубняк"... Люблю хорошую электронную музыку... А от всего этого однообразного и бездарного "электрохаусного говнеца" уже подташнивает... Очень редко попадаются действительно хорошие качественные треки... Да и тот же Tiesto похоже выдохся, ещё одно подтверждение тому - то, что здесь его многие знают и слушают... Уже все кому не лень "разнюхали"... Огорчает... Все эти Слесари, Бисты, Джимы, Баккарди - всего лишь "компиляторы колбасни"... Сильно тревожит положение дел в этой музыке... Неужели они её в конец угробят своим "бизнесом на вертушках"? Эх, было "золотое время"...
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Когда я увлекалась этой музыкой, то мне нравились композиции Daft Punk, Paul Van Dyk, Timo maas, Planet fank и др. (возможно написала с ошибками). Из ёбуржских ди-джеев - DJ Thai (резидент клуба "Люк", который (клуб) уже давно закончил своё существование). Считаю, что в нашем городе тоже есть достойные представители электронной музыки - проект "Термит".
 

FO}{

Пользователь
Ф шутку: "Да, были люди в наше время.
Золотари - не вы."))))) А кто? Кто нравится? Когда я увлекалась этой музыкой, то мне нравились композиции Daft Punk, Paul Van Dyk, Timo maas, Planet fank (возможно написала с ошибками). Из ёбуржских ди-джеев - DJ Thai (резидент клуба "Люк", который уже давно закончил своё существование). Считаю, что в нашем городе тоже есть достойные представители электронной музыки - проект "Термит".
да Термит нормалек играет и Пломба ниче)
 

Astaroth

Banned
moneymaker Истину глаголишь. Почти во всем согласен.
имхо.
Щас идет тупое засилие бездарными диджеями которые плодят свое дерьмо в неимоверном количестве.
Спроси у современных любителей электронщины.(или у того же самого топистарпера) Знают ли они таких исполнителей которые умели делать действительно качественный музик.Реал талантливые люди кончавшие консерватории и пр.
70-80-года... Такие творцы как напр. Zodiac или Дидье М.
Знают? ценят?
Да ничерта подобного. :mellow: :angry:
 

mcrae

Пользователь
Народ... если кто знает Armin van Buuren`а.... дайте скачать плиз... ну уж очень нравится.. как и Tiesto :mellow:
 
Сверху