цитаты рунета

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Подслушано в одном компьютерном магазине:

Покупатель: Здравствуйте, мне нужна сетевая плата.
Маленький рыженький продавец: Да конечно! У нас есть гигабитная сетевая карта, выписывать?
Покупатель: А в чем разница с обычной?
Маленький рыженький продавец: Как это в чем?! Скорость передачи данных - 1 гигабайт в секунду!

Вот так вот получается, что купишь, поставишь и при первом включении твой комп утянет весь интернет за ночь.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
ckkpss: особую пикантность ситуации придаёт то, что в Екатеринбурге на ночь отключают уличное освещение, поэтому многочисленные камеры слежения, расположенные в центре, которые могли бы помочь найти и задержать злоумышленников, оказались совершенно бесполезны.
rockamark: в Екатеринбурге на ночь отключают уличное освещение... УРАЛ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
ant0hio: т.е. в светлое время суток уличное освещение работает как надо?
ckkpss: в светлое оно не работает, потому что и так светло.
Protopop_Avvakum: Ни у кого не возникает закономерного вопроса - Нах** вам фонари?
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
из ЖЖ:
А знакомый одного знакомого в Токио хотел бабло в банкомате обналичить. Вставил карту, ввёл 200, получил много презервативов. Учите японский.

:lol: :lol: :lol:
 

srg91

Пользователь
Дурацкая логика у лифта: он автоматически закрывает двери, даже когда в кабине кто-то есть. Но если в кабине кто-то есть, то на этажные кнопки вызова лифт уже не реагирует.

Строители выносили старую ванну. Ванна закрылась в лифте и отказывается открывать двери.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Герыч: Помню Рус рассказывал историю, как у чувака нихрена не получалось. Вот подходит к девушке, а ни "Бэ" ни "Мэ" сказать не выходит. Выяснилось, что у него один интерес в жизни - ядерная физика))) Тоесть на все остальное ему было пох, поэтому у него не клеилось.

Герыч: Рус посоветовал ему при подходе рассказать что-нибудь из этой самой физики и этот чувак зажег!! Он так эмоционально и со страстью рассказывал, что электрон движется вокруг ядра и не может ни сойтись, ни разойтись, иначе миру настанет глобальный п***ец, что девочка слушала его с раскрытым ртом. Он взял у нее номер ну и так далее...

:lol:
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
она: Милый, приезжай скорее! Я умру тебя ждать!
он: Я не поеду к трупу!
она: Я придумала! Это будет как в сказке: ты приедешь, поцелуешь меня и я оживу!!!
он: Я не буду целовать труп!!!
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Ксеника: load> Идите в жопу, Александер!
load: Ксеника> а вот персы за такие слова нехило огребли в 4 веке до н.э.

:lol: :lol:

<@avn> По мнению экспертов, ракета-носитель "Протон-М" со спутниками "Глонасс-М" после запуска отклонилась от заданной траектории на 8 градусов из-за допущенных ошибок в математическом обеспечении полетного задания.
<@avn> а чо вы хотите, отменив в школах астрономию и введя православие
<@avn> ракета е****ась об небесный свод
 

НЮША

Другой формат
<Nub> Кто-нибудь может объяснить, как делятся клетки?
<K4rli> o
<K4rli> 0
<K4rli> 8
<K4rli> oo
 
H

Hel

Guest
Я с табой не разговариваю,
я на тебя обиделся. Я с утра дрочил
на твою фотку и не смог кончить. Ты
фригидная холодная женщина и у нас
половая несовместимость.

***

Кстати, любопытная деталь: если по тексту слово "телефон" заменить в 17 случаях на термин "страпон" рассказ выиграет и в динамике сюжета и в экспрессии характеров персонажей.

***

"Моё сегодняшнее пробуждение проигрывало идеалу примерно так же, как профессор орнитологии проиграл бы на ринге Валуеву. "

умение афтора жонглировать образами поражает воображение.

Афтор п...раз конечно. Тут уж без вариантов.
 
H

Hel

Guest
"- Ну, зомби без регистрации у меня самой дома щас спит. Ничего стрёмного особо. Только пьёт много, и волосатый как п....ц. У меня уже аллергия на ево шерсть. А на кладбищах нету крови невинной. Там икебаны одни. Упыри сегодня остануцца голодными."
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
На местном хабе:

Девушка: Ребят, есть у кого-нибудь коньки?
Парень: Какой размер?
Девушка: Третий.
Парень: Коньков...
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
сегодня на паре вбежал препод, опоздав на 20 минут, в ушанке в валенках весь в снегу и с криком: все равно вы мой зачет завалите, пойдемте в снежки рубиться! убежал в неизвестном направлении
 

Katishka

меняюсь
nic_aaL: спросил совета у мамы, какой фирмы фен лучше купить для девушки...
nic_aaL: она ответила - Томсон или Браунинг
nic_aaL: теперь вот сомневаюсь, правильно ли она меня поняла...


:rofl:
 

Мод

Активный пользователь
xxx: А то я тут попросила (в магазине, не в подарок!) силиконовую смазку — «дворники» смазать хотела.
xxx: Теперь «дворники» у меня с тонким чувственным ароматом клубники.

ЗайкОва: **ки! Я так хотела насладиться своей новогодней депрессией и одиночеством,
а вы меня смешите и как лошадь ржать заставляете,
у меня уже живот болит от смеха. Вся депрессия насмарку.

xxx: у нас тут в местных новостях показывали сюжет. два мужика выпили и решили отомстить соседу, который ставит свою машину на место одного из мужиков. пошли ссать ему в бензобак и один - примёрз (-30 с чем-то градусов было), вызывали скорую. возбудили дело о хулиганстве.

yyy: надо было о "членовредительстве" )

х: У вас "Иронию судьбы" опять показывали?
у: Ага. А у вас?
х: А у нас гнали "2012". Ну какбэ давно пора начинать вводить эту новогоднюю традицию смотреть вместо Иронии 2012. Не факт, что традиция продлится долго, но все равно...

1:давай ко мне в рейд!
2:на кого?
1:на оливье
1:Мать на новый год тазик наготовила, а никто жрать не хочет =((
2:обломись, я уже в таких 3х "рейдах" побывал

звонок в дверь. открываю. стоит толпа детей. молча включают телефон с колядкой какой-то и смотрят на меня) совсем охренели)))

xxx: боюсь я в военкомат идти. может психом прикинуться?
yyy: не поможет. для них все люди двух категорий: член есть - значит годен, нет - значит баба
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
xxx: ага, ничто так не сближает админа и главбуха, как налет ОМОНа
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
xxx: Слушай, не помнишь чё за фильм, где Сигал один всех гасит??

****

SHmEl''': тут дети Аню (девушка у меня учительница, 23 года) на уроке спросили, что такое кассета.

:lol: Ну вот и дожили до этого времени...
 
Сверху